ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:37     #32811
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Да уж линеечку точно придётся переделывать. Поздравляю и пусть дальше всё будет отлично!!!!
Спасибо))) ручки уже тянутся .....
Старый 21-02-2009, 18:40     #32812
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Про "Пузату хату" слышала множество хороших отзывов. Я - за! А в Киеве сеть этих ресторанов "Пузата хата" бъет все рекорды по посещяемости при относительной дешевизне меню!
Украинская кухня рулит!!!!
В Хате не была, а вот Шинок мне ооочень понравился. Борщик там знатнейший) а варенички, а котлетка по-киевски ......ммммммммммммммммм
Только в Шинке круглых столов нет(
Старый 21-02-2009, 19:00
ответ для Asya_B на сообщение "Украинская кухня рулит!!!!..."
    #32813
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Украинская кухня рулит!!!!
В Хате не была, а вот Шинок мне ооочень понравился. Борщик там знатнейший) а варенички, а котлетка по-киевски ......ммммммммммммммммм
Только в Шинке круглых столов нет(
гы... нам круглый стол даже в Петродворце мал будет (тот, который в каком-то павильоне Нижнего парка и с подъемным механизмом)
фуршетный вариант нужен, что бы можно было перемещаться от группы к группе или в Стрельне стол для переговоров (ну как порой показывают круглый стол, как бублик, человек на 30 )
Про встречу: мне вроде бы пока все равно какой день.

из собственного и вопросов: вот первые дни после подсадки кому долго приходилось ходить и ездить, какие были ощущения? Просто я сегодня прошлась до метро заходя во все аптеки по дороге, а потом поехала в Аву (в метро все-таки больше сидела) и сразу же в машину и поехали в Окей за едой (т.к. подстраивались под брата мужа- машина его и возит он нас) к концу поездки было весьма некомфортно животу (потягивало с боков) в общей сложности часа 4 вышлопередвижения разной степени комфортности.
А еще: утрок по 200 в городе не нашла, купила по 100 буду теперь тот, что по 200 экономить, на ночь оставлять.
а еще из смешного: мне уже снится, что я его вставляю и вставлять уже некуда, места нет, "там" все капсулами с ним забито, проснулась с мыслью, что надо выковырять остатки, что бы было куда свежий запихивать
Старый 21-02-2009, 19:07     #32814
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ОГО!!!! Как летит время!!!!!
Мои поздравления!!!!
спасибо.
УЗИ - это как будто встретился с малышастиком через стекло, посмотрел визуально, проконтролировал, все ли в порядке
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
и у меня и почему-то правый, правда сейчас как правило раз в неделю мучает
у меня то левый, то правый, предпочтение никакому не дам
Старый 21-02-2009, 19:11
ответ для TashaV на сообщение "гы... нам круглый стол даже в..."
    #32815
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

из собственного и вопросов: вот первые дни после подсадки кому долго приходилось ходить и ездить, какие были ощущения? Просто я сегодня прошлась до метро заходя во все аптеки по дороге, а потом поехала в Аву (в метро все-таки больше сидела) и сразу же в машину и поехали в Окей за едой (т.к. подстраивались под брата мужа- машина его и возит он нас) к концу поездки было весьма некомфортно животу (потягивало с боков) в общей сложности часа 4 вышлопередвижения разной степени комфортности.
А еще: утрок по 200 в городе не нашла, купила по 100 буду теперь тот, что по 200 экономить, на ночь оставлять.
а еще из смешного: мне уже снится, что я его вставляю и вставлять уже некуда, места нет, "там" все капсулами с ним забито, проснулась с мыслью, что надо выковырять остатки, что бы было куда свежий запихивать
На 4 ДПП я была на свадьбе у сестры, помогала отвлекать ее маленькоо ребенка и во время церемонии и на застолье, так что я на ногах провела с 10 тра до 10 вечера, иногда отдыхая. Хорошо хоть танцевать не тащили постоянно, но тамада разочек все таки увлекла в конкурс, неудобно было отказываться, раз я на положении старшей любимой сестры))) Страшно, конечно, было, но обошлось. Правда ничего не болело
Старый 21-02-2009, 19:12
ответ для TashaV на сообщение "гы... нам круглый стол даже в..."
    #32816
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
гы... нам круглый стол даже в Петродворце мал будет (тот, который в каком-то павильоне Нижнего парка и с подъемным механизмом)
фуршетный вариант нужен, что бы можно было перемещаться от группы к группе или в Стрельне стол для переговоров (ну как порой показывают круглый стол, как бублик, человек на 30 )
Про встречу: мне вроде бы пока все равно какой день.

из собственного и вопросов: вот первые дни после подсадки кому долго приходилось ходить и ездить, какие были ощущения? Просто я сегодня прошлась до метро заходя во все аптеки по дороге, а потом поехала в Аву (в метро все-таки больше сидела) и сразу же в машину и поехали в Окей за едой (т.к. подстраивались под брата мужа- машина его и возит он нас) к концу поездки было весьма некомфортно животу (потягивало с боков) в общей сложности часа 4 вышлопередвижения разной степени комфортности.
А еще: утрок по 200 в городе не нашла, купила по 100 буду теперь тот, что по 200 экономить, на ночь оставлять.
а еще из смешного: мне уже снится, что я его вставляю и вставлять уже некуда, места нет, "там" все капсулами с ним забито, проснулась с мыслью, что надо выковырять остатки, что бы было куда свежий запихивать
к сати про сны...Ташечка хоть я тут и редко но слежу за Твоим протиком и искренне желаю что би малявочки прикрепились..так вот мне сегодня приснился наш форум и наша темка где ТЫ сообщаешь что пришла с узи и у Тебя ТРОЙНЯ...т.е все масики прикрепились...можешь себе представитья проснулась и превым делом хотела тебе об это сооьщить но вот только сейчас вышла в эфир ...так что надеюсь искренне что это сбудется!!!
Старый 21-02-2009, 19:12     #32817
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Ташенька, этот дискомфорт из-за стимулированых яичников, не переживай, а детка, может и не одна уже раскладывает мебель
АПЧХИ-АПЧХИ

Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете про Пузату Хато, что слюньки потекли. Я уже хочу туда.
Мужу рассказала, ему очень название понравилось - ПУЗАТО (пузиков домик)
Старый 21-02-2009, 21:01     #32818
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
На 4 ДПП я была на свадьбе у сестры, помогала отвлекать ее маленькоо ребенка и во время церемонии и на застолье, так что я на ногах провела с 10 тра до 10 вечера, иногда отдыхая. Хорошо хоть танцевать не тащили постоянно, но тамада разочек все таки увлекла в конкурс, неудобно было отказываться, раз я на положении старшей любимой сестры))) Страшно, конечно, было, но обошлось. Правда ничего не болело
Спасибо. успокоила

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ташенька, этот дискомфорт из-за стимулированых яичников, не переживай, а детка, может и не одна уже раскладывает мебель
АПЧХИ-АПЧХИ

Ой, девочки, вы так вкусно рассказываете про Пузату Хато, что слюньки потекли. Я уже хочу туда.
Мужу рассказала, ему очень название понравилось - ПУЗАТО (пузиков домик)
Т-Т-Т, стучу по дереву и по голове
ловлю и втираю чихи

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
к сати про сны...Ташечка хоть я тут и редко но слежу за Твоим протиком и искренне желаю что би малявочки прикрепились..так вот мне сегодня приснился наш форум и наша темка где ТЫ сообщаешь что пришла с узи и у Тебя ТРОЙНЯ...т.е все масики прикрепились...можешь себе представитья проснулась и превым делом хотела тебе об это сооьщить но вот только сейчас вышла в эфир ...так что надеюсь искренне что это сбудется!!!
Спасибо Будем надеяться, что сбудется частично, главное- здоровые
Мужу рассказала, говорит на двух согласен трое- страшно, если честно и мне тоже
Старый 21-02-2009, 23:06     #32819
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
на всех заразными
Ира, ловлю, такие жирненькие, красивые!!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Спасибо. успокоила
Спасибо Будем надеяться, что сбудется частично, главное- здоровые
Мужу рассказала, говорит на двух согласен трое- страшно, если честно и мне тоже
Это -да!!!
И конечно же -сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-02-2009, 00:07     #32820
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ох, в Шинок я мечтаю сходить уже несколько месяцев, 100 лет там не была , ням-ням.
мне вообще всё равно куда ,куда большинство надумает, туда и приеду, главное чтобы в центре , чтобы всем удобно было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.