ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:06
ответ для Малявочка на сообщение "Не удержалась и сразу..."
    #27601
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не удержалась и сразу пришла
Всем привет Я очень по вам скучала. Но конечно все прочитать и пытаться не буду, не смогу осилить.
О себе: была на УЗИ у Лебедева "всё хорошо, отклонений нет и ему всё даже понравилось, но после трёх месяцев девчачих-окузался мальчик Мы в расстерянности как так

А вообще вот ещё странность" помните мой маленький ХГЧ, а ведь на 7 недели Бо увидел второй эмбриончик, но очень моленький и на 10 недели на УЗИ он ещё был, а вот на 12 недели исчез. Вот вам и ХГЧ.....
ну до 12-13 недель и не разберешься точно кто там. и даже в 12 еще может быть не точно. это я про пол малыша.
а про второй эмбриончик - это Надь, очень хорошо, что он был очень маленький и так быстро сам рассосался. иначе страшно подумать чем это всё могло закончиться. Я еще легко отделалась.
Старый 18-01-2009, 21:11     #27602
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну до 12-13 недель и не разберешься точно кто там. и даже в 12 еще может быть не точно. это я про пол малыша.
а про второй эмбриончик - это Надь, очень хорошо, что он был очень маленький и так быстро сам рассосался. иначе страшно подумать чем это всё могло закончиться. Я еще легко отделалась.
Это да конечно хорошо, но я про маленький ХГЧ при имплонтации 2 эмбрионов в шоке. А если бы был только один, то тогда сколько ХГЧ бы был у меня????
Старый 18-01-2009, 21:12
ответ для Малявочка на сообщение "Не удержалась и сразу..."
    #27603
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не удержалась и сразу пришла
Всем привет Я очень по вам скучала. Но конечно все прочитать и пытаться не буду, не смогу осилить.
О себе: была на УЗИ у Лебедева "всё хорошо, отклонений нет и ему всё даже понравилось, но после трёх месяцев девчачих-окузался мальчик Мы в расстерянности как так

А вообще вот ещё странность" помните мой маленький ХГЧ, а ведь на 7 недели Бо увидел второй эмбриончик, но очень моленький и на 10 недели на УЗИ он ещё был, а вот на 12 недели исчез. Вот вам и ХГЧ.....
Поздравляю! А он хорошо там рассмотрел мальчика? Ты сама видела?

Девочки, у меня уже завтра в 10.30 первое скрининговое УЗИ у Лебедева, ужасно волнуюсь, держите за меня кулачки
Старый 18-01-2009, 21:17     #27604
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
О себе. Сегодня была на УЗИ, срок 9 недель, сердечко бьется как надо, все показатели в норме.
Теперь о грустном. Началась вчера мазьня незначительная. На УЗИ (которое я сама себе, слава богу, назначила, т.к. на учет меня брать никто не торопится) обнаружили гематому 21 на 9. Хорошо хоть по телефону согласились меня консультировать, увеличили утрик до 600, добавили
прогинову . Скажите, а это критический размер синяка? Может мне в больничку пора поваляться, а то врачи ничего не говорят.
Держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!
Хочу покаяться...я не вытерпела, и пошла вчера кровь сдала на хгч...вот такая я торопыжка оказалась, а думала -вытерплю.. Вчера был 9ДПП -результат -11.90. Что скажете? Завтра пойду ещё раз сдам.
у меня на 12 ДПП был 17, поэтому может и ОНО!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о походе к Попову.
Доктор мне понравился, приятный в общении, на кресле, кстати, когда смотрел, было совсем не больно. Я еще подумала, что он, вроде, так с пристрастием смотрел, а больно не было.
На мое заявление в самом начале, что я пришла к нему делать гистеру по собственной инициативе, он спросил: "вы врач?" Ответ, ессесно, был отрицательный
Мои доводы про мазню, про неудавшееся ЭКО его не убедили, а вот то, что при ПА бывает кровит, сказал является однозначным показанием к гистере.
В итоге в четверг 22-го ложусь, в пятницу гистероскопия, ну и, если все будет нормально (ТТТ), в пятницу и отпустят, а в понедельник надо будет за выпиской съезить.
Ириша-Жучена, как ты сегодня?
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соня, держу за тебя ответные:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как тебя Попов быстро на гистеру определил. Видно и у них тоже кризис, клиентов нет, очередей нет

А у меня: чем меньше становится в моей жизни прогиновы (второй день пью уже по половинке), тем веселее становится жить Так глядишь через недельку совсем человеком опять стану
Старый 18-01-2009, 21:18     #27605
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! А он хорошо там рассмотрел мальчика? Ты сама видела?

Девочки, у меня уже завтра в 10.30 первое скрининговое УЗИ у Лебедева, ужасно волнуюсь, держите за меня кулачки
Не бойся, он оказывается не кусается и совсем не страшный. Но я всё УЗИ проплакала, как увидела маленького, хорошенького и у меня в животе и всё слёзы градом потекли, он говорит "Задавайте вопросы", а я не могла, плачу живот трясется и слёзы в уши текут.
А про пол он нам показал его спереди, ножки раздвинуты и вот говорит "писюн мальчика". Я честно говоря не увидела....
Старый 18-01-2009, 21:19     #27606
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! А он хорошо там рассмотрел мальчика? Ты сама видела?

Девочки, у меня уже завтра в 10.30 первое скрининговое УЗИ у Лебедева, ужасно волнуюсь, держите за меня кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@Записывать на диск будешь?
Старый 18-01-2009, 21:23
ответ для Жучёна на сообщение "Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #27607
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Старый 18-01-2009, 21:28
ответ для Alexula на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #27608
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не бойся, он оказывается не кусается и совсем не страшный. Но я всё УЗИ проплакала, как увидела маленького, хорошенького и у меня в животе и всё слёзы градом потекли, он говорит "Задавайте вопросы", а я не могла, плачу живот трясется и слёзы в уши текут.
А про пол он нам показал его спереди, ножки раздвинуты и вот говорит "писюн мальчика". Я честно говоря не увидела....
Я как раз Лебедева не боюсь. Я за малыша переживаю, чтобы всё в порядке было...
Я пока тебя читала сама уже обрыдалась...
Что так и сказал "писюн"?

Скажи, есть смысл записывать диск, там хоть видно на УЗИ, что там человечек, т.е можно разобрать?
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@Записывать на диск будешь?
Думаю, я не знаю, есть смысл, можно что-то разглядеть, так сказать, обывательским взглядом?
Старый 18-01-2009, 21:35     #27609
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!
Вчера была у хирурга Попова Э.Н. в Отта.

Инна, не плачь, мой хороший! Повода нету еще.
Наркоза боятся не стоит, сейчас он легкий.
Трубу жалеть не надо. Полип тоже.... Яичники скажи, чтобы не трогали, если капсулы нет.
И вперед! Все будет хорошо, не надо бояться!
А потом будет деточка....
Старый 18-01-2009, 21:36     #27610
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я как раз Лебедева не боюсь. Я за малыша переживаю, чтобы всё в порядке было...
Я пока тебя читала сама уже обрыдалась...
Что так и сказал "писюн"?

Скажи, есть смысл записывать диск, там хоть видно на УЗИ, что там человечек, т.е можно разобрать?

Думаю, я не знаю, есть смысл, можно что-то разглядеть, так сказать, обывательским взглядом?
Ну "писюном" он конечно не назвал, но сказал "мальчик"
А записывать мы не стали, рановато, он всё там замеряет, замеряет, для меня не всё там было понятно, а мелкий не спал буквально пять минут и потом брык и заснул опять. Двух конфет перед УЗИ не на долго хватило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.