ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:34     #33301
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Оля, ты так всё правильно говоришь И про то что сил нет, и то что зацикливаться не надо и отвлечься стоит... Я вот тоже так думаю, но вчера сходила к Ка (помните Инна предлагала запись к нему? вот я взяла), а он как-то безжалостно предложил мне продолжить наш марафон почти без перерыва. Говорит след протокол начинать в апреле-мае, ну или как скоро они найдут донора ЯК. А я вообще не готова! На данный момент у меня нет никакого настроя эту эпопею продолжать. Понятное дело, что пройдет время и я снова в бой, но прямо сейчас... нет сил никаких, даже когда просто думаю об этом начинаются жуткие головные боли. Вот и думаю кого слушать: себя или доктора
до апреля-мая и отвлекайся, но лучше не затягивай, иначе потом тяжелее приступать и негатив прошлый тогда будет больше преследовать, чем сразу пойдешь в бой (мое ИМХО)
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Обчихали меня персонально, вот спасибо!!
Надо мне узнать как с этими донорами обстоят дела и тогда уже решать. А то может у них и правда очередь на год вперед, тогда и переживать нечего. Муж сказал выбирать донора с размером груди не менее 3 и чтобы ноги были не волосатые , у меня же, говорит, с ней почти секс будет! Эх, было бы смешно, если бы не было так грустно...
муж молодец! Лучший способ все это преодолеть через юмор и смех.
А также смех повышает проценты на имплантацию, кто знает, может и чудо произойдет!
Я верю в тебя!
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! сижу дома в соплях и в слезах. 6 февраля сделала гистероскопию и дожна была 24 февраля ехать к врачу решать о времени начала протокола, так 23 числа к вечеру температура поднялась до 39 и конечно же 24 я никуда не поехала, лежу дома температура 3 дня вообще не падала, сегодня упала до 37,3 но чувствую себя припогано, приходил врач назначил антибиотики , сказал что это грипп такой сейчас ходит и прописал постельный режим еще неделю, так что теперь не известно когда я поеду в ЦПСи когда начнется протокол, так обидно я так надеялась что в ближайшее время сделаем ЭКО, но организм сопротивляется Девочки подскажите чем можно иммунитет поддержать? а то что-то я каждую неделю то с соплями то с герписом на губах
я в свое время прошла вот такой курс для поднятия и модификации иммунитета:
Валтрекс - 1т.* 2р/д - 5 дней
Виферон-2 рект.свечи - по 1 св.на ночь - 10 дней ежедневно, 10 дней через день
Иммунофан - 0,005% - 1,0 в/м - 5дней через день, 5 дней 1 раз в три дня.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я бы доверилась Ка
Меня он никак брать не хотел... То идите на лапару и беременейте сами... то сдайте СГ... потом когда СГ получилась "ужас-ужас" - не ходите на лапару-бессмысленно, приходите через 2 цикла в протокол... Но мой организм видимо решил что больше ждать не может и забеременел сам
А Ка как специально время тянул... давая нам шанс!
Мне кажется у Ка есть какое-то 6-ое чувство, кому надо идти в протик и прямо сейчас, а кому не стоит...
Конечно это ИМХО - решать только тебе! Удачи и АПЧХИИИИ!!!
еще раз показывает, что нам все сверху дано и никогда не угадаешь, что нам предначертано
Представляете, я увидела здесь фиргурку, которая стоит на полке, слепленная дочкой 5 лет назад, и обратила на нее внимание: Фигурка - барышня, которая держит на руках двух лялек - мальчика и девочку!
Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
А ты не могла бы сказать какие именно точно стоит сделать, потому что на сайте АВЫ такой список выкачен что даже страшно, мне кажется год тока на анализы уйдет. Подскажи а?
Для первого према я сдавала в Хеликсе, вышло = 5367 руб., в АВЕ вышло бы не менее 10т.р
Старый 26-02-2009, 17:38     #33302
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день
Всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра еду на КУЗГСС к Бо, мы все-таки решили с мужем пойти на ЭКО не выходя из климакса.
Чесно скажу, что и не планировали прям сейчас, и денег еще накопить надо... НО! как писалось "зажмурив глаза".... Верю в то, что все все получится и это будет наша единственная попытка!
Сначала думала, что про ЭКО знаю мног, а сейчас понимаю, что почти ничего ... особенно "воодушевляет" то что вы сами себе регулируете поддержку, сами себе что-то дополнительно назначаете....

еще раз все все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
для просвещения про ЭКО почитайте наш топик, пообщайтесь с нами, почитайте первую страничку - очень помогает
АПЧХИ-АПЧХИ
чтобы все получилось

marica, я с такой авой тебя совсем не узнаю, очень нежная ава
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Это она у Вас к весне налилась! не ищите симптомы, ну что вы себя накручиваете? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1000000



Держу кулачки за кошку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 17:41     #33303
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
marica, я с такой авой тебя совсем не узнаю, очень нежная ава
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Оля, спасибо!
Достал меня мой цветочек за два года.
Старый 26-02-2009, 17:41     #33304
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Ириша, как у Инны дела?
Телефон, к сожалению, не знаю.

У Инны все ОК, только накладка с оперирующим врачом получается.....
Она сама потом все расскажет

Девочки, кто по гос программе, скажите мне, плз....

Новиков - это главный акушер-гинеколог СПб..
А кто такой Атласов? И какова его роль в программе
Старый 26-02-2009, 17:50     #33305
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А кто такой Атласов? И какова его роль в программе
Атласов подписывает квоты, он же главврач в 9-ке
Старый 26-02-2009, 17:52     #33306
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


а Новиков тогда что делает?
Старый 26-02-2009, 18:03     #33307
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
а Новиков тогда что делает?
Они там по очереди ,как-то приемы ведут ,подписывает или один или второй,в начале лета подписывал Новиков,а в конце ,мне Атласов.
насколько я понимаю у них одинаковые полномочия
Старый 26-02-2009, 18:21     #33308
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Дорогие,милые девочки!Подскажите пожалуйста кто знает или может кто с такой ситуацией сталкивался.У меня у мужа трихомониаз,лечим уже летом год будет,но никак не поддаёться лечению.Трихи очень устойчивые ко всем лекрствам,какие только не пробовали.Возьмут ли нас в программу эко за деньги ,конечно?Я писала ,спрашивала два раза в онлайн Ава-Петер,мне так и не ответили.А врачиха в женской меня обрадовала,что и на эко нас не возьмут с таким анализом?Правда ли это?
Старый 26-02-2009, 18:33     #33309
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Дорогие,милые девочки!Подскажите пожалуйста кто знает или может кто с такой ситуацией сталкивался.У меня у мужа трихомониаз,лечим уже летом год будет,но никак не поддаёться лечению.Трихи очень устойчивые ко всем лекрствам,какие только не пробовали.Возьмут ли нас в программу эко за деньги ,конечно?Я писала ,спрашивала два раза в онлайн Ава-Петер,мне так и не ответили.А врачиха в женской меня обрадовала,что и на эко нас не возьмут с таким анализом?Правда ли это?
Хм, даже не знаю, чтов ам сказатоь

Вам бы позвонить в клиники напрямую, а не по электронке с ними общаться.....
Старый 26-02-2009, 18:40     #33310
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


получила результаты: все падает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.