КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:36
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Оо :)! Мы 8-го :support:."
    #22301
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Оо !
Мы 8-го .
Ну нам надо ДО десятого,вот зп получим и поедем.Может и 8-го.Мне б поскорее,а то "чё-то я очкую,Славик" (с этой школой,как бы не родить,ну хотя бы не 1 апреля,а то папа не будет знать куда бежать-в РД или документы подавать в школу)
Старый 01-04-2009, 01:38     #22302
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мне б поскорее,а то "чё-то я очкую,Славик"
Это точно
Старый 01-04-2009, 02:25     #22303
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


ЗАКУПКА АВТОКРЕСЕЛ,КОМУ НУЖНО БЫЛО,ВОТ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1221503
Старый 01-04-2009, 06:20     #22304
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброе утро, девочки, мне опть не заснуть после пробуждения моей гиперактианой дочки, хотя она уже спит, рпичем на моем месте и в нашей кровете, это ее надо в ванну и зубами в стенке, как вы советовали про мужа...
Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю с переворотом в головное положение!!! я об этом правда пока только мечтаю (((
Моя масявочка до сих пор упрямится и не хочет переворачиваться. Скажи пожалуйста, ты какие упражнения делала? может я их еще не делала
Катя, спасибо!!!
Только не перживай, если судьба -- твоя тоже повернется!!! Им удобнее головой вниз, если не перворачивается, значит что-то этому мешает...
Я делала упражнения, которые описаны с ссылке Кати (tykatusha) http://www.materinstvo.ru/?module=articles&id=937, упражнение с возвышенным тазом делала раза 4 всего (у меня революция в животе начиналась и матка сильно болела), с боку на бок я по другому перкатывалась... вначале стояла в коленолоктевой позе минут 5, потом на бок, где спинка ложилась на 5 минут, потом через спину на другой бок перкатывалась, лежала 5 минут, "верхней" ногой толкала попу для перворота, как написано в ссылке, возвращалась в колено-локтевую позу...
Упражнения старалась делать только тогда, когда малышня не спит...
НО... я заметила, что на упражнения она не реагировала, я их делала ровно неделю, потом перстала... Перевернулась она через 2 дня, после того, как я перстала делать упражнения, это произошло в магазине, когда я стояла...
Как я поняла, основное для моей было то, что я перстала вообще, даже на прогулку, одевать бандаж, ходить стала больше...
Теперь я боюсь, как бы она обратно не первернулась, но это уже от головы(((

Удачи в первороте!!!

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
хм... я хочу шубку каракулевую приталенную по фигуре... стоит она много деньгов но просить не буду, будут деньги будет шубка...
да и девочки счастье то не в этом... эх... было время - когда брюлики каждую неделю дарили - я честно брала все, теперь мне дарят розу в очередной месяц свадьбы и я куда счастливее, скорее бы вот ещё с малышкой встретится
Я в принципе дубленку хочу, красивую, но не так, чтоб очень-очень. Жить я без нее могу, глубоко уверена, что даже если будет деньги, ее я куплю одну из последних((
Тоже глубоко уверена, что счастье соовсем не шубке, а в отношениях, если отношений нет, то шубки и бриллианты не помогут((
А как "подарок" к рождению Наташки я перрезд в Питер для себя запланировала, но мы уже давно к этому готовимся, и ребенка к этому моменту планировали, поэтому трудно понять, что первично...

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да не надо так напрягаться заранее)))
Я вон начиталась в свое время ЛВ, накрутила себя с садиком..А проблем вообще не было никаких.
У меня не было проблем с записью дочки в сад на Петроградской и в Сосновом Бору, но в Купчино -- это что-то с чем то... Я уже подумываю сразу после родов идти документы на 2-ую подавать, чтоб в очередь встать... ажиотаж жуткий, девочки в соответствующей темке на ЛВ пишут, что уже болеше месяца назад ни одного места не было для деток и не предвидется... не знают, что делать и куда бежать...


Ну вот, осталось 25 минут побдить и ребенка в садик надо будет будить, собирать...
Старый 01-04-2009, 08:42     #22305
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Доброе утро, девочки!!!
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

У меня не было проблем с записью дочки в сад на Петроградской и в Сосновом Бору, но в Купчино -- это что-то с чем то... Я уже подумываю сразу после родов идти документы на 2-ую подавать, чтоб в очередь встать... ажиотаж жуткий, девочки в соответствующей темке на ЛВ пишут, что уже болеше месяца назад ни одного места не было для деток и не предвидется... не знают, что делать и куда бежать...
Лена, я совсем не в теме садиков (пока) но тут, в Купчино - в каждом дворе по садику. Неужели правда мест на всех не хватает?? Или ажиотаж в конкретные садики?
Старый 01-04-2009, 08:47     #22306
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!


Лена, я совсем не в теме садиков (пока) но тут, в Купчино - в каждом дворе по садику. Неужели правда мест на всех не хватает?? Или ажиотаж в конкретные садики?
Привет всем!
Ух,началось 1 апреля...
В принципе ситуация сложна тем,что очень много новых домов и они огромные.А садов сколько построили? На сколько я знаю всего 1.
Сейчас в Купчино ситуация очень сложная....
Старый 01-04-2009, 08:48     #22307
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ух,началось 1 апреля...
В принципе ситуация сложна тем,что очень много новых домов и они огромные.А садов сколько построили? На сколько я знаю всего 1.
Сейчас в Купчино ситуация очень сложная....
Точно, много новых домов... об этом я не подумала.
Ну как эпопея с подачей документов? В 9.00 принимать начнут?
Старый 01-04-2009, 08:49     #22308
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Спасибочки огромное!!! Значит все-таки это реально? А то почитаешь и думаешь - чего время зря тратить, всё равно единицы получают всякие ипотеки и субсидии от государства...
А не знаешь они на Антоненко, 4 оформлялись???
У нас на ЛВ море инфы.
Вот топик, к примеру

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=423305

Чего-то у меня по телу пошли какие-то аллергичные прыщи, и чешутся ужас. Буду сегодня на гречке с кефиром, видимо тортиков переела.
И что еще тут назначают для желчного и печени - хофитол? Нужно попробовать...
Старый 01-04-2009, 08:57     #22309
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ну все девочки - халява закончилась завтра я уже в институте - так что в ближайший месяц буду редко появляться... буду скучать
удачной сессии
Старый 01-04-2009, 08:59     #22310
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение


А про рубец на матке что сказали? Роды выдержит или КС плановое?

Cказал прийти ещё в 36\37 недель! И будут матреть, пока ничего определённого...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.