ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 23:13     #5601
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Нельчик очень сочувствую
блин, ну как же так??
держись...
а Калугина не говорила какого они качества на 3 день были?
по любому на 3 день Нельчику их никак не подсадить было бы

Нельчик, напомни, а сколько у тебя клеточек было? было ИКСИ?
Старый 24-09-2008, 23:13     #5602
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
вместе с тобой.
Держись. Утро вечера мудренее. "Об этом я подумаю завтра"
Сейчас тебе надо отдохнуть. А потом бороться и пробовать искать варианты.
Держись.
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Нельчик очень сочувствую
блин, ну как же так??
держись...
а Калугина не говорила какого они качества на 3 день были?
Девы! Донорская сперма
Старый 24-09-2008, 23:14     #5603
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки спешу к вам по плакаться, прихожу сегдня на прием к Осипову, а он в больнице когда выйдет не известно.... смотрел меня Петренко со стажером, сказал, что есть вероятность гиперы, а я ведь в коротком протоколе, говорят, когда в длинном она возможна... ничего не понимаю
Назначил колоть еще цитратит, кто знает от чего?
Потом стала делать укол, иглой случайно уколола себя в палец, столько кровищи было, видимо в венку попала, теперь синяк и палец немного опух
вообщим я вся в растройствах и в слезах, а ведь у меня скоро пункция, не хочу чтобы другой врач делал или вообще стажер

ЗЫ: пойду читать, у меня вчера ЛВ не работал
По поводу гиперы, если хочешь, то можно ее определить по нализу крови на гематокрит. Норма должна быть 38%. Кровь берут из пальца или из вены. Но, наверно, это надо делать после пункции.
Старый 24-09-2008, 23:15     #5604
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
дело в том, что они не остановились в развитии, просто все с патологиямиТе, которые были непосредственные кандидаты на подсадку - один был Х0(а должно быть либо XY либо ХХ), а второй вообще непереводимо что! Остальные нарушения по хромосомама - какие 16, 21 и т. и т.п., один нарушения больше 50% фрагментаций Вернули копейки, 4 тыс. Что теперь делать не знаю, муж думу думает - тяжело ему очень.
ясно, да, это хуже, значит дожить-то дожили, и я так понимаю не мало, а вот выбирать было не из кого даа, Нельчик, прям даже не знаю как тебя и поддержать, знай просто что мы с тобой всей душой... сижу реву тоже что ж за несправедливость-то такая
Старый 24-09-2008, 23:16     #5605
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девы! Донорская сперма
в смысле ? не хотите или что?
Старый 24-09-2008, 23:16     #5606
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
по любому на 3 день Нельчику их никак не подсадить было бы

Нельчик, напомни, а сколько у тебя клеточек было? было ИКСИ?
Было ИКСИ, клеточек было 14 - все хорошие, оплодотворились и дожили до 3 дня помоему 10, дальше из самых суперских (6-8АВ), взяли для ПГД, где-то шесть и вот результат. Калугина сказала, что жалко, яйцеклетки отличные, у меня проблем никаких, а результат 0
Старый 24-09-2008, 23:17     #5607
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Было ИКСИ, клеточек было 14 - все хорошие, оплодотворились и дожили до 3 дня помоему 10, дальше из самых суперских (6-8АВ), взяли для ПГД, где-то шесть и вот результат. Калугина сказала, что жалко, яйцеклетки отличные, у меня проблем никаких, а результат 0
охо-хо действительно ЯК просто супер, что только дожило, у меня вообще почти не было никого под конец В этот раз тоже кстати 14 клеточек, как у тебя
Старый 24-09-2008, 23:19
ответ для LisaAlisa на сообщение "в смысле ? не хотите или что?"
    #5608
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
в смысле ? не хотите или что?
Я к этому нормально, муж, даже говорить отказался. Сказал, ведь мы хотели НАШЕГО. Я ему: "Ну ведь я тебе рассказывала про Ольгу Т, как они решили донорску яйцеклетку взять" , а он, это другое дело, там она выносит сама, а так, как будто извиняюсь мою жену поимел кто-то
Старый 24-09-2008, 23:22     #5609
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я к этому нормально, муж, даже говорить отказался. Сказал, ведь мы хотели НАШЕГО. Я ему: "Ну ведь я тебе рассказывала про Ольгу Т, как они решили донорску яйцеклетку взять" , а он, это другое дело, там она выносит сама, а так, как будто извиняюсь мою жену поимел кто-то
Мой точно также говорит. Не могу сказать что его за это осуждаю. Хотя детку хочу до зубовного скрежета.
Старый 24-09-2008, 23:24     #5610
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я к этому нормально, муж, даже говорить отказался. Сказал, ведь мы хотели НАШЕГО. Я ему: "Ну ведь я тебе рассказывала про Ольгу Т, как они решили донорску яйцеклетку взять" , а он, это другое дело, там она выносит сама, а так, как будто извиняюсь мою жену поимел кто-то
ну понять можно его конечно . Но ведь к примеру, был у тебя ребенок не от него, он же его бы воспитывал как своего... хотя конечно это все равно не свое родное, что ни говори я забыла, у вас есть же ребенок (сын) ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.