✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 02:03     #1481
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Всем ночи доброй! Что-то я совсем не успеваю вас читать, Егор к компу совсем не подпускает, сразу лезет к системнику и кнопку выключает, нечего, мол, маманя, в нете сидеть. мной займись!Выбераюсь только ночью, порой всё прочитаю, а сил ответить уже и нет.
Какие вы все молодцы, такие газеты класснючие забабахали, стихи, а у меня никак руки не дошли, так что обойдемся шариками и гирляндой.Правда тортик сама решила испечь, днем отведаем.
девочки, сегодня узнала, что в сентябре-октябре стану тётей! Я в шоке!!!!Да и потенциальные родители тоже! Они знакомы то давно, но только все их отношения сводились к походам в кино и в кафешки периодически. Пару раз интим был,итогом которого и стала беременность!Решили рожать, сейчас брат в командировке в Москве, а как приедет. понесут заявление в ЗаГС!
Хоть и не маленький мальчик, но переживаю за брата! Как сложатся у них отношения? Вместе то они даже не жили, толком и не встречались! Естественно разговоров о свадьбе до беременности и не велось, неизвестно вообще были бы они всместе, а теперь...Упс! Извините за офф. Хотелось выговориться, а писать красиво не умею, так что как получилось!
Как я тебя понимаю Но не переживай, все равно будет так как будет
Я стану тётей в конце марта и история куда хлеще, хоть и живут вместе 2,5 года...Будущий папа даже со своей тещей незнаком и не собирается Работу потерял 6 мес назад( по своей глупости) и не собирается искать, а сестра ушла в декрет

А выговориться конечно нужно

держи@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 02:06     #1482
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, а есть еще такие кто грудью уже почти не кормит, а месячных так и не было с момента, как забеременели?

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Смотря от куда, ты где живешь???
Да забыла сказать, что так еще женская и мужская одежда продаеться
Так магазин ведь детский? Или это в другом такие же предложения сейчас? Или мы с тобой вообще о разных магазинах говорим?
Старый 10-02-2009, 02:14     #1483
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Я стану тётей в конце марта и история куда хлеще, хоть и живут вместе 2,5 года...Будущий папа даже со своей тещей незнаком и не собирается Работу потерял 6 мес назад( по своей глупости) и не собирается искать, а сестра ушла в декрет
Да, не весело

А на что они сейчас живут?

Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
А мы давно так развлекаемся, любим ещё волшебный горшок с высоты собственного роста об пол шмякнуть! Благо этаж у нас первый!
ООооо, мы тоже Только теперь он, почему-то, не работает. А у вас как, в порядке?

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
просто почему другие как-то участвуют в жизни дочи, приходят с цветами поздравлять. я уже не говорю, что цветы или гости, но уж позвонить...тем более, когда у меня даже статус в контакте, да и на стене куча поздравлений...
всё равно обидно! а если и потом так будет, а я ведь хочу более ответственную крёстную для дочи...
У меня подружка с такими "странностями".
С рождением малыша меня так и не поздравила.
НИ РАЗУ за год про него не спросила.
Поздравлений с Годиком я от нее и не ждала

А тут задумалась: а она вообще знает, что я родила? Такое ощущение, что нет. Не приятно. Сама про своих мужиков мне все рассказывает, а про Сына и не спросит, хотя бы ради приличия

Кстати, девочке за 30 уже. А интересы прямо-противоположные.

Ну ничего, я не сержусь, главное, что нас моя самая лучшая и любимая подруга не забывает И даже подарки всегда делает Данечке по случаю, очень хорошие

Она-то и будет у нас крестной, сейчас специально не крещу, так как не хочу крестными кого попало делать.
Старый 10-02-2009, 02:28
ответ для Snowy на сообщение "Да, не весело :005: А на что они..."
    #1484
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну, я не понимаю КАК так можно жить, но ведь живут же мужики, кинув собственных детей, даже когда-то желанных и планированных и вроде ничего, совесть их не особо угрызает...
я тоже никак не пойму особенно когда ты растил, воспитывал, а потом ушел к другой и все ребенок не нужен.
у моего мужа с отцом так получилось, лет в 10 димкиных он ушел от них, димка вроде как с ним общался, на дачу ездил, а через несколько лет папашка его заявил мол у меня семья, ребенок, а ты не приезжай к нам
так у мужа по сей день это больной вопрос.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Всем ночи доброй! Что-то я совсем не успеваю вас читать, Егор к компу совсем не подпускает, сразу лезет к системнику и кнопку выключает, нечего, мол, маманя, в нете сидеть. мной займись!Выбераюсь только ночью, порой всё прочитаю, а сил ответить уже и нет.
Какие вы все молодцы, такие газеты класснючие забабахали, стихи, а у меня никак руки не дошли, так что обойдемся шариками и гирляндой.Правда тортик сама решила испечь, днем отведаем.
девочки, сегодня узнала, что в сентябре-октябре стану тётей! Я в шоке!!!!Да и потенциальные родители тоже! Они знакомы то давно, но только все их отношения сводились к походам в кино и в кафешки периодически. Пару раз интим был,итогом которого и стала беременность!Решили рожать, сейчас брат в командировке в Москве, а как приедет. понесут заявление в ЗаГС!
Хоть и не маленький мальчик, но переживаю за брата! Как сложатся у них отношения? Вместе то они даже не жили, толком и не встречались! Естественно разговоров о свадьбе до беременности и не велось, неизвестно вообще были бы они всместе, а теперь...Упс! Извините за офф. Хотелось выговориться, а писать красиво не умею, так что как получилось!
у меня есть знакомые, они расписались через 1,5 месяца после знакомства, тоже забеременели, живут уже 10 лет и все хорошо, правда справедливости ради скажу, что они единственные)

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня подружка с такими "странностями".
С рождением малыша меня так и не поздравила.
НИ РАЗУ за год про него не спросила.
Поздравлений с Годиком я от нее и не ждала

А тут задумалась: а она вообще знает, что я родила? Такое ощущение, что нет. Не приятно. Сама про своих мужиков мне все рассказывает, а про Сына и не спросит, хотя бы ради приличия

Кстати, девочке за 30 уже. А интересы прямо-противоположные.

Ну ничего, я не сержусь, главное, что нас моя самая лучшая и любимая подруга не забывает И даже подарки всегда делает Данечке по случаю, очень хорошие

Она-то и будет у нас крестной, сейчас специально не крещу, так как не хочу крестными кого попало делать.
а я пришла к выводу, что те у кого нет детей по-другому вообще к этому вопросу относятся.
и честно говоря я сама, по-другому к детям относилась до появления юськи)
Старый 10-02-2009, 02:33
ответ для Snowy на сообщение "Да, не весело :005: А на что они..."
    #1485
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


[quote=Snowy;21500714]Да, не весело

А на что они сейчас живут?


Он какие-то денюфки дополучает сработы остатки и сестра что ей сработы должны, а дальше незнаю??????
На ребенка я отдала ей все что было до полугода, а что дальше будет незнаю..... Она тоже незнает, но от какой либо помощи теперь отказывается, хочет посмотреть, что он делать будет????Да и мне все время валить им не с руки(муж один работает, 2-е детей), а маме не с чего....Вот если разойдутся(если он так и будет сидеть пнём) то и поможетМуж у меня за эту политику 2-мя руками
Старый 10-02-2009, 02:40     #1486
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю Но не переживай, все равно будет так как будет
Я стану тётей в конце марта и история куда хлеще, хоть и живут вместе 2,5 года...Будущий папа даже со своей тещей незнаком и не собирается Работу потерял 6 мес назад( по своей глупости) и не собирается искать, а сестра ушла в декрет

А выговориться конечно нужно

держи@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулаки, сегодня весь день в каком-то непонятном состоянии, вроде и рада, а вроде...!Как-то хотелось, чтобы у брата в жизни всё хорошо сложилось, он у нас парень толковый(я так говорю не только потому, что он мой брат), в армии отслужил, пришёл в университет поступил, работает и учится.Не планировал он детей в ближайшем будущем( ему в марта 24 года будет), хотел твёрдо на ноги встать. Ха! Ещё мама наша не знает, для неё то это точно сУрприз будет

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, не весело

А на что они сейчас живут?


ООооо, мы тоже Только теперь он, почему-то, не работает. А у вас как, в порядке?


У меня подружка с такими "странностями".
С рождением малыша меня так и не поздравила.
НИ РАЗУ за год про него не спросила.
Поздравлений с Годиком я от нее и не ждала

А тут задумалась: а она вообще знает, что я родила? Такое ощущение, что нет. Не приятно. Сама про своих мужиков мне все рассказывает, а про Сына и не спросит, хотя бы ради приличия

Кстати, девочке за 30 уже. А интересы прямо-противоположные.

Ну ничего, я не сержусь, главное, что нас моя самая лучшая и любимая подруга не забывает И даже подарки всегда делает Данечке по случаю, очень хорошие

Она-то и будет у нас крестной, сейчас специально не крещу, так как не хочу крестными кого попало делать.
горшок у нас работает, не смотря ни на что, правда наш папа меня сегодня напугал. сказав, что он сломался. Оказалось, что он его включал там, где ромкость регкулируется. вот поэтому он у него и не разговаривал!
Старый 10-02-2009, 02:40     #1487
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


[quote=marmywka;21497634]просто почему другие как-то участвуют в жизни дочи, приходят с цветами поздравлять. я уже не говорю, что цветы или гости, но уж позвонить...тем более, когда у меня даже статус в контакте, да и на стене куча поздравлений...
всё равно обидно! а если и потом так будет, а я ведь хочу более ответственную крёстную для дочи...

У меня у Артема крестные, правда они потом и поженились, не могут иметь детей, если бы я им не напоминала....они бы и забыли, а так как я думала будет по другому, приходится напоминать Незнаю, что они обо мне думают, но регулярно на праздники Тема купается в подарках

Смотря на свой опыт в прошлом, у Милены очень хорошие крестные
Старый 10-02-2009, 02:45     #1488
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну ничего себе! Ну все-равно респект им, что на аборт не пошли Глядишь - и получится отличная семья Ну нет так нет, и такое бывает.
Но попробовать, имхо, надо.

А сколько им лет?
Аньке в июне - 25, Ромке в марте -24!
Аня мне сразу и сказала, что аборт исключён, ей не 18, последствия могут быть самыми плачевными! Ну и брат повёл себя как мужик, раз так получилось - надо рожать и свадебку играть( на которую дЭнег нет), с мамы нашей брать нечего - она одна, с её стороны мама тоже одна, так что придется самим как-то крутиться, из пальца высасывать.
Старый 10-02-2009, 02:45
ответ для Ксенька на сообщение "[QUOTE=Snowy;21500714]Да, не весело..."
    #1489
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Засмотрелась на малышей
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!(я обычно так и говорю)

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Короче, лучше поздно, чем никому

!
Лапушно. Очень приятно. Я тоже слегка прослезилась. Видимо воспитываю в себе сухаря, чтоб по собственным грустям не плакать.
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Когда мы ходить-то начнем Ползаем отлично, но у меня старший теперь тоже ползает Говорю, ты её ходить учи лучше!, а в ответ" так пускай ползает, прикольно смотрится!!!"
Если ползает, значит надо ему! Может он не наползался. Пойдет когда-нибудь. Явно не пойдет в школу ползком.
Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Всем ночи доброй! Что-то я совсем не успеваю вас читать, !
егор молодец. Держит маму в узде, чтоб не распускалась.
Пусть у братишки сложится все хорошо (особенно если он не против) Есть вероятность, что у них все получится. Не переживай. Пусть живут, если они так решили. Это их жизнь.
Старый 10-02-2009, 02:46     #1490
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


[quote=Мамочка Егорки;21501123]Спасибо за кулаки, сегодня весь день в каком-то непонятном состоянии, вроде и рада, а вроде...!Как-то хотелось, чтобы у брата в жизни всё хорошо сложилось, он у нас парень толковый(я так говорю не только потому, что он мой брат), в армии отслужил, пришёл в университет поступил, работает и учится.Не планировал он детей в ближайшем будущем( ему в марта 24 года будет), хотел твёрдо на ноги встать. Ха! Ещё мама наша не знает, для неё то это точно сУрприз будет


ДАВАЙ ТАК!!!!


Все будет хорошо
Мне тоже плакать хочется, сестра меня младше на 7 лет, я её растила( мама работала) и вдруг вот так....

Я вообще оптимистка, ДУМАЙ О СВОЕМ РЕБЕНКЕ, а там все сгладится и риложится, как должно быть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.