Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 00:45     #231
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Можно Шашу взять с собой. Тогда просто у тя в машине поедет один деть из ДР и все..
А это удобно?просто я знаю,что не все закрытые детские учреждения приветствуют подобные контакты.Если удобно,тогда я "за"зоопарк.Давно хочу Бузявишну туда свозить-всё недосуг как-то.Будет повод.Единственное,что ехать надо в воскресенье,как мне кажется-машин меньше всего.А то пока через все пробки провезёшь детей-уже никаких развлечений не надо будет.Или надо узнавать,что там на ЮЗ есть из развлекалок.
Старый 30-10-2007, 01:05     #232
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


По порядку.
Про банковскую карту думаю. И про яндекс тоже, надо только время найти оформить.

С подгузниками не так все страшно, не нужно ведь на всех детей рассчитывать. С кол-вом детей сейчас так http://www.2006-2009.littleone.ru/ed...post&p=7397399. Исходя из этого, памперсных на 100% детей 30+16=46х4(если брать по минимуму)=184х30=5520 штук в месяц. Плюс та группа, которая памперсная на ночь и на прогулки 30х2=60х30=1800 штук в месяц. Итого 5520+1800=7320х200/70=ок. 21000.
Тоже не мало, но что-то ведь ДР и сами закупать должны. А если приблизительно хотя бы посчитать, сколько мы вместе за месяц отвезли подгузников, то получится около 3000 штук, считала те, что отвозила сама и которые отвозили те, кто отчитался. Были люди и инкогнито. А сколько мы все денег переплатили, покупая подгузы по 300-500 руб за аналогичное кол-во ашановских? так что централизованно закупать однозначно и выгоднее и удобнее. Постараюсь побыстрее открыть счет. Хотя до пятницы, боюсь, никак!
С росписью пока ничего сказать не могу, Веру не выцепила, узнаю пожелания завтра поточнее. Марина, спасибо за активные поиски!
С поездками так, везти надо на обычных машинах, т. е. пользуясь услугами Ксении и Лены, еще одна девушка предлагала свою машину вроде бы: сзади по 2 малыша в автокреслах, спереди воспитатель и водитель, конечно.
Я думала про океанариум, но вот не испугаются ли дети, некоторые боятся я слышала. Может лучше дельфинариум и кукольный театр для начала,

Раз в Гулливере душно и страшно, то есть такой вариант. Карусели есть в Бабкином саду на Обуховке, если не холодно, то можно пешком их туда отвести и проплатить аттракционы. Может начнем с этого, пока зима не пришла?

Ксения, давай отказываться от коляски, а? Деньги нужнее на другое, колясками мы их завалили, сама же видела!
С настройщиком никак, сами не звонят, а я никого не вызвонила, ни Веру, ни музработника, все заняты были. Постараюсь завтра. А твой сколько хочет? Мне кажется лучше твой, и деньги ему сами отдадим и о работе нам отчитается, не надо будет бегать за педагогами. А то они пианино просили-просили, а настройщика вызвать никак времени не найдут! Мы дадим им денег на настройку, а они ходунки купят!
Старый 30-10-2007, 14:55     #233
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ок, Наташ! тогда реши когда нужен настройщик? давай я тогда ему и проплачу,если это в пределах 800-1000р будет. тока вот я еще раз тебе говорю,что если фоно в хлам расстроено,то дороже будет восстанавливать его:-(

заводи карту быстрее:-)
ты меня пугаешь такими напрасными тратами:-))))))

Лена, я подразумеваю,что ты возьмешь Сашу в машину и в место развлечени, конечно, в ДР никто не пустит не только ее, но и нас с тобой внутрь в группы:-)
Старый 30-10-2007, 18:41     #234
Homunculus
Участник
 
Профиль Homunculus
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 134
Homunculus отсутствует


Девушки, у нас (мы живём около метро "ул.Дыбенко") для 12 Дома ребёнка сейчас лежит 13 мегапачек Хаггисов 3-го и 4 -го размеров, 20 банок влажных салфеток и 30 шт. новеньких колготок 12, 13, 14 размеров.

Машины у нас нет, так что приезжайте, забирайте.

Последний раз редактировалось Homunculus, 01-11-2007 в 00:58.
Старый 30-10-2007, 19:12     #235
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homunculus Посмотреть сообщение
Девушки, у нас (мы живём около метро "ул.Дыбенко") для 12 Дома ребёнка сейчас лежит 12 мегапачек Хаггисов 3-го и 4 -го размеров, 20 банок влажных салфеток и 30 шт. новеньких колготок 12, 13, 14 размеров.

Машины у нас нет, так что приезжайте, забирайте.
Ого! Суперкруто!!! Обязательно заедем и заберем! Я тоже на Дыбенко, но тоже без машины. Но что-нибудь обязательно придумаем! Может, Ксения или Лена смогут заехать в четверг?
Старый 30-10-2007, 20:23     #236
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


Девочки, а в ДР нужен системный блок Пентиум 3? Он в рабочем состоянии, только программы надо установить.
Старый 30-10-2007, 21:51     #237
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Ого! Суперкруто!!! Обязательно заедем и заберем! Я тоже на Дыбенко, но тоже без машины. Но что-нибудь обязательно придумаем! Может, Ксения или Лена смогут заехать в четверг?
Телефон киньте в личку,я попробую успеть и к Вам заехать...
Старый 30-10-2007, 22:46     #238
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
Девочки, а в ДР нужен системный блок Пентиум 3? Он в рабочем состоянии, только программы надо установить.
там в теме про приют компьютеры спрашивали.... там детишки постарше...
Старый 30-10-2007, 23:00     #239
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Телефон киньте в личку,я попробую успеть и к Вам заехать...
Лена и Ксения, сильно не грузитесь, а то ты будете в четверг от зари до зари кататься, одна девочка с Большевиков предлагала доставку, а не сможет, я в конце концов просто такси возьму - 300 руб. всего от Дыбенко до Елизаровской. Уж потрачусь ради такого бешеного количества добра.

С настройщиком еще телятся, я сказала Вере, что у нас есть свой, но завтра еще раз созвонимся по этому поводу. Они там все еще ждут комиссию, поэтому стоят на ушах. И поэтому же нам пока никак не вывезти детишек погулять, можно только, если у нас у всех будут мед. справки. Как только проверяющие уберутся, давайте правда отведем детей в парк на карусели? Это и недорого и близко, и на воздухе. Можно даже на одной машине пару раз сгонять туда-обратно. Дадут выгулять максимум 6 детей. Забыла только спросить про совместные прогулки с нашими детьми. Спрошу завтра.
По поводу памперсов еще раз уточнять пыталась, четкого ответа, сколько закупают сами, так и не добилась, видимо, ни фига не закупают. Сказали, хорошо бы, чтобы хоть 1 (!!!) памперс в день на ребенка был. Жуть какая-то. Так что Олины подарки будут как нельзя более кстати!

С праздником тоже нет определенности, пока планируют в середине месяца. Как комиссия закончится, так и решат. Спросила про заколочки для девочек, они сейчас все очень коротко пострижены, так что нужны заколки для коротких волос. Что для мальчиков, сами не знают, а можно всем красивых книжек просто купить. Праздник на 28 чел. в два этапа по 12 детей каждый.
Думаю, стоит купить исходя из этого количества конфеток 1 кг не шоколадных, по зефиринке на каждого, кг печенюшек, фруктов разных, купить можно будет прямо перед праздником рядом где-нибудь. А подарочки можно заранее закупить, подумайте, плиз, чем порадуем малышню. Мне в голову ничего больше не приходит.
Старый 30-10-2007, 23:36     #240
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Девушки, извините что влезаю - у Надежды (rinf) - она курирует ДР N 9 (здесь есть топик) есть практический опыт вывоза детей в Океанариум и еще куда-то. У нее есть наводки где брать автобус и т.д. Думаю если Вы ей напишите в личку или в ее топике - она с удовольствием поделится опытом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.