Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:40     #51421
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Беремюшки, это всем вам

Люблю я беременных женщин
За их неземные глаза,
Взгляд будто с тайной обвенчан,
Такая в них красота.

Такая в них грусть и тревога,
Такое спокойствие сна,
Есть и лукавства немного,
Но больше любви и тепла.

В них ожидание чуда,
В них смелой мысли полет,
Природа хранит их, покуда,
Их сердце болит и поет.

Тихо я ими любуюсь,
Видится в них моя мать,
Люблю я былое почуять,
Смутно свое вспоминать.

Взглядом блуждаю по ним,
Пью этот божий нектар,
Этот природы интим,
Этот божественный дар.
Старый 25-03-2009, 15:45     #51422
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение




Ты попробуй очень хорошо прогреть сковородку, ненакрывать и лучше взять чугуную сковородку (мне кажется, что на ней лучше получается)
Не, чугунная сковорода - не вариант, стеклокерамической панели она, видите ли, противопоказана.
Старый 25-03-2009, 15:45     #51423
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Беремюшки, это всем вам
Старый 25-03-2009, 15:47     #51424
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Не, чугунная сковорода - не вариант, стеклокерамической панели она, видите ли, противопоказана.
аааа, ну тогда да тогда все, кроме чугунки
Старый 25-03-2009, 15:51     #51425
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Не, чугунная сковорода - не вариант, стеклокерамической панели она, видите ли, противопоказана.
Есть прикольная фирма нева металл посуда у них какая-то хитрая технология их можно и для твоей плиты и в посудомойку и даже вилкой по ним возить воть бы хны и стоит гуманно у них прикольные сковородки
рекомендую
Старый 25-03-2009, 15:54     #51426
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Есть прикольная фирма нева металл посуда у них какая-то хитрая технология их можно и для твоей плиты и в посудомойку и даже вилкой по ним возить воть бы хны и стоит гуманно у них прикольные сковородки
рекомендую
Ага, пасиб, разузнаю, что за зверь
Старый 25-03-2009, 15:59
ответ для Линия на сообщение "Ага, пасиб :)"
    #51427
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Беремюшки, это всем вам

Люблю я беременных женщин
З
Этот божественный дар.


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Есть прикольная фирма нева металл посуда у них какая-то хитрая технология их можно и для твоей плиты и в посудомойку и даже вилкой по ним возить воть бы хны и стоит гуманно у них прикольные сковородки
рекомендую
Их сейчас как раз в ОЗ закупают.
Старый 25-03-2009, 16:01
ответ для VIVIR на сообщение "Утро доброе!!! АПЧХИ АПЧХИ ..."
    #51428
Зайка Лю
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Литейный пр.
Сообщения: 551
Зайка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
АПЧХИАПЧХИ АПЧХИна всех планирушечек!!!
Ням-ням!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ой, да. Что-то я тоже давно не чихала
АПЧХИ!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!
Ням-ням!!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, добрый вечер!

потрясающе!!!!
причем в этом стихотворении сущая правда написана....мысли материальны! надо представлять все реально,тогда эта реальность просто станет вашей жизнью

мы с пузиком накушались борща и еще я испекла сегодня тёртый пирог со сливами....нямммммм....такая вкусняшка получилась!!! Муж просто весь в кайфе заходит домой и сразу же с порога - "а что у нас печется такое вкусное? на всю лестницу распахлось!!!"

[i]кстати, м.б. кому понадобится...[color=purple][u]рецепт моего тёртого пирога:
Рецептик записала,спасибоЗавтра буду делать!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!!!!!!!
Приветики,с неделькой тебя!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!!
Бэбиплан меня не хочет регистрировать. Вчера уже мужа подключила, через другой броузер смогли пройти часть регистрации, а потом опять тупик, по ссылке из письма перехожу, а поля снова неактивные. Полночи не спала, ждала, кода же будильник прозвонит, чтоб градусник засунуть.
Отвела ребёнка в садик, сама хожу всё утро как мешком пришибленная, куда себя деть не знаю.В саду из шкафчика сандали пропали....Как-то так странно всё.От недосыпу, наверное.Пробовала работу поискать, так сплошные менеджеры требуются. Мне б что попроще для начала, чтоб втянуться.
Приветики Наташенька. Леночка там тебе уже написала,где еще можно строить графики. Про садик,я в шоке Никому ничего не надо...
А про рботу,позвони и узнай,что к чему,какие обязанности,и какие требования у них!

Vivir-с неделькой!
Старый 25-03-2009, 16:18
ответ для siyanie на сообщение ":love::love::love: Их сейчас как раз..."
    #51429
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение




Их сейчас как раз в ОЗ закупают.
ТЕм более!!!!
Старый 25-03-2009, 16:33     #51430
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да,Ксю, согласна, с мясом фигня какая-то. И по телеку недавно сказали в новостях, что мясо и хлеб в несколько раз меньше содерджат чего там им положено содержать. Купила тут в окее свинину охлаждённую, а она после морозилки в какую-то мочалку превратилась, не вкусная совсем,делала блинчики с мясом, как будто и не с мясом получились. Говядину не обязательно долго готовить. Я не говорбю про вырезку, конечно, но и какой-нибудь толстый край бывает ничего, потушить можно.Я смотрю, чтоб поменьше соединительной ткани было. Ксюш, стейк же можно и вэлл дан прожарить, не обязательно с кровью есть.А и с вырезкой мне не везло. ТО бесвкусно получается, то как-то отрезали в магазине наискосок по волокнам, а не поперёк, их не разгрызть было. Я уж давно вырезку не покупала, обломно разочаровываться за такие деньги.
Велл дан мне не так сильно нравиться как с кровью Без велл дан я прожить смогу!
Вот и ещё всё таки я не умею выбирать говядину, надо маму спросить и показать как выбирать
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Стэйки делают из специальных мест, мышцы не имеют большой нагрузки и мягкие. У нас в основном вырезку продают,это две длинные мышцы с одной коровы. А всякие там ти-боны и мраморные, по-моему, только импортные. В океях такого не продают.

Ир, пока Наташа занята, можно я расскажу? Если брать вырезку, то из неё бысторо готовится. Нарезаешь длинными кусочками, обжариваешь с луком, а потом сливок туда- плюх, как закипать начнут, загустеют. И готово. Ну, посолить-поперчит. Можно еще грибы добавить. А если не из вырезки, то, полагаю, надо протушить до мягкости, а потом сливки в конце добавлять.
Мням-мнямка, а я покупала в магазине и пыталась дома на раскалённой сковороде приготовить! Вот глупая
Говядину в сливках люблю, она очень нежная получается
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Ксюш, я к окулисту еще только пойду завтра. В страховую позвонила и сказала, что хочу проверить зрение, т.к. много работаю на компьютере и глаза стали уставать.
А к терапевту я ходила не по ДМС, он у нас в ЖК находится...
а к стоматологу мне планово, так что так и так пошла бы мне сами позвонили и сказали, что мол с последнего визита прошло полгода, надо идти на бесплатную консультацию.
вот к лору не знаю, как идти....наверное, придется в бесплатную поликлинику...
Завтра жду отчёта что тебе скажут на твой визит
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
В том-то все и дело, что я плюхаю мясо на сковородку и крышкой не накрываю, а оно все равно тушиться начинает
Как уже выше писали многое от мяса зависит: недавно тоже программу смотрела, я знала, что мясо водой накачивают, но что это так нагло делают и для этого специальные установки существуют, которые совершенно легально можно купить Так что не всегда помогает раскалённая сковорода, хотя без этого мясо точно будет тушиться. Есть ещё один нюанс - кусочки мяса нужно класть, чтобы они не соприкасались друг с другом, если ты не хочешь их тушить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.