ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 15:00     #5391
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ассолинка, выложить ее обязательно нужно- но перед этим надо както ее систематизировать. Потому что фактов там не очень много- в основном личное впечатление ( по мне так это очень важно, т.к. мы не во всем разбираемся и все равно оцениваем субьективно)
Про б-цу мечникова слышу впервый раз... Что там??? Там ктото сохранялся??
Надо порыться в нете...
систематизировать инфо мы поручаем тебе
Тем более ты уже много всякой инфо нашла.
В Мечникова сохраняют, принимают только в ПН и СР по скорой. Я там лежала с ЗБ, наблюдала как других сохраняют. Если к Ивановой Е.Ю. попасть, то она будет пытаться и сохранять, и лечить. А вот если к ...(забыла его Ф.И.О., дядечка), то он дурной, только всем биологические добавки впаривает.
Условия там, как и во многих больницах, кормят ужасно, есть и положительные моменты: хорошая процедурная м/с, дежурят неплохие м/с и м/брат был. Должны были сделать ремонт, не знаю сделали или нет. Т.к. лежала 4 года назад. Если сравнить условия на Солидарности и Мечникова, то Мечникова гораздо лучше.
Еще больница есть от Ломо, ее тоже можно порассматривать.

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Зайка маме не дает долго за компом сидеть
А вчера мы моей большой семьей в зоопарк ходили.
Обратно везла, только не ругайте , 8 человек, из них 4-о детей.
Попробую фотки разместить.
неугомонная, что ты, что Мусик
Старый 24-09-2008, 15:01     #5392
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.Это мой второй наркоз в жизни,первый гистера 2 мес.назад,но там я как то адекватней была.В общем полежала чуток и пошла к Бо,он назначения сделал.Я СПРОСИЛА про ДИФЕРЕЛИН для улучшения имплнтанции,сказал,что ,ну давай сделаем,раз начитались вы тут все,типа от него хуже не будет.А когда я спросила вдруг гипера (смешно конечно с 10 клетками,но все же) он хохотать стал,ой говорит уморила,не надо типа ничего особенного есть и пить,НО я все равно буду....Накупил мне муж сока,минералки,в общем как вы мне говорили.Живот не раздут,но болит правый яичник.А так в целом чувствую себя хорошо.На подсадку предположительно в пятницу,девы,почему так рано?????Бо сказал посмотрим,может перенесем позже,как клетки себя поведут!!!

[
Кнопочка- 10 клеточек это просто отлично!!!! Самое оно. и достаточно что бы ты стала мамой, поюс может еще и криошечки и никакой гиперы! Береги себя!
Про отдельный топик для ведения и сохранения- это было бы супер!! Но я не умею... может Ирусик или Ната- натабукс возьмуться ????
Или у Ирусика все систематизировать на ее личном сайтике??
Старый 24-09-2008, 15:01
ответ для ulyana на сообщение "[quote=AssOl';16088603] Уля, может..."
    #5393
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


[quote=ulyana;16088908]
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Уля, может всю инфо, которую ты собрала, на первую страничку выложить?
А б-цу Мечникова не рассматривала?
Ассолинка, выложить ее обязательно нужно- но перед этим надо както ее систематизировать. Потому что фактов там не очень много- в основном личное впечатление ( по мне так это очень важно, т.к. мы не во всем разбираемся и все равно оцениваем субьективно)
Про б-цу мечникова слышу впервый раз... Что там??? Там ктото сохранялся??
Надо порыться в нете...
Я лежала, но дааавно, с Юркой. Недель 5. Ставили угрозу, не кровило. Бытовые условия - совсем не фонтан (СУ в коридоре, палаты в основном- большие)
Старый 24-09-2008, 15:02     #5394
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.Это мой второй наркоз в жизни,первый гистера 2 мес.назад,но там я как то адекватней была.В общем полежала чуток и пошла к Бо,он назначения сделал.Я СПРОСИЛА про ДИФЕРЕЛИН для улучшения имплнтанции,сказал,что ,ну давай сделаем,раз начитались вы тут все,типа от него хуже не будет.А когда я спросила вдруг гипера (смешно конечно с 10 клетками,но все же) он хохотать стал,ой говорит уморила,не надо типа ничего особенного есть и пить,НО я все равно буду....Накупил мне муж сока,минералки,в общем как вы мне говорили.Живот не раздут,но болит правый яичник.А так в целом чувствую себя хорошо.На подсадку предположительно в пятницу,девы,почему так рано?????Бо сказал посмотрим,может перенесем позже,как клетки себя поведут!!!

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!Маргушечка,тебе отдельное!!!!!

[
Кнопоточка, поздравляю с пункцией! 10 это хорошо! Главное, чтобы они все были хорошими и чтобы получились сильные, здоровые эмбриончики!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 15:02
ответ для От.важная на сообщение "Я..."
    #5395
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так там и смотрели. Только для общепита (суммы большие- от 3 или 5 тыр и объемы - имбирь, например упаковками по 3 кг или больше, даже с учетом того, что я и сын можем его просто так есть- все равно много)
А ну да, мы на работе кучковались.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я уже элита, надо же.
Поздравления от частого гостя!!!!!!!:091 :

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
[Звонила сейчас в клинику, узнала что мне заморозили еще 8 клеточек в 3 соломинках

Мне на подсадке сразу предупредили, что они всем зпмораживают на случай если не приживутся , то тут же новых подсадят пока организм в состоянии Б.
Ну надеюсь что не понадобится, и у меня за 2 дня все уже прижилось.
Молодца!!! Так держать!!!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спасибо!! На самом деле пытаюсь успевать читать все сообщения, просто пока чувствую себя чужой. Тем более почти у всех радостные события, у кого протокол, у кого подсадка, а у меня ничего нет. Хотя желаю всем удачи и скорейшей беременности.
Вот только пришло письмо из здравоохранения, что я могу подать все свои анализы для рассмотрения на городскую программу. Чем и буду пытаться заняться.
Я тоже еще совсем не в протоколе. Бум вместе вливаться в коллектив!
Старый 24-09-2008, 15:04
ответ для ulyana на сообщение "ИЦН- это моя карма......"
    #5396
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ИЦН- это моя карма... Истмико-Цервикальная Недостаточность. В простонародии короткая шейка. У меня из-за чисток ( были ЗБ). ЕЕ просмотрели- результат печален. Теперь нужно следить, шить и пессарий ставить. вобщем жуть кошмарная но и с ней рожают. Планирую стать положительным примером.
Старый 24-09-2008, 15:05
ответ для TashaV на сообщение "[quote=ulyana;16088908] Я лежала, но..."
    #5397
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Не всего 10. а целых 10
Вспомни Олечку (Tolli) - у нее совсем немного клеточек было - а итог
Врач посмотрит как развиваются клеточки и подсадят либо 3-х дневных, либо будут растить до 5.
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Меня она устраивает: никаких лишних анализов, никаких постоянных встреч, звонит если проблемы, с ней можно разговаривать, не сюсюкает .

Спасибо,я упокоилась хоть.А к ней можно записаться например сразу после того как узнаешь хгч???или там тоже запись опупенная на несколько месяцев вперед???

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Кнопочка- 10 клеточек это просто отлично!!!! Самое оно. и достаточно что бы ты стала мамой, поюс может еще и криошечки и никакой гиперы! Береги себя!
Про отдельный топик для ведения и сохранения- это было бы супер!! Но я не умею... может Ирусик или Ната- натабукс возьмуться ????
Или у Ирусика все систематизировать на ее личном сайтике??
Правда,да????Ну,тогда хорошо,не буду себя накручивать.А что у Ирусик сайтик есть,а как его посмотреть???
Старый 24-09-2008, 15:08     #5398
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
систематизировать инфо мы поручаем тебе
Тем более ты уже много всякой инфо нашла.
В Мечникова сохраняют, принимают только в ПН и СР по скорой. Я там лежала с ЗБ, наблюдала как других сохраняют. Если к Ивановой Е.Ю. попасть, то она будет пытаться и сохранять, и лечить. А вот если к ...(забыла его Ф.И.О., дядечка), то он дурной, только всем биологические добавки впаривает.
Условия там, как и во многих больницах, кормят ужасно, есть и положительные моменты: хорошая процедурная м/с, дежурят неплохие м/с и м/брат был. Должны были сделать ремонт, не знаю сделали или нет. Т.к. лежала 4 года назад. Если сравнить условия на Солидарности и Мечникова, то Мечникова гораздо лучше.
Еще больница есть от Ломо, ее тоже можно порассматривать.
Мечникова-то к нам близко
хотя и до 122 на машине недалеко
оххх, главное, чтобы врачи были хорошие
Старый 24-09-2008, 15:13
ответ для кошка на сообщение ":("
    #5399
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.

Улечка,я прям ЗА!!!Мрожет отдельный вообще топик надо сделать,типа где сохраняют,ведут беременности и рожают Экошницы?????
Кнопотка, 10 - я поняла, это то, что надо. Так что все будет хорошо, скоро на нас чихать будешь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Это истмико-цервикальная недостаточность
Вот например здесь можно почитать
http://www.medportal.ru/encyclopaedi...miscarriage/6/
выложу тоже на первую страничку и вышеуказанную ссылку про Тройной тест
Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Я тоже еще совсем не в протоколе. Бум вместе вливаться в коллектив!
вливаться и чихать друг на друга
Старый 24-09-2008, 15:17     #5400
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


А для меня и Мечникова и 122 и даже ОТТА- далекоооо.... но ради малыша- хоть во владивосток
Девочки- я больница от ЛОМО както называеться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.