МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 23:46     #4911
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Всем приветик!!!!!!!
Мы опять халявщики, сегодня ходили на ДР и я опять не готовила!!!!

У меня возник вопрос!!!! Есть такие кто покупал что-то через интернет магазин который расположен в Москве???? Я вот тут присмотрела комплект мебели http://www.4baby.ru/ и думаю как с гарантиями того что мне привизут то что надо и вообще привезут. Спать 2 ночи не могу
Старый 08-06-2008, 23:48     #4912
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Фиг знает, надо отзывы поискать. Вообще я весной купила машинку швейную в московском инет-магазине, все нормально пришло. ПРавда, о нем здесь на ЛВ хорошо отзывались, то есть он был проверенный.
Старый 08-06-2008, 23:49     #4913
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Балбеска я, видать. Не нашла, где пишут, если новое. Везде "отличное состояние".
Вот и вот, например. Пишут "товар новый".

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Логика спорная, но она такая. Кенгуру для лежачей переноски не приспособлено, даже если есть такое положение. Ребенок сидит вертикально. Но если его надо покормить, то можно положить. В этом положении он лежит криво (что ему вредно) и идти неудобно. После кормления ребенка опять нужно посадить.
Конкретно эта кенга разработана именно для лежачей переноски, у нее есть даже пара наград мировых, на официальном сайте видела. Смысл заключается не просто в том, чтоб ребзя уложить и кормить (не понимаю, кстати, если кормить сидя, то кенга не нужна вообще, ребзя легче вынуть, предполагается что ребзя на ходу кормить?), а в том, что там разные устройства для переноски, отдельный вкладыш с жестким дном для лежачего положения, и отдельная сидушка для сидячего. Лежит он там не криво (что вообще подразумевантся под "криво"?), а примерно так, как лежал бы у меня на руках. Как отгулявшая не один час и километр могу сказать, что ходить так удобно.

Старый 08-06-2008, 23:53     #4914
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Дельный списочек. Только я не согласна с двумя вещами:

1.
При желании можно и в стринги пристроить. Ну.... эээ... по крайней мере Я могу это сделать


2.
Салфетками он лучше всего отмывается. А проточной водой с мылом будешь полчаса смывать...
Эм, ну те прокладки которые нам показывали были длиной где-то см. 30 и в ширину около 15, если брать стринги модели "три ниточки спереди бабочка", то ну я не знаю.
Всё-таки салфетками? Надо изучить общественное мнение. Спасибо.) Но я и салфетки и мыло возьму по-любому, там разберемся.

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
да вот мне именно комод нужен, потому что вещи класть некуда. Я думала простой купить, но на него пеленальная доска плохо ставится, а переодевать детку мне тоже где-то надо. На диване не очень удобно. КОроче, нужен и комод, и пеленальник...

Может, все-таки бу найду... у меня к ним нет предубеждения

А, ну раз так, то да. А то бывает покупают мебеля потому что так положно, а на деле стоит потом этот гроб и только место занимает. У нас хозяйский комод, так что будем брать кроватку-манеж с пеленальником.
Старый 08-06-2008, 23:54     #4915
Кохана мама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 155
Кохана мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
простынь на резинке:
замерьте размеры спального места (например, 100х150). прибавьте ширину припуска 2-3 см и высоту матраса, например, 15 см. Вырежьте прямоугольник (у нас получится 118х168).
ой спасибо большое за такую подробность! думаю мне пригодиться если не сейчас, то на будущее, да и старший замучал уже - постоянно простыня в "гормошку"
Старый 08-06-2008, 23:58     #4916
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кохана мама Посмотреть сообщение
а как вы шьете? по наитию? не кто не знает как сшить простынь на резинке? у меня мозги отказываются варить
Ну... я если честно, просто перешивала взрослое белье. Был у меня полуторный комплект. Я померила детское белье и по этим размерам разрезала взрослый комплект. В общем-то оказалось, что достаточно разрезать простынь и пододеяльник на две части.

С резинкой не стала заморачиваться - лень было думать... хотя на резинке конечно удобнее...
Старый 08-06-2008, 23:59     #4917
Кохана мама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 155
Кохана мама отсутствует


всем спокойной ночи, пошли мы баиньки
Старый 09-06-2008, 00:07     #4918
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Эм, ну те прокладки которые нам показывали были длиной где-то см. 30 и в ширину около 15, если брать стринги модели "три ниточки спереди бабочка", то ну я не знаю.
Всё-таки салфетками? Надо изучить общественное мнение. Спасибо.) Но я и салфетки и мыло возьму по-любому, там разберемся.

Не.. ну такие прокладки конечно тяжеловато прилепить на стринги

А про салфетки: меконий очень липкий и хорошо приклеивается к попе . Особенно, если не сразу идешь смывать (ну там например спал ребенок или не сразу заметила, что он покакал), то водой очень тяжело его отмыть.
Я буду салфетками его удалять, а потом смывать влагу от салфеток водой с мылом (или без мыла), чтобы раздражения не было.
Старый 09-06-2008, 00:08
ответ для Kastra на сообщение "Вот..."
    #4919
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вот и вот, например. Пишут "товар новый".
Да, действительно, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Конкретно эта кенга разработана именно для лежачей переноски, у нее есть даже пара наград мировых, на официальном сайте видела. Смысл заключается не просто в том, чтоб ребзя уложить и кормить (не понимаю, кстати, если кормить сидя, то кенга не нужна вообще, ребзя легче вынуть, предполагается что ребзя на ходу кормить?), а в том, что там разные устройства для переноски, отдельный вкладыш с жестким дном для лежачего положения, и отдельная сидушка для сидячего. Лежит он там не криво (что вообще подразумевантся под "криво"?), а примерно так, как лежал бы у меня на руках. Как отгулявшая не один час и километр могу сказать, что ходить так удобно.
Ну и слава Богу. Они вообще какие-то странные были в этой mothercare, ты гораздо складнее объясняешь

А я смотри, что нашла: http://community.livejournal.com/banzaibaby/1176.html
Старый 09-06-2008, 00:08     #4920
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, которые интернет-аукционами пользуются, а вы как состояние вещи определяете? Я вот пошарилась - опасливо как-то, что он б\у-шное.
На ebay всегда указывается - новая вещь с этикеткой, новая вещь без этикетки или б/у. Я беру только то, что с этикеткой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.