♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 11:11     #4011
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Я планирую. Еще пока не знаю, с кем и как. Знаю, что есть минусы - грубое детское отделение... Но много хороших отзывов про сами роды. Это обнадеживает, можно, наверное, и потерпеть другие неудобства если что
Я все никак не могу решить или первый мед или 1 РД. В 1 РД хочу только потому что резус - отрицательная, читала и хорошие отзывы о нем и плохие... не знаю что и выбрать, надо ведь уже определятся
Старый 07-10-2008, 12:00     #4012
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


доброго утречка всем вчера целый день вас почитывала, стоя в сторонке, анаписать так руки и не дошли...наконец получила новые обязанности в новой должностивот совещались вчера...

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
не у одной меня оказывается, такой муж, что должен зреть на стеклопакеты
мой еще противится
мой вот не противится, сам спрашивает где и что сколько стоит...только вот из-за ДТП сейчас проблемы с $, еще и свадьба на носу...даже не представляю,получится ли стеклопакеты вставаить, вместе с ремонтом...
Старый 07-10-2008, 12:13     #4013
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
доброго утречка всем вчера целый день вас почитывала, стоя в сторонке, анаписать так руки и не дошли...наконец получила новые обязанности в новой должностивот совещались вчера...



мой вот не противится, сам спрашивает где и что сколько стоит...только вот из-за ДТП сейчас проблемы с $, еще и свадьба на носу...даже не представляю,получится ли стеклопакеты вставаить, вместе с ремонтом...
а еще скоро у тебя опять будет новая должность и новые обязанности в марте
Старый 07-10-2008, 12:32     #4014
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а еще скоро у тебя опять будет новая должность и новые обязанности в марте
это точно!
хотя, честно говоря, иногда так страшно становится...а вдруг не справлюсь, вдруг еще чего...прям все переворачивается, пытаюсь взять себя в руки и настроится на позитивный лад....
Старый 07-10-2008, 12:35     #4015
Катёночек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кир. р-он
Сообщения: 49
Катёночек отсутствует


Вчера разговаривала со знакомым доктором, она сказала что с 20 неделе по чуть-чуть безалкогольного пива в итоге приводят к большому кол-ву молока
Старый 07-10-2008, 12:42     #4016
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Всем хаюшки!
Девочки а Юля (Джессика Симпсон) не заходила сегодня? как у нее дела никто не знает?
Старый 07-10-2008, 12:43     #4017
wella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 282
wella отсутствует


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
вот я когда слышу такое от врачей... со спокойной совестью (ну, не очень спокойной конечно) могу выпить ОЧЕНЬ редко целый бокал вина, НО конечно, КАЖДЫЙ день по пол-бокала вина пить я не стану никогда...
лучше то конечно, не пить совсем...
Меня, конечно, тоже поражают "врачи", которые рекомендуют вино каждый день - это же прямой путь к алкоголизму.
У меня есть такая знакомая врач-терапевт, которая сама уже почти спилась и всем направо и налево рекламирует целебные свойста алкоголя. Хорошо, что я вижу, что она из себя представляет вне работы и у меня мало оснований ей верить.
Зато есть куча авторитетных специалистов - Бехтерев, Углов - которые своими исследованиями доказали противоположное.
И потом если есть вероятность хоть малейшей опасности, неужели нельзя ради своего родного дитя отказаться от этого сомнительного удовольствия?
Старый 07-10-2008, 12:43     #4018
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да ты знаешь, можно наверное в малом кол-ве, я тоже иногда отхлебну... а потом как начнешь думать - ну выпила пол бокала, ну сделала глоток пива - что, мне от этого легче стало? а маленький там дурманится из-за моего пол-бокала вина... все же в кровь поступает... как там ему вино это... ему мож сырок ванильный больше хочется
на курение тоже ж как-то потянуло раз - хорошо, удержалась - а то потом бы сама себя возненавидела..мало ли что мне хочется...

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
+1

я стараюсь, и еще не выпила и не покурила ничего ни разу... думаю, что мне радости не так уж и много, а детенку уж точно не полезно
Курить перестало хотеться где то недели на 7.......
Из алкоголя я вообще пью только пиво(не считая бокал шампусика в НГ и бокал мартини в ДР)
Да и пью это громко сказано.....

Но вот хочется глоток пива и всё тут.
Старый 07-10-2008, 12:47     #4019
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Курить перестало хотеться где то недели на 7.......
Из алкоголя я вообще пью только пиво(не считая бокал шампусика в НГ и бокал мартини в ДР)
Да и пью это громко сказано.....

Но вот хочется глоток пива и всё тут.
Хочется,значит выпей, лучше живое...хотя...
Я на прошлой неделе выпила бутылку 0,33 Миллера с лимончиком и заела суши и так мне вкусно было
Старый 07-10-2008, 12:51     #4020
Катёночек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кир. р-он
Сообщения: 49
Катёночек отсутствует


Я у мужа под воблу тоже иногда по глоточку пива лавлю сразу как то веселее. Хотя до беременности три года не курю и почти столько же не пью
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.