КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:03     #20691
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Девочки, а у кого были грибы?! У меня никогда не было, а в последнем мазке нашли Я в шоке Даже муж не верит, говорит, что у нас не может быть никаких проблем

Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего грибы лечить? Это молочница или может быть и что-то другое? Мне назначили тержинан, но я, кажется, краем глаза читала, что кто-то из вас его не одобряет (вроде, Сара Вудраф) Ещё у меня есть с подготовки к беременности Нео-Пенотрна, мне его на всякий случай для санации назначали, он от грибков тоже работает, но, вроде, его при беременности не очень советуют...
А грибки это вообще нормально? Акушерка говорит, что они бывают почти у всех беременных в третьем триместре из-за ухудшения иммунитета, просто не у всех их отлавливают...
Старый 28-03-2009, 10:21     #20692
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение

А мне посоветовали капроновую... Метров 5!!! Чтобы бант был шикарный!!!
Вот и я хочу капроновую и длиннуюююю!!!!

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Мобиль как раз до 3-4-х месяцев и нужен, потом уже нужны игрушки, чтобы по ним колотить, подвески всякие -- это другое. Я на плетеную колыбельку прекрасно обычный дешёвый мобиль крепила, а в кроватке потом уже игрушки-подвески для пинания-хватания были.
Да? Понятно, спасибо, я и не в курсе была, что им в первый месяц жизни мобиль какой-то может понадобиться

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого были грибы?! У меня никогда не было, а в последнем мазке нашли Я в шоке Даже муж не верит, говорит, что у нас не может быть никаких проблем

Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего грибы лечить? Это молочница или может быть и что-то другое? Мне назначили тержинан, но я, кажется, краем глаза читала, что кто-то из вас его не одобряет (вроде, Сара Вудраф) Ещё у меня есть с подготовки к беременности Нео-Пенотрна, мне его на всякий случай для санации назначали, он от грибков тоже работает, но, вроде, его при беременности не очень советуют...
А грибки это вообще нормально? Акушерка говорит, что они бывают почти у всех беременных в третьем триместре из-за ухудшения иммунитета, просто не у всех их отлавливают...
У меня они всю беременность, а до не было ничего. Они, правда, из-за снижения иммунитета вылезают и на фоне изменений гормонального фона. Тержинан всем назначают сплошь и рядом, пока не видела никого, кому бы он реально помог Тут сложно сказать, что именно поможет - пимафуцин, макмирор, полижинакс... Мне, например, пока ничего
Только непонятно, зачем его именно сейчас назначать? Логичнее, по-моему, ближе к родам, если это для санации родовых путей нужно.
Старый 28-03-2009, 10:29     #20693
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение


Врачей таких я тоже не понимаю Подход такой - "я вам делаю одолжение, что тут вообще работаю, а вы ещё какими-то там детьми отмахиваетесь, чтобы мне сложности создать" Даже слушать не стала, что мне надо точно знать, что, как и когда можно сделать, обругала меня и записала зачем-то на КТГ на 9.30 со словами, что если я не приду в то время, которое она назначила, она сообщит на участок, что я отказываюсь от лечения

А тебе самой что-то из препаратов назначили, ты хотя бы курантил пьешь???
Можно же и таблетки принимать, это менее эффективны, но пока хоть так...
С докторам ЖК обсуди возможности госпитализации на ДО, там тоже бывают койки дневного стационара...

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу об атонии матки Интересно, а главное - ясно, что от меня ничего не зависит Удивилась, конечно, причинам - у меня ведь не было перерастяжения матки, крупного плода или многоводия, только что зашивали под общим наркозом, но сейчас, вроде, большинство рожениц с ним зашивают и смотрят... роды, вроде, были нормальными, может, они просто окситоцина перекапали? Правда, у меня была всего одна маленькая капельница, но я не знаю, какая там была концентрация.
У меня тоже возникает ощущение, что с атонией от женщины ничего не зависит, просто у кого то она развивается, а у кого то нет, даже если женщина не была в группе риска по ее развитию...
Относительно окситоцина ... капельница скорее всего была стандартные, но, возможно, у тебя эндогенный окситоцин зашкаливал, поэтому она оказалась "лишней"... Тут тоже не отгадаешь... У меня была действительно хорошая родовая деятельности, но окситоцин в родах мне ставили...


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
У х ты как интересно! А у меня тоже поставили 2-3 степень зрелости
До 32 недели должна быть первая степень зрелости((
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого были грибы?! У меня никогда не было, а в последнем мазке нашли Я в шоке Даже муж не верит, говорит, что у нас не может быть никаких проблем

Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего грибы лечить? Это молочница или может быть и что-то другое? Мне назначили тержинан, но я, кажется, краем глаза читала, что кто-то из вас его не одобряет (вроде, Сара Вудраф)
Молочница вызывается дрожжеподобными грибами рода Кандида, они есть во влагалице почти у всех (и не только во влагалище), на фоне снижения иммунитета, гормональных изменеий и т.д. они активизируются, размножаются, прорастают в слизистую, дают симптомы молочницы... С нормализайией иммунитета (после окончания беременности) все симптомы уходят.
Мне для лечения молочницы идейно больше нравится пимафуцин, в зависимости от тяжести симптоматики на ночь по одной свечке 3-6 дней...
Тержинан -- хороший комплексный препарат от всего, именно поэтому он мне и не нравится... Хотя, когда есть смешанные кольпит -- они мамое то, что надо. А еще в тержинане в составе глюкокртикоиды...
Старый 28-03-2009, 10:34     #20694
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого были грибы?! У меня никогда не было, а в последнем мазке нашли Я в шоке Даже муж не верит, говорит, что у нас не может быть никаких проблем

У меня вот дрожжи высеялись... Тоже раньше они не обнаруживались. Мне прописали (свечки) на выбор или Микогал, или Ливарол... Я Микогал купила. В инструкции сказано, что они еще и грибы Кандида лечат..
Старый 28-03-2009, 10:58     #20695
Натулёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 84
Натулёк отсутствует


Девочки, а обратно в контакт не пустите,я Зубкова Наталья.
Старый 28-03-2009, 11:01     #20696
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


[


Это справки о количестве и составе прописанных жильцов в квартире, там ещё и их родственные отношения указываются[/quote]

а эти спраки нужно всем делать?до родов? Нужно идти в ЖКХ? Подскажите, пожалуйста!
Старый 28-03-2009, 11:29     #20697
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Всем доброе утро!!!
Вчера праздновали мужев ДР, сегодня и завтра будем то же самое делать Думала сегодня поспать подольше, так обзвонились по поводу дивана Надо его с продажи снимать, а то балаган получится... Муж стебется: предлагает собрать всех желающих и устроить аукцион

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Так: на наших сроках смотреть телик нужно спиной (и попой) вверх, а пузом вниз, т.е. стоя на коленях с опорой руками-грудью на что-нибудь (стул, например). Подушками обкладываться по вкусу не возбраняется, конечно! Но именно так, а не откинувшись на спину пузом кверху. Способствует правильному расположению мелочи внутри, т.е. не толко в смысле голова-попа, но и в смысле куда лицом. Жаль, что я не смотрю телик, и комп у меня стационарный. не ноут, как за ним так пристроится не соображу никак
Спасибо за совет - учту, я так перед ноутом сижу, а вот перед теликом не догадалась

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Спасибо, я именно эту книгу искала. Надо будет в Крупу съездить на буднях
Леночка, а когда ты хочешь на Крупу съездить? Я просто тоже собираюсь как-нибудь
Старый 28-03-2009, 11:59
ответ для Пушонок на сообщение "Всем доброе..."
    #20698
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого были грибы?! У меня никогда не было, а в последнем мазке нашли Я в шоке Даже муж не верит, говорит, что у нас не может быть никаких проблем

Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего грибы лечить? Это молочница или может быть и что-то другое? Мне назначили тержинан, но я, кажется, краем глаза читала, что кто-то из вас его не одобряет (вроде, Сара Вудраф) Ещё у меня есть с подготовки к беременности Нео-Пенотрна, мне его на всякий случай для санации назначали, он от грибков тоже работает, но, вроде, его при беременности не очень советуют...
А грибки это вообще нормально? Акушерка говорит, что они бывают почти у всех беременных в третьем триместре из-за ухудшения иммунитета, просто не у всех их отлавливают...
Я согласна с Леной, Тержинан мне не помог, хотя и вреда от него не было. Грибы - это скорее всего кандидоз (молочница), тогда лучше специальный препарат пимафуцин
Старый 28-03-2009, 12:00
ответ для Пушонок на сообщение "Всем доброе..."
    #20699
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Леночка, а когда ты хочешь на Крупу съездить? Я просто тоже собираюсь как-нибудь
Катюш, а как эта книга Комаровского называется? Может я тоже поеду, может даже сегодня.
Старый 28-03-2009, 12:01     #20700
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


всем доброе утро!!!!!!!!!!!
что то я сеня заспалась, хорошо спалось
волнуюсь перед узи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.