♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:06     #4001
Luyba
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 15
Luyba отсутствует


Девченки, не волнуйтесь по поводу АФП и ХГЧ. Вот у меня по результам был повышен ХГЧ. Отправили меня к генетику, а там очередь по записи на месяц вперед. Так что нечего там делать. Муж особенно разволновался, что малыш может быть с отклонениями. Ну мы и записались на УЗИ в МПЦ. Сходили в воскресенье вечером. Полностью посмотрели нашего малыша, перемерили все показатели, пальцы пересчитали, внутренние органы... Получился абсолютно здоровый малыш. По размерам даже больше на неделю, чем по сроку. И еще сказали, что у нас мальчик, а точнее мужчина!
Так что этот тройной тест, абсолютно дурацкий анализ. И зачем его только делают
Старый 07-10-2008, 10:13     #4002
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
А я пива хочу..... Как думаете можно чуточку? Вроде оно ж (в адекватных кол-вах) вреда не должно нанести.....
я бы выпила если бы хотела
Старый 07-10-2008, 10:29     #4003
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Добро утро всем!
16527593]Всем Доброго утра и хорошего дня!

Кто-нибудь собирается рожать в 1 РД?[/quote]
Рассматривала этот вариант до тех пор, пока отзывы не прочитала, оказывается там аншлаг и проплата палаты ее бронь не гарантирует,т.ч. многие девочки первые сутки вообще в коридорах лежат, да и деток сразу не отдают. Не хочу туда! Пока рассматриваю варианты 9, 10 и Пушкинского РД.



Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
да что с него будет то?... думаю когда это постоянно, это вредно, а если это так редко, то ничего страшного!
Я то тоже не понимаю буквально слова доктора, каждый день вино не пью, да и не хочется, но уж если очень захочется, я себе не откажу. Пару недель назад с таким удовольствием выпила грамм 50 бейлиса со льдом!!! А отказывала бы себе, думала много об этом, мне бы еще больше хотелось. А так, вот он, стоит в шкафу, а руки к нему уже не тянутся
А я страдала 2 мес жутко хотелось вина красного сухого, после 12 нед. врач раздрешил грамм 100, купила дорогущего вина, откорыли с муже, полглотка сделала и поняла, что не хочу!

А еще у меня радость. Муж созрел на стеклопакеты в детской и кухне!
Старый 07-10-2008, 10:32     #4004
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
А я пива хочу..... Как думаете можно чуточку? Вроде оно ж (в адекватных кол-вах) вреда не должно нанести.....
да ты знаешь, можно наверное в малом кол-ве, я тоже иногда отхлебну... а потом как начнешь думать - ну выпила пол бокала, ну сделала глоток пива - что, мне от этого легче стало? а маленький там дурманится из-за моего пол-бокала вина... все же в кровь поступает... как там ему вино это... ему мож сырок ванильный больше хочется
на курение тоже ж как-то потянуло раз - хорошо, удержалась - а то потом бы сама себя возненавидела..мало ли что мне хочется...
Старый 07-10-2008, 10:33     #4005
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
А еще у меня радость. Муж созрел на стеклопакеты в детской и кухне!
не у одной меня оказывается, такой муж, что должен зреть на стеклопакеты
мой еще противится
Старый 07-10-2008, 10:35     #4006
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luyba Посмотреть сообщение
Девченки, не волнуйтесь по поводу АФП и ХГЧ. Вот у меня по результам был повышен ХГЧ. Отправили меня к генетику, а там очередь по записи на месяц вперед. Так что нечего там делать. Муж особенно разволновался, что малыш может быть с отклонениями. Ну мы и записались на УЗИ в МПЦ. Сходили в воскресенье вечером. Полностью посмотрели нашего малыша, перемерили все показатели, пальцы пересчитали, внутренние органы... Получился абсолютно здоровый малыш. По размерам даже больше на неделю, чем по сроку. И еще сказали, что у нас мальчик, а точнее мужчина!
Так что этот тройной тест, абсолютно дурацкий анализ. И зачем его только делают
вот кстати, тоже читала и слышала, что у людей повышен АФП именно из-за того, что у них мальчик! Мужчина , и его мужские гормоны явл. причиной повышения АФП
Старый 07-10-2008, 10:46     #4007
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Всем доброго утра!
Старый 07-10-2008, 10:52     #4008
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да ты знаешь, можно наверное в малом кол-ве, я тоже иногда отхлебну... а потом как начнешь думать - ну выпила пол бокала, ну сделала глоток пива - что, мне от этого легче стало? а маленький там дурманится из-за моего пол-бокала вина... все же в кровь поступает... как там ему вино это... ему мож сырок ванильный больше хочется
на курение тоже ж как-то потянуло раз - хорошо, удержалась - а то потом бы сама себя возненавидела..мало ли что мне хочется...
+1

я стараюсь, и еще не выпила и не покурила ничего ни разу... думаю, что мне радости не так уж и много, а детенку уж точно не полезно
Старый 07-10-2008, 10:57     #4009
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
я стараюсь, и еще не выпила и не покурила ничего ни разу... думаю, что мне радости не так уж и много, а детенку уж точно не полезно
а я и пила и курила пока не знала что беременная была , а теперь ни-ни, ничего даже не хочется!!!
Старый 07-10-2008, 11:07     #4010
kozyava
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центральный район СПб
Сообщения: 171
kozyava отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
Всем Доброго утра и хорошего дня!

Кто-нибудь собирается рожать в 1 РД?
Я планирую. Еще пока не знаю, с кем и как. Знаю, что есть минусы - грубое детское отделение... Но много хороших отзывов про сами роды. Это обнадеживает, можно, наверное, и потерпеть другие неудобства если что
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.