Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:03     #371
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Привет! У меня умера клавиатура Как смогу - так вернусь. Связь только по телефону.
Старый 05-03-2009, 00:07     #372
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
И подумалось мне, что если подберется теплая мамызская компания, я готова хоть завтра стартануть по твоему призыву! Эй, девы, компания набирается или нет?
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Ален, если про вконтакте, то вроде ОЛИКК собиралась
Девули, это вы о чем?
О Греции? Или о пароме? Чтой то я совсем уже не соображаю ничего

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Оль! Мне в этой ситуации помогла простая консультация с ....(забыла) с ЛВ.. а! Консультантом ппо ГВ по телефону! Даже выезд(500р )не потребовался.Советов было два:пстоянный вис на груди любогочлена семьи и капуста в лифчик(что-то еще, правда. типа... тёплых примочек и..)-но больше не помню!! Удачи!! Всё рассосётся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Лана, спасибо!!!!
Как бороться с лактостазом, я знаю, уже был такой, когда Ваню кормила. Проблема нынче в том, что мне не надо расцеживаться, я же кормить закончила .
Так что сцедилась совсем чуток, подержала компресс, приняла лекарство и пойду баиньки пожалуй...

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ничего не будет.
Ты свой паспорт не отдавай владельцам собаки.
Да даже если отдашь, всё равно ничего не будет.
Лен, ты прям так чётко всё разъяснила, что мне прям кажется, что у тебя есть подобный опыт

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Может разве, что с мамызами, что бы было кому меня из самолета вынести и детеф не забыть...
Давай, собирайся!
На самом деле я дико боюсь летать... И всегда летаю только так
Но сейчас уже настолько устала, и так хочу отдохнуть, что готова лететь даже на трезвую голову, лишь бы на море!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 00:07
ответ для Bogatova на сообщение "Вот немного трёхлетней моей..."
    #373
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Лилька очаровательна!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 00:09     #374
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


И я тутСижу вас почитываю и тоже ХАЧУ в Грецию.
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я вот с грустью подумала, мужу всегда у мамы хорошо, он например не хочет убеждаться,
что вся Греция - это праволавные христиане, а в Египет сказал - ноги моей не будет.
А я так боюсь самолетов, что в жизни не решусь наверно
Может разве, что с мамызами, что бы было кому меня из самолета вынести и детеф не забыть...
Светик, я готова - куда едим!!!! Мне - нельзя, так что в любом случае я тебя вынесу, и всех детей тоже!!!!!!

А ведь и правда, пора мамызам на летний отдых обьеденятся, и поможем друг другу и веселее!!!

Катюша Мура, не переживай, это противно, но все поправимо, и к сожалению, очень часто стало встречаться.

Лилька хороша!!! А сколько вкуснятины!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 00:10     #375
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Девчонки, третьей возьмете?
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
К слову. Взвесила сегодня своего боляшку - 13 кило 300 граммов При росте 98 см...
А мы хоть и не боляшки, но в тех же параметрах
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
а у меня - ВШИ
Катюш, на скорейшее их вытравление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня в детстве, когда позвоночник был сломан, перевели меня из больницы в санаторий.
И при приеме у одной девочки их тоже нашли. Так меня, в целях профилактики, подстригли коротко, а волосы до попы,а то и ниже были
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
дЕВЫ, посомтрите пожалста. Это интересно
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=865971
обратите внимание - пост2
и еще посмотрите http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...ge=last#page_7
Эх, а у меня виза закончилась
А в Тихвин я бы с удовольствием - компания будет?
Старый 05-03-2009, 00:18     #376
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Пока работала, руководствовалась принципом "Не знаешь - научим". Ну и брала на себя заботу о вирусах. Т.е. максимально людей приобщала к цивилизации.
А сейчас мои функции перешли к "мальчикам-системщикам", которые считают, что это круто, когда они всё всем запрещают и в виде отдельной милости, с письменного запроса, разрешают на определённые ресурсы выходить
доприучала, что теперь кран с инетом полностью перекрыли
а вообще-то, я один из таких "мальчиков", что запрещает
знаешь, есть ситуации, когда это просто единственный выход
хотя у нас еще до такого не дошло... закрыты некоторые направления
ну а самое страшное - лимит на трафик у юзера
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Тань, это на тебя старческое брюзжание напало
не спорю... сейчас как-то острее воспринимается
хотя и раньше примеров уйма была
просто, из-за моих ежедневных гуляний я постоянно сталкиваюсь с подобными явлениями
может у нас в районе с экологией что-то не то?
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Таня, посмотри на это с другой стороны
неее... с другой стороны не хочу
хочу всеобщего поумнения нации
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Если имея разрешение на пневмотическое оружие.
Я пристрелю собачку в ошейнике, но без намордника, и без поводка, шо мне за это будет???
это зависит от того, кто хозяин, как далеко он находится и кто из вас быстрее бегает...
Света, а может не надо оружие? Вспомни, что ты пацифист
собака-то не виновата... стреляй в бабульку (шутка)
как в том анекдоте - а что, 5 старушек - рупь
Старый 05-03-2009, 00:38     #377
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
...такой день, что только вечером выхожу в эфир...хотя, некоторые мамызы (с выходом на работу) так и вообще перестали заглядывать...
Даже не знаю- делиться ли своим новостями...у нас так хорошо здесь: детки такие славные на фотографиях, Греция, котлетки...
а у меня - ВШИ:0 10:
...вру, у меня пока не обнаружены...в Манькиной группе в д/саду, у одного маЛчика, в таком количестве, что ...вообщем, он высажен теперь дома...а у Маньки нашли врачи сегодня одну...блин, пишу и плакать хочется...я такая брезгливая - сама себя за это ненавижу
пришли домой - всем и везде поменяли бельё, одна машинка уже стирает-кипятит..накупили кремов-шампуней - сейчас начнём массовую помывку...
а всё одно - так противно, ощущение, что у меня дома враги
Кать, представляешь, я у себя беременная вшей нашла! Муж из деревни привез. Вот шок-то был! И в те времена никаких средств не было в аптеках. Спаслась керосином, а потом собачьим шампунем. Неприятно, но не смертельно.

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Все едем на остров Закинф, он же Закинтос, он же Закинфос, как правильно я так и не поняла...
Мы с Лесей ( в смысле ВиктОр с Анной Михалной) летят из Питера прямо на остров чартером, но есть разные способы, из Хельсинки, например...
Папызы наши тоже могут только на 2 недели, поэтому они снами там будут частично только, а потом останемся без присмотра, йееееххх, оторвемся!
Но пока у нас только билеты туда-сюда, еще с жильем не определились. Из нашей большой компании английским владеет только Лесин мушшш, вот он и ведет переговоры/переписку с греками (за что мы ему безмерно благодарны), а мы все сидим в сторонке и благоговейно наблюдаем...

Олик, кстати, тоже с семейством туда же летит, у них тоже уже билеты куплены!

Однозначно апарты, но пока не сняли еще.
Ааааа!!! Мы в доле! Прошу явки-пароли: где, как и почем брать билеты? Мужа я уломаю отпуск на неделю сдвинуть, мне все ж спокойнее будет его с вами отправить.
Старый 05-03-2009, 00:48     #378
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Вот я такая пострадавшая от выхода на работу
Там запретили выход в интернет.
Неправильная у тебя какая-то работа...
Лиляка Трехлетняя -
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Пригласи меня в гости, что ли...
Приглашаю!!! До вторника я абсолютно швободна!
зы. Я, кстати, абсолютно серьезно!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, это вы о чем?
О Греции? Или о пароме? Чтой то я совсем уже не соображаю ничего
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Эх, а у меня виза закончилась
А в Тихвин я бы с удовольствием - компания будет?
Для святых мест Тихвина я чо-то грешу многовато
Я - про паром!
Ну девы!!!
Ну где вы?!!

Я прям загорелась за такие-то деньги! Ищу компаньонок!!!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А мы хоть и не боляшки, но в тех же параметрах
Ой, Юль, а как откармливать-то? Все косточки выпирают - рентген делать не нужно...
Старый 05-03-2009, 01:06     #379
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
...а поскольку там море сильно похоже по глубине на Финский залив - то и вода была +24...Можешь представить какая температура воды была в августе...

А вот об Испании как раз воспоминания у меня не очень - отдыхали как-то в Малаге тоже в начале июня...
А вы я так поняла с детьми едете? В Барселону или на Майорку?
Глубина Финского залива меня как-то не сильно радует... Я к температуре воды отношусь достаточно спокойно, хотя, конечно, из-за детей отказалась от идеи поездки в Португалию, а очень хотелось. Кстати Малага, насколько я помню, это Мар Менор. Или вы в стороне были? Мар Менор самое теплое море в Испании и для деток самое то.
Едем под Барселону, знаю, что холодновастенько и волны, ну будут плюхаться в бассейнах с морской водой. Отель на первой линии. Кроме всего прочего прекрасно знаю, что офигею от двух недель просто пляжного отдыха, а тут рядом Барселона, Жирона, Фигейрас и т.п. Я ж в Испании была то только в Мадриде и ближайших окрестностях (Толедо и Эскориал), а хочется всего и сразу.

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Все едем на остров Закинф, он же Закинтос, он же Закинфос, как правильно я так и не поняла...
Мы с Лесей ( в смысле ВиктОр с Анной Михалной) летят из Питера прямо на остров чартером, но есть разные способы, из Хельсинки, например...
Папызы наши тоже могут только на 2 недели, поэтому они снами там будут частично только, а потом останемся без присмотра, йееееххх, оторвемся!
Но пока у нас только билеты туда-сюда, еще с жильем не определились.
Лена, во сколько вам обошлись билеты? У нас ведь еще все упирается в финансы, так как раздачу слонов я тоже в свое время пропустила. как Алена с Таней. Искали самый дешевый вариант. Летим таки из Хельсинки, за 24 тыщи рублей на четверых. Греции такой дешевой мне не попалось даже из Хельсинки.

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Мне уж проще его водой из ведра облить(каждый раз решиться не могу, а мне вот один раз помогло....)
Лана, не хотела такое советовать, но раз уж ты сама написала... Мой одноклассник, врач, мучился с дочкиными постоянными простудами до тех пор, пока не начал ее обливать холодной водой в 4 что ли года. Сразу все прошло. А я Сашке насморки вылечила закапыванием меда в нос, а вот с Димкой облом - у него похоже аллергия на мед, он его на дух не переносит, не заставить не то что в нос, а даже в компот добавить чуть чуть.

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
По-сему вопрос. Если имея разрешение на пневмотическое оружие.
Я пристрелю собачку в ошейнике, но без намордника, и без поводка, шо мне за это будет???
А ничего не будет. И бабкам еще пригрозить можешь, что они следующие Я бы вот на работе во дворе всех кошек передушила бы, а наши отдельные сотрудницы их кормят вместе с жильцами дома. Сегодня посмотрела - вдоль нашего фасада дворового полоса г...на. Представляю что будет, когда оно все оттаит и начнет ароматизировать прямо нам в окна. Ну я то на чердаке сижу, а вот те кто пониже... И не жалко мне этих кошек ни капли.

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Эх, а у меня виза закончилась
Юля, ее сейчас быстро делают и очередей нет. Еще успеешь десять раз сделать до дат Сониных. Мне вот тоже дойти надо бы...
Старый 05-03-2009, 01:07     #380
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Галя Галина, ну мне тебя не выловить! Выйди в аську! Срочно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.