КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:16     #22241
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
я конечно без шубы обойдусь и еще лет 5 , но как то в пуховиках уже надоело ходить, все вязанные шапочки и пуховики... хочется стильно и изящно выглядеть уже под 30 лет то %)
М-да... опять чувствую себя дикой-дикой... у меня нет ни шуб, ни пуховиков, а мне уже 35... жизнь прошла мимо?
Старый 01-04-2009, 00:20     #22242
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
М-да... опять чувствую себя дикой-дикой... у меня нет ни шуб, ни пуховиков, а мне уже 35... жизнь прошла мимо?
эмн... а в чем же зимой ходить,если не в пуховике? самый бюджетный вариант и самый теплый
Старый 01-04-2009, 00:21     #22243
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ну я знаю, что моя акушерка это практикует. Она и обнимет, и подержит и повисеть на ней можно и поприседает с тобой

Ладно, дамы, спокойной вам всем ночи
спокойной ночи
Старый 01-04-2009, 00:30
ответ для Hata на сообщение "спокойной ночи :flower:"
    #22244
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
эмн... а в чем же зимой ходить,если не в пуховике? самый бюджетный вариант и самый теплый
У меня длинная дубленка на сильные морозы и "на выход", и куртка со штанами мембранные для прогулок с сыном. Муж теоретически мечтает о том, чтоб у меня была красивая шубка, а мне как-то побоку

Никого не хочу обидеть, но как-то просто не понимаю ожидания подарка от мужа за рождение ребенка. Это как будто бы я ему одолжение что ли сделала, что согласилась выносить и родить Вроде как обычно двое принимают решение о появлении ребенка...
Старый 01-04-2009, 00:31     #22245
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
эмн... а в чем же зимой ходить,если не в пуховике? самый бюджетный вариант и самый теплый
Да где у нас зимы? Большую часть "зимы" бегаю в пальто\длинной куртке на синтепоне\тинсулейте, на случай таки зимы у меня есть полупальто на ватине с искусственным мехом, под которое можно надеть тёплый свитер -- в этом году на новогодних каникулах надевала...
Я вообще любитель современных материалов, жаль, что не так легко из них что-нибудь не спортивное по стилю купить, но лед трогается помаленьку...
Старый 01-04-2009, 00:32     #22246
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
М-да... опять чувствую себя дикой-дикой... у меня нет ни шуб, ни пуховиков, а мне уже 35... жизнь прошла мимо?
Ничего, ничего все еще впереди.
Я вот шубу выпрашивала,это да......
Приглядела я ее давно,все вокруг нее ходили и как коты на сметану обливались,в снежной королеве,на нас чуть ли не пальцем уже показывали,при чем она не норковая и не супппер дорогая,но разовое вложение,все равно напрягало.
Она красивущая,впол,черная,длинная,приталенная,с капюшоном,мечта,она мне даже по ночам снилась.
Так вот,тогда была зима,пару лет назад,помните,дикие морозы 30 гр. И вот,я вначале просила по хорошему,все были какие-то отговорки,а потом,благо у меня в институте каникулы были,я сказала,что я из дома в такой мороз без шубы больше не выйду.И точка. Он понадеялся,что или я не выдержу,или погода улучшиться,но морозы тогда были четкие,а про отступной и речи не шло.Через полторы недели безвылазного сидения меня дома шубка была на мне
Старый 01-04-2009, 00:34     #22247
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мы тебя ждали и вспоминали
Лена, поздравляю с переворотом в головное положение!!! я об этом правда пока только мечтаю (((
Моя масявочка до сих пор упрямится и не хочет переворачиваться. Скажи пожалуйста, ты какие упражнения делала? может я их еще не делала
Старый 01-04-2009, 00:36     #22248
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но как-то просто не понимаю ожидания подарка от мужа за рождение ребенка. Это как будто бы я ему одолжение что ли сделала, что согласилась выносить и родить
Нет, это скорее красивая традиция... типа белого свадебного платья и обручальных колец на свадьбе... кому-то нравится -- кому-то дико...
Моему мужу ни разу не пришло в голову, что-то мне дарить по такому поводу, я не обижаюсь... Он же не обижается, что я к его приходу ужин не готовлю... или что фамилию его не взяла... живем, как нам комфортно...
Мне как-то даже приходило в голову, что в совместных родах есть один минус -- некому прыгать под окном с цветами а ведь так романтично
Но мне ближе просто рожать вместе, и выходить из РД вместе...
Старый 01-04-2009, 00:36     #22249
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ничего, ничего все еще впереди.
Я вот шубу выпрашивала,это да......
Приглядела я ее давно,все вокруг нее ходили и как коты на сметану обливались,в снежной королеве,на нас чуть ли не пальцем уже показывали,при чем она не норковая и не супппер дорогая,но разовое вложение,все равно напрягало.
Она красивущая,впол,черная,длинная,приталенная,с капюшоном,мечта,она мне даже по ночам снилась.
Так вот,тогда была зима,пару лет назад,помните,дикие морозы 30 гр. И вот,я вначале просила по хорошему,все были какие-то отговорки,а потом,благо у меня в институте каникулы были,я сказала,что я из дома в такой мороз без шубы больше не выйду.И точка. Он понадеялся,что или я не выдержу,или погода улучшиться,но морозы тогда были четкие,а про отступной и речи не шло.Через полторы недели безвылазного сидения меня дома шубка была на мне
здорово, ты прямо так красиво шубку описала, что я ее и себе захотела )))) а она из какого меха?
Старый 01-04-2009, 00:36     #22250
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Тут по телеку сказали, что объятия повышают уровень выработки окситоцина Это к сведению тех, у кого будет слабая родовая деятельность Обнимайтесь с мужем или соседкоу по родилке
Это прямо в родах обниматься надо???

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Не надо предупреждать, просто накидывайся и все
Тогда соседка бы-ы-ы-ыстро родит

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у меня год назад была навязчивая идея, как нибудь намекнуть мужу, чтобы на рождение ребенка он мне шубку подарил (ну простенькую какую нибудь) %) вроде так купить не получается, откладывали деньги то на машину, то на ремонт квартиры, а так и не отвертеться%)
а теперь с переездом на съемную квартиру совсем без шансов.. неоткуда совсем лишние деньги взять((( я конечно без шубы обойдусь и еще лет 5 , но как то в пуховиках уже надоело ходить, все вязанные шапочки и пуховики... хочется стильно и изящно выглядеть уже под 30 лет то %)
Да, про шубку поддерживаю... У меня тоже нет, но очень хочется.... Тоже уже надоели пуховики и вязаные шапки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.