йа - дибилко? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 22:43
ответ для karamel на сообщение "а , еще вспомнила шедевр!!! ну,..."
    #181
Darya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый поселок
Сообщения: 487
Darya отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
мобильники в холодильнике не живут!!!

нашла, когда полезла за чем-то в холодильник, и в этовремя мне кто-то позвонил...

У меня мобильник стандартно в каком-нибудь шкафу селится, я потом хожу и с городского сама себе звоню или прошу кого-нибудь мне позвонить. Родные уже обещали его навечно мне на шею повесить, чтоб больше не теряла.
Старый 03-07-2008, 23:19     #182
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИВ Посмотреть сообщение
Было это, когда я только села за руль. Ездила неделю-другую. Поехали мы с подругой в магазин. Выходим и видим, что одно колесо у машины спущено, совсем.- Ничего,- говорю я. - У меня в багажнике насос есть. Лезу в багажник, и порывшись достаю оттуда такой сининький, цилиндрический. Подхожу к колесу и понимаю, что пожалуй не справлюсь, даже не знаю, как его приладить. - Ничего,- говорю,- щас попросим мужика какого-нибудь помочь. Бегу наперерез какой-то паре, протягиваю насос:- Извините, пожалуйста, Вы мне не поможете колесо подкачать. А молодой человек смотрит на меня таким долгим взглядом и говорит: - Я бы с удовольствием, девушка, только это .... домкрат...
Давно еще у меня была ситуация один-в-один, только я тогда вместо балонника свечник достала
Старый 03-07-2008, 23:20
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #183
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Девочки, у меня истерический смех уже два дня
Старый 03-07-2008, 23:25
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #184
Darya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый поселок
Сообщения: 487
Darya отсутствует


О, я еще вспомнила.
Еще в молодости, когда была тяга к спорту, я ходила в спортклуб и занималась на тренажерах. Особым шиком было делать жим от груди лежа. Вот довыпендривалась я однажды, когда руки соскользнули и гриф от штанги аккуратно впечатался в мою физиономию в районе носа (опережая вопросы про человека, который должен страховать: «нет, страховать меня не надо, я не маленькая»). Кровищи было я вам скажу…но ни перелома носа, ни сотрясения не было (видно нечему). В травме подумали, что с головой у меня что-то не в порядке, после рассказа о тренировке и жиме лежа.
Старый 03-07-2008, 23:39     #185
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Меня в солярии -автомате -захлопнуло в конце 90х
Мама родная! По сравнению с этим застревание в лифте кажется децким лепетом
Вот еще на тему колготок из брюк.
Мы с подружкой в 10-м классе собирались на какое-то жутко важное свидание Ну типа такое - что кажется, вся жизнь зависит!
Я за ней захожу, а она ни фига еще не одетая мечется по квартире в поисках гольфов. Дело в том, что у нее были ааафигенно моные на тот момент джинсы - сантиметров на 10 выше щиколотки. Носки под них не надеть, колготок почему-то не было (ну прально, какие летом колготки при тогдашнем дефиците!), и вот, не найдя гольфы, она решает надеть мамины чулки. Чулки, естесна, без резинок - под пояс, но пилювать - джинсы-то узкие!
И вот мы все такие из себя выходим из дома, бежим на трамвай, и на трамвайной уже остановке я вижу картину маслом: стоит эта фифа в своих коротких джинсах, а на туфлях у нее такой мухоморной бахромой лежат мамины чулки
В общем, мы никуда не поехали, прорыдали весь вечер друг у друга на груди, причем я благородно ее ни в чем не винила
Блин, вот сейчас пишу и думаю: а почему нельзя было на босу ногу поехать, раз уж такая офигенно важная свиданка была?
Старый 03-07-2008, 23:48
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #186
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


М-да.... я на первое свидание с мужем пришла с вешалкой-плечиками, зацепившимися крючком за воротник, шла гордо подняв голову и отбивалась от тетки, которая пыталась меня остановить и что-то сказать..... та вешалка у друга до сих пор как достопримечательность висит в коридоре. В бахилах и с колготками регулярно хожу. Один раз ехала с дачи-вся такая расфуфыренная.....смотрю все на меня реагируют неоднозначно. Мужик в электричке огроменного жука мне с головы снял. А тот сидел-балдел и усами шевелил.....
Старый 04-07-2008, 00:03     #187
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
М-да.... я на первое свидание с мужем пришла с вешалкой-плечиками, зацепившимися крючком за воротник, шла гордо подняв голову и отбивалась от тетки, которая пыталась меня остановить и что-то сказать..... та вешалка у друга до сих пор как достопримечательность висит в коридоре. В бахилах и с колготками регулярно хожу. Один раз ехала с дачи-вся такая расфуфыренная.....смотрю все на меня реагируют неоднозначно. Мужик в электричке огроменного жука мне с головы снял. А тот сидел-балдел и усами шевелил.....
Девы, мне регулярно голуби на голову это делают Я когда будущему мужу рассказывала -он не верил..пока сам не убедился мы так романтично сидели на лавочке и плямс и он ржал весь вечер , КАК КОНЬ..
Старый 04-07-2008, 00:10
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #188
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


ой, не могу уже смеяться..........
Старый 04-07-2008, 00:13     #189
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
pmar, первое место Ваше: не по "дибилкостности", так по травматизму
по дебилкости тоже могу.
первый или второй курс университета , вроде бы не глупая девочка, иду по корридору общаги, смотрю, знакомые студенты сидят на полу и едят что-то из кастрюли.
мне любопытно, подхожу, интересуюсь что они делают, обьясняют что жуют макароны.
я вообще в непонятках вопрошаю в чем же пафос.
и тут мне начинают вещать что весь пафос в необычном способе приготовления макарон
я развешиваю уши, оказывается, макароны можно не варить на плите, достаточно залить холодной водой и поставить кастрюлю под батарею..на неделю, и вуаля!
прихожу домой," готовлю" макароны по новому рецепту, через неделю проверяю: под батареей клестер и плесень...беее...
иду к мальчикам, вопрошая как же так, почто меня обманули и ты пы? они делают круглые глаза и интересуются не нарушила ли я технологию. примерно так?
- а крышкой закрывала
-ага!
-не надо было
мне стыдно сознаваться, но я попробовала и без крышки макароны так не варятся, теперь могу авторитетно заявить, а тогда, думаю, вся общага надо мной ржала
Старый 04-07-2008, 00:22
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #190
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


в паре с дочкой мы вообще вне конкуренции.
вот история, намедни произошедшая: надо было забрать заказы по оптовым закупкам, скопирую сюда фрагмент записи своей:
Цитата:
приехали на тамбасова, мне предстояло позвонить, чтобы пересечься с девушкой, звоню, бщаюсь с автоответчиком. Юлька заявляет что теперь хочет какать.
Ладно, думаю, поедем пока на авангардную, может у второй девушки покакаем, приезжаем на авангардную, я звоню - и натыкаюсь снова на того же собеседника (автоответчик), и тут понимаю что я на тамбасова телефон перепутала и изначально звонила на авангардную (видимо удар башкой дает о себе знать). какать комфорте дочери обломалось, но Юлька не унималась, пришлось под кустик во дворе. После чего я позвонила на тамбасова по правильному номеру, меня там ждали и мы поехали обратно. По пути я вспомнила что завтра у Юльки КОПРОГРАММА (анализ кала по-простому), ага! А мы все под кустиком оставили. Вообщем, на тамбасова я пересеклась с кем надо, вернулась на авангардную, там уже как-раз девушка оказалась дома. А меня все одолевали мысли о копрограмме под кустиком. Вообщем, выпросили мы у девушки баночку, обьяснили зачем, посмеялись. Я пошла собирать наше добро, под кустик, десять вечера, меня наставляли мол, только не перепутай.
кстати, копрограмма ниче получилась почти как у космонавта, может и перепутали.
в тот же день, минут 30 спустя
Цитата:
Едем домой, я мужу сетую что сегодня мне не везет, он ободряет, что мол значит завтра будет везти.
И тут я замечаю что у нас кончился бензин, а завтра ехать в клинику, и предлагаю мужу заехать на новую заправку возле дома. Он соглашается, эх, с моей кармой этого не стоило делать.
Заезжаем на заправку.
Муж: давай, будем учиться заправляться (я раньше не заправляла машину)
Муж: откручиваешь эту пимпочку, берешь штучку, вставляешь в дырку, поднимаешь пимпочку, берешь деньги и вставляешь в автомат.
С этими словами он берет тысячу и засовывает в автомат, автомат жрет тысячу и на заправке гаснет электричество. Карма, не иначе. Вообщем, пол двенадцатого, ребенок хочет спать, к восьми утра на дундича ехать, деньги сожрал автомат, заправиться никак, бензина нет.
А началось с того, что я правым зеркалом прошлась по забору, еду, слышу..трынк-трынк-трынк, думаю оба-на, какой звук прикольный оказалось что это зеркало по прутьям забора скакало. Гибкое, не поломалось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.