ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:57     #33311
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Дорогие,милые девочки!Подскажите пожалуйста кто знает или может кто с такой ситуацией сталкивался.У меня у мужа трихомониаз,лечим уже летом год будет,но никак не поддаёться лечению.Трихи очень устойчивые ко всем лекрствам,какие только не пробовали.Возьмут ли нас в программу эко за деньги ,конечно?Я писала ,спрашивала два раза в онлайн Ава-Петер,мне так и не ответили.А врачиха в женской меня обрадовала,что и на эко нас не возьмут с таким анализом?Правда ли это?
На ЭКО вас точно не возьмут! Это ведь инфекция! А у вас нет ее? Странно такая инфекция лечиться бысто, вам надо сдать посев к антибиотикам в клиники им.Пастера ул.Мира 14 т.232-84-76. после это срочно к врачу, хорошо бы вам не таблетками лечиться , а капельницами, сложно но эффективно!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 19:00     #33312
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
получила результаты: все падает
Не падайте духом, сами мне писали что надо быть в хорошем настроении. Я вот опять колю уколы и сегодня, надеюсь на лучшее! И вы надейтесь! Надо ждать назначенного дня. Все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 19:16
ответ для TashaV на сообщение "гы... нам круглый стол даже в..."
    #33313
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ташенька, этот дискомфорт из-за стимулированых яичников, не переживай, а детка, может и не одна уже раскладывает мебель
АПЧХИ-АПЧХИ

Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете про Пузату Хато, что слюньки потекли. Я уже хочу туда.
Мужу рассказала, ему очень название понравилось - ПУЗАТО (пузиков домик)
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
гы... нам круглый стол даже в Петродворце мал будет (тот, который в каком-то павильоне Нижнего парка и с подъемным механизмом)
фуршетный вариант нужен, что бы можно было перемещаться от группы к группе или в Стрельне стол для переговоров (ну как порой показывают круглый стол, как бублик, человек на 30 )
Про встречу: мне вроде бы пока все равно какой день.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Украинская кухня рулит!!!!
В Хате не была, а вот Шинок мне ооочень понравился. Борщик там знатнейший) а варенички, а котлетка по-киевски ......ммммммммммммммммм
Только в Шинке круглых столов нет(
Да, встреча наша не за горами!
Старый 26-02-2009, 19:19
ответ для chenata на сообщение "Да, встреча наша не за..."
    #33314
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Девочки, не работал инет, а мне так не хватало вашей поддержки! Я с 22 февраля в протоколе у Курило А.О. в Мариинке. Сегодня уже 4-й день стимуляции, а я только сегодня вспомнила про фолио, его ведь с первого дня стимуляции пить надо! Я одну выпила (дневная норма), вот теперь сижу и думаю, может быть надо еще одну на ночь выпить?
Старый 26-02-2009, 19:22     #33315
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
получила результаты: все падает
Что и ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:0 91:
Старый 26-02-2009, 19:27
ответ для chenata на сообщение "Да, встреча наша не за..."
    #33316
toto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
toto отсутствует


девочки подскажите, после двух неудачных попыток мне Бо посоветовал поговорить с психологом у них в клинике, кому-нибудь он давал такиие рекомендации
хотя на предворительном разговоре речь шла о лапораскопии, но неожиданно он передумал чтобы это значило. Мне как дилетанту кажеться , что лапораскопия более информативна , чем разговоры с психологом.
Старый 26-02-2009, 19:38     #33317
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


девочки спасибо за ответы ваши!Да,я сегодня позвонила в Ава -петер,девушка в регистрауре так мне и не сказала,она не знает.Говорит надо вам с урологом своим говорить или гинекологом.Я даже незнаю,консультация в ава петер очеь дорогая(4тысячи),при том если нам скажут что нельзя,то очень дорогая получитться консультация за слова "нельзя ничем помочь"
На пастера и сдавали и лечим там же,врач говорит что трихи не то что раньше были,очень усточивые,ничего не берёт,у меня уже нет веры что помогут капельницы.
Старый 26-02-2009, 19:40     #33318
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


корочи ,у нас трудный случай,как я понимаю)))И я так поняла что нас с инфекциями не возьмут?
Старый 26-02-2009, 19:42     #33319
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


тото,наверно на вашем месте я выбрала бы лапору.Разговору с психологом я не очень верю,а вот в лапору да!Она информативнее и время не потеряете!Удачи вам!
Старый 26-02-2009, 19:45     #33320
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Девочки всем приветик!
Подкажите кто знает, я принимаю диану, но на 15 д.ц. началась мазня идет уже 4-й день, это нормально?
Может быть есть полип?
На 12 д.ц. делали КУЗГСС, Бо сказал, что все хорошо, и вот такой сюрприз, боюсь за протокол





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.