Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 12:53     #121
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Ты обещала фоток скинуть с Испании и наряды показать. Где?
Надо было заранее выбирать путеводитель В Озоне и в Англии на Фонтанке есть Lonely Planet Испания на англиццком. Вапче Lonely Planet классная. Недавно купила такую огромную книженцию "Через луччие города Европы", там так забавно про Питерcкие прибабахи - every car is potentialy taxi, что для иностранцев оч. удивительно
Мы наш фотик оставили подруге, она сегодня возвращается. А с карточкой, что я забрала с собой, что-то не так, она моим компом не распознается, так что жду возвращения фотоаппарата домой, вдруг в нем она как-то сможет отдать фотки... Обидно - жуть, основные фотки на ней.
Ну и наряды, само собой, тоже сфоткаю не раньше вечера

Lonely Planet в плане достопримечательностей при отельном отдыхе не особо нужен. Есть множество путеводителей типа про культуру, по меньшей мере, на немецком. Вот на них я и надеялась, если честно... Видела только один подходящий, про всю Каталонию, и то 1) на французском, а я ни фига не парле, и 2) в руках у туриста... не отнимать же Я давно подозревала, что моего набора языков недостаточно для комфортных путешествий по Европе.
Старый 02-07-2008, 12:53     #122
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
По заделу им и от свёкров хватит. Те живут вдвоём в трёхкомнатной квартире и наследников у них других нет. К тому же, всё равно свекровь на Урал к своим переезжать собирается.

В крайнем случае, хочу разменивать квартиру тогда, когда сама этого захочу. А вдруг с Сашкой что-нибудь случится, а я и продать квартиру не смогу? Ну, и с собственностью детям у нас с банком проблемы возникнут. В общем, слишком много проблем
интересное решение вопроса сколько свекрам лет?
и с какой стати они будут все оставлять внукам? У них могут быть абсолютно другие планы
Я лично не хотела бы ставить детей в положение ждущих наследства, Женя может быть захочет уже лет через 15 жить самостоятельно, и хотелось бы что у нее был задел для дальнейшего развития
Старый 02-07-2008, 12:56     #123
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Натусь, привет! Я вот тоже побаиваюсь.. Где у нас вообще, можно купаться без угрозы для здоровья?
Без угрозы можно наверное только в своей ванне
Старый 02-07-2008, 13:00     #124
natali-ashi
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Очень Весёлый посёлок
Сообщения: 1 621
natali-ashi отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Без угрозы можно наверное только в своей ванне
Как-то мне одна гинеколог сказала, что мало ,кто может себе позволить лежать в своей ванной без риска! Т.К. наша вода..... Вот и думай, куда ж податься бедной беременюшке в жару летом))
Старый 02-07-2008, 13:02     #125
ОДА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 191
ОДА отсутствует


Всех с недельками и с новым топиком! Наконец-то лето наступило, только бы подольше продержалось.
У меня вопрос к собирающимся на пляж: вы какие купальники одеваете, закрытые или открытые? Я вот в раздумьях. Удобно ли раздельный купальник одевать
Старый 02-07-2008, 13:08     #126
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!!!!!!!!
Посмотрите мои фотки в контакте в альбоме "радость ожидания"
посмотрела, классные фотки!!!!
Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
Всех с недельками и с новым топиком! Наконец-то лето наступило, только бы подольше продержалось.
У меня вопрос к собирающимся на пляж: вы какие купальники одеваете, закрытые или открытые? Я вот в раздумьях. Удобно ли раздельный купальник одевать
Это кому как нравится
Старый 02-07-2008, 13:08     #127
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Как-то мне одна гинеколог сказала, что мало ,кто может себе позволить лежать в своей ванной без риска! Т.К. наша вода..... Вот и думай, куда ж податься бедной беременюшке в жару летом))
я как то даже не думаю по этому поводу На заливе бррр купаться, пока нам нравиться на Ладоге

Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
Всех с недельками и с новым топиком! Наконец-то лето наступило, только бы подольше продержалось.
У меня вопрос к собирающимся на пляж: вы какие купальники одеваете, закрытые или открытые? Я вот в раздумьях. Удобно ли раздельный купальник одевать
у меня закрытый пока влезаю, на потом есть беременный купальник открытый
Старый 02-07-2008, 13:11     #128
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


С добрым утром! (вернее, днем). С новым домиком!
Старый 02-07-2008, 13:13     #129
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Я давно подозревала, что моего набора языков недостаточно для комфортных путешествий по Европе.
Что уж тогда про мой "набор языков" говорить

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
интересное решение вопроса сколько свекрам лет?
и с какой стати они будут все оставлять внукам? У них могут быть абсолютно другие планы
Я лично не хотела бы ставить детей в положение ждущих наследства, Женя может быть захочет уже лет через 15 жить самостоятельно, и хотелось бы что у нее был задел для дальнейшего развития
С какой стати - это их надо спрашивать, это именно что их планы. Нас вот вообще выставили за порог без всяких вопросов (правда, это не свёкры, а моя мама была). Лет им 60. А если дети захотят раньше самостоятельно жить, то я хочу, чтобы не они решали, когда разменивать квартиру, а всё же мы с мужем. Как-никак, Сашка на эту квартиру корячится до инсульта и после него. Если б не тот инсульт в 28 лет, я бы, может, и спокойнее к этому вопросу относилась. А вдруг повторится через 5 лет, и уже не выкарабкаться? Что я тогда буду делать с квартирой, в которой шесть частей собственности, причём четыре из них - детские, и поэтому её не продать? Жить в этой квартире - на какие шиши? Если продать, то можно что-то придумать. В конце концов, почему свёкры в своей квартире Саше долю не выделили, а мы в своей своим детям - должны? Про мою маму я вообще молчу, она нам до сих пор денег за комнату должна (сама говорила, что отдаст, когда я им с братом дарственную на свою часть собственности писала ).

Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
У меня вопрос к собирающимся на пляж: вы какие купальники одеваете, закрытые или открытые? Я вот в раздумьях. Удобно ли раздельный купальник одевать
Какой найду в шкафу первым Предпочитаю закрытый, из-за растяжек, но тут уж долго искать не буду.
Старый 02-07-2008, 13:22     #130
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я как то даже не думаю по этому поводу На заливе бррр купаться, пока нам нравиться на Ладоге

а куда на Ладогу ездите? дайте наводку на хорошие места, плиз!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.