ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 23:25     #5611
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


я думаю, раз он так говорит, то можно попытаться еще раз сделать ИКСИ обычное с ПГД. Если уж и тогда не будет ни одной клетки, может он тогда задумается и по-другому отнесется ?
Старый 24-09-2008, 23:28     #5612
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну понять можно его конечно . Но ведь к примеру, был у тебя ребенок не от него, он же его бы воспитывал как своего... хотя конечно это все равно не свое родное, что ни говори я забыла, у вас есть же ребенок (сын) ?
Ага, мой
Старый 24-09-2008, 23:30     #5613
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
дело в том, что они не остановились в развитии, просто все с патологиямиТе, которые были непосредственные кандидаты на подсадку - один был Х0(а должно быть либо XY либо ХХ), а второй вообще непереводимо что! Остальные нарушения по хромосомама - какие 16, 21 и т. и т.п., один нарушения больше 50% фрагментаций Вернули копейки, 4 тыс. Что теперь делать не знаю, муж думу думает - тяжело ему очень.
Нельчик, даже незнаю что сказать... Очень сочуствую... Но надо это как-то пережить
Старый 24-09-2008, 23:34     #5614
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Попробую описать сегодняшний день с Пришла я в АВу, вся такая спокойная и тут с порога мне: "...(мое имя отчество)" я обалдела, думаю, ничего себе, страна знает своих героев... Попросили у меня мою карточку и куда-то умелись. Я все поняла, недаром все это писано-переписано на нашем форуме. Думаю, вот поганки, сразу бы все сказали... Потом минут через 30 Калугина меня позвала к себе для беседы. И догадайтесь с трех раз, что она мне сказала? А вот подсаживать НЕКОГО!!! Потому как все эмбрики плохого качества (если так можно выразиться). Стали разбирать подробно и я поняла, что конечно хорошо, что была ПГД, иначе бы мне подсадили два супер-пупер бластика, которые на самом деле были плохого качества И все бы закончилось либо ЗБ, либо выкидышем Дальше я спросила, что делать? Вариантов целых ТРИИ все дурацкие как не крути. Первый - делаем опять тоже, но вероятность здорового эмбрика сами понимаете какая. Вариант второй - делать на Невском ИМСИ+ПГД=цена даже не известна, но мы можем предположить, что запредельная. Вероятность - кто его знает. Вариант третий - донорская спермаДальше жуткая процедура якобы возврата денег за неподсадку. Меня увели в другой коридор, чтобы толи меня якобы не травмировать, толи других не смущать. Причем я явно слышала, как главный админ спрашивала девочек на ресепшене, типо КАК ОНА (типо я), а они, ну нормально. Я просто отключила мозг. Мне что-то объяняли, я что-то заполняла. Потом меня отправили на НевскийЯ думала не доеду. Там сначала я получала деньги, потом выяснилось, что за ПГД я должна оказывается еще доплатить 3 тыс.Еслиб не хотелось реветь белугой я бы дралась как кошка. Вобщем напилась я дома коньяку, теперь думаю как жить дальше?
Ой, Нельчик, держись... трудно это и грустно. Все обязательно будет хорошо! Надо все обдумать, когда эмоции улягуться и принимать решение, что же делать дальше.
Старый 24-09-2008, 23:34     #5615
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А что у Ирусик сайтик есть,а как его посмотреть???
Идешь на 1 страницу нашего топика, нажимаешь на Ирусика, получится столбик, там выбираешь посетить домашнюю страницу
Старый 24-09-2008, 23:35     #5616
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!! Зажмем кулачки за Ирусика- у нее опять полилось...
у нее в 19 по финскому ( в 20ть по нашему УЗИ) дай бог...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 23:37     #5617
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Нельчик, даже незнаю что сказать... Очень сочуствую... Но надо это как-то пережить
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ой, Нельчик, держись... трудно это и грустно. Все обязательно будет хорошо! Надо все обдумать, когда эмоции улягуться и принимать решение, что же делать дальше.
Да, девулечки. Ситуация не ординарная. Тут не пожелаешь просто, что в следующий раз обязательно... Вобщем эмоции. А вот вопрос - что-то я туплю - когда можно следующую попытку? Ровно через 2 месяца или через 2 цикла? Эти М., которые будут считать или нет?
Старый 24-09-2008, 23:38     #5618
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я к этому нормально, муж, даже говорить отказался. Сказал, ведь мы хотели НАШЕГО. Я ему: "Ну ведь я тебе рассказывала про Ольгу Т, как они решили донорску яйцеклетку взять" , а он, это другое дело, там она выносит сама, а так, как будто извиняюсь мою жену поимел кто-то
знаешь, мой также говорит. Объясняет, что это чисто мужское отношение, передать свои гены.
Также говорит, что хорошо, что сейчас есть такая диагностика, как ПГД. Иначе, если бы подсадили те эмбриончики, что было бы дальше?!....
Может попробовать еще раз ИКСИ? во сколько может вылиться ИМСИ? может поднакопить и сделать? надо хорошенько подумать, все взвесить
Расстраиваюсь вместе с тобой
Старый 24-09-2008, 23:39
ответ для Нельчик на сообщение "Ага, мой:)"
    #5619
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ага, мой
ну вот, может ему сказать, что этот будет такой же - твой, а значит и ваш
умом-то конечно понятно, что это не совсем то, но может все-таки он согласится?
Старый 24-09-2008, 23:40     #5620
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, девулечки. Ситуация не ординарная. Тут не пожелаешь просто, что в следующий раз обязательно... Вобщем эмоции. А вот вопрос - что-то я туплю - когда можно следующую попытку? Ровно через 2 месяца или через 2 цикла? Эти М., которые будут считать или нет?
это надо с твой врачом обсудить. Мне Ка говорил хотя бы 4 цикла выдержать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.