♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 14:32     #4041
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


ну ка попробую ссылку вставить
тут
ну ка, получилось? УРА!!! получилось
только долго вспоминала)))
пишется это так: [ url = ССЫЛКА ] здесь [ /url ]
только без пробелов
Старый 07-10-2008, 14:34     #4042
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
я бы точно не поехала....я буду дома, мало того,в час или 2 завалюсь спать!!
А я детский уиреник планирую, потом с мужем до пол первого посидим и спать завалимся, а первого поедем родственников-друзей поздравлять.
Мы по такой схеме уже 4 года справляем!
Старый 07-10-2008, 14:43     #4043
Имбирь
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 100
Имбирь отсутствует


Мужчинам читать срочно.
Не хотят - заставить!

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж
невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее
состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяц
Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяц
К животу спереди привяжите матрац с водой.
Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяц
Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это
пройдет.
Матрац накачайте посильнее.
Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам...
куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.
Старый 07-10-2008, 14:46     #4044
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
ЛЕНА!!! супер!!!меня больше всех поражает,что многи говорят,мол "вот моя подруга и курила и выпивала и здорового ребенка родила"
да все это так, но еще не факт, что он здоровый родится у тебя..и второе..а когда ему будет 2,4,или 7 лет..вот тогда ваши сигареты и бакалы пива обернуться гиперактивностью,раздрожительностью ребенка,неумение ладить со сверстниками и десяток других побочных явлений.Сейчас мне скажут,что и у абсолютно здоровых родителей, сложности с детьми...
да!!! и все равно,это не повод идти на поводу у своего "хочу"...
это ИМХО.
+1000! Руками , ногами и не только я ЗА!!!!!!!!!
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ
Экологический фактор, точнее его вред, мы, в принципе, увы снизить не можем...
Но то, что в наших руках, силах и воле...
Знаю точно, что пренатальные вредности, даже самые незначительные отражаются на плоде.
Если бы тем, кто курит, пьет(выпивает) сказали, что их ребенок корчится там от этих выхлопов, вливаний, что ему не только неприятно, но и вредно, какая мать потом преднамеренно будет курить?!!! Это как надо любить себя!!!
Вода из под крана - вредно, консерваннты и красители во многих продуктах питания, лак на ногтях + клей для наращивания, вредно, химическая завивка и окраска, лаки и дезодоранты, лекарства и т. д и т.п.
По-моему оповещен, значит вооружен, не надо страдать параноей, зацикливаться, но надо быть бдительными и ставить перед собой выбор. ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЕ!?!
А если знаешь, но в силу каких- то убеждений употребляешь/пользуешся - тоже имеешь право, твой же ребенок будет, не соседский...
А потом специалисты и врачи пытаются найти причину расстройств, дефектов, отклонений, задержек в развитии и т.д. Сама проходила и учила все: факторы риска, причины внутреутробных патологий, пренательных вредностей и т.д.
Я это пишу, не для слов и запугивания.
А надеюсь, в этом топике все будущие и настоящие мамы заботятся о соматическом и психическом здоровье своих настоящих и будущих детей. Конечно, что-то выше нас и не зависит от нас, генетика и т.д., но многое в наших руках!
Старый 07-10-2008, 14:51     #4045
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да ты знаешь, можно наверное в малом кол-ве, я тоже иногда отхлебну... а потом как начнешь думать - ну выпила пол бокала, ну сделала глоток пива - что, мне от этого легче стало? а маленький там дурманится из-за моего пол-бокала вина... все же в кровь поступает... как там ему вино это... ему мож сырок ванильный больше хочется
на курение тоже ж как-то потянуло раз - хорошо, удержалась - а то потом бы сама себя возненавидела..мало ли что мне хочется...
Опять же смотря какое пиво , если какой-нить Ст. Разин 1,5 литра, то это не пиво , если живое или по стоимости похожее на пиво, то в малых дозах приемлимо. У меня дети оочень любят пиво .

Цитата:
Сообщение от Катёночек Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала со знакомым доктором, она сказала что с 20 неделе по чуть-чуть безалкогольного пива в итоге приводят к большому кол-ву молока
ППКС, особенно в периоды лактационного кризиса, только безалкогольное !!! Т.к. одого глотка мало, а иначе алкоголя много в молоко попадает.
Старый 07-10-2008, 14:52     #4046
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Всем хаюшки!
Девочки а Юля (Джессика Симпсон) не заходила сегодня? как у нее дела никто не знает?
Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
ждем все....
Ждите, ждите.

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Да уж, все утро о ней думаю, наверное всю ночь бедняга не спала, я завтра эти чертовы анализы иду сдавать...уже страшненько....
Всю ночь кошмары снились.

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
Джессика брови выщипала... новую фотку вставила в профиль пратически не изменилась
Завидуешь.
Старый 07-10-2008, 14:55     #4047
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я уже 3 ночь просыпаюсь от того, что побаливает живот и он в это время твердый...
Такое бывает не часто и не долго, в основном наверно полчасика по ночам, но стоит ли мне сильно переживать и нестись сломя голову к врачу? Или это в пределах нормы и мне дождаться приема, который будет черз неделю?
Как опытная в этом вопросе , при таких симптомах съедаю таблетку или половинку, метацина.

К врачу сходи !!!
Старый 07-10-2008, 14:56     #4048
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
а меня научите ссылки словами заменять, чтобы вместо ссылки с адресом было просто тут, здесь,
Джессика точно умеет!!!!!
Ну ка возвращайся с хорошими новостями и учи меня такие ссылки делать!!!!
Проще всего: Сначала пишешь слово кот. хочешь сделать ссылкой, выделяешь его мышкой, нажимаешь на значок "вставить ссылку", вставляешь в открывшееся окошечко, ОК, и всё, слово стало ссылкой .
Старый 07-10-2008, 14:57     #4049
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Ждите, ждите.



Всю ночь кошмары снились.
Во вторую смену пойдёшь ?
Старый 07-10-2008, 14:59     #4050
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


В общем выехала из дома в 9, а вернулась только сейчас.
Как я и предпологала вызвали из-за этих анализов, им телефонограма пришла из МГЦ,
в общем врач мне туда направление выписала, сказала, чем быстрей поедешь, тем лучше. Я еще у нее спросила, там случайно не по записи, она мне, нет. В общем поехала. Сегодня какой-то завал на дорогах, одни пробки, ехала до Выборгской 2 часа. В регистратуре мне естественно сказали, что у них даже муха без записи не влетит , записали меня на четверг к генетику. Так что до четверга опять буду думы гонять, хотя мне врач сегодня сказала, что не переживай, ничего страшного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.