☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:50     #12601
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Спасибо

Девочки, может я параноик, но воду даю ребенку только детскую бутилированную и предварительно прокипяченную
А зачем детскую воду кипятить? Ты же не будешь кипятить если себе покупаешь в канистрах? Так детская вроде еще и лучше.
Старый 21-01-2009, 16:00     #12602
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Согласна!
Девочки! У меня Коля последнее время стал чаще ночью грудь "мусолить", пустышки не признаёт, а без Сисильды спать не может! И всвязи с моим нынешним положением у меня назревает вопрос: Что же делать? Может попробовать ему пустышечку ночью подсовывать, чтобы потихоньку отучать? Или как? Вроде, до трех месяцев можно кормить, не более...
Все кормят по-разному, часто дети старшие бросают грудь сами, так как молоко меняется при беременности. Если всё хорошо, кормить можно.

А про "мусолить", у нас вот сейчас так без видимых причин
Старый 21-01-2009, 16:08     #12603
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
Юль а ты сама обрати внимание как видит твой ребенок,Танька видит и самые маленькие предметы в близи и из далека,и даже в тот момент когда мне врачиха сказала что у нас что-то там,я стала проверять,корчила рожицы ей издалека,она улыбалась,значит видела!?!ну и все в этом роде.а еще для успокоения души пройдите еще одного врача,только когда придешь не говори что вам ваш врач сказала вот и посмотришьа про кредиты и жилье не расстраивайся,бум надеятся что сраный кризис скоро кончится и все наладится
в том то и дело, что мы горошинку на полу искали не нашли, козюлька моя, аж с коридора на кухню приползла и схватила.... Я даже представить не могла, что у нас со зрением не есть хорошо....

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

Это круто!!! Военный коммунизм что ли? Что ж за организация такая, не уважающая права человека?
Вот-вот, мы тоже так шутим.... Но что правда, то правда... ген-директор, да и ближние его - военные... а так обычный проектный институт в теплоэнергетики (котельные)

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообще беда сегодня...сам не знает чего хочет..то ли есть, то спать, то ли играть..То смеется, то плачет..ужас!! 2 часа спать укладывала...испинал меня всю!!!...вообщем пока не проорался и по рукам не получил..не угомонился!!
Не знаю, что мне устроит, когда проснется!!...весь режим нафиг((((
Чего-то сегодня совсем у меня нервишки шалят...депрессуха какая-то накатила
держись, маманька! Наши не сдаются )))

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Тут точно надо с педиатром адекватным советоваться. ИМХО, зубов у вас не так уж и мало. Родничок еще зарости совсем и не должен, вопрос в том, какого он сейчас размера. С ядрышками у нас та же бяда, маленькие и "пушистые". Ортопед ясно сказала, что кальция не хватает, но это было до того, как зубы полезли. Она сказала еще, что как зубы начнутся, так и будем смотреть ядра, до этого бессмысленно, только расстраиваться. Сейчас у Ромика 2 зуба, ядра вот вот пойдем смотреть.
Кальций нам тоже никто не говорил принимать. Его вроде как должно хватать при правильном питании, а вот усваивается он или нет - уже другой вопрос. Для этого и назначают вит.Д. Если усвоение очень маленькое, то кол-во вит.Д увеличивают. У нас такое было, пили 3 недели по 4 капли в день и еще 1 неделю по 6, после этого зубы полезли.
@@@@ чтоб все хорошо было
Я когда последний раз была у ортопеда - в конце декабря, он сказал, все у нас хорошо, все типо устаканится, для себя решила что по-лету все равно пойду снова на проверку.
Ни чего себе, а нам только по 2 капли говорили пить....





Смотрю, что то у всех какие то траблы со сном начались, любовь к груди нереальная какая то появилась... может солнце и луна как-нить не так себя ведет...
Старый 21-01-2009, 16:20     #12604
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


привет мамульки!!!!!
мы с прогулки, пришли как два снеговика, я и коляска
так классно, тепло и все кругом в снегу))))

вика, с повышением
Старый 21-01-2009, 16:27     #12605
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Боже
А что случилось? Кто был за рулем? Машинка Ваша пострадала?

Главное, что все живы-здоровы!

Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
Отлично!!А кто строит?
ЛенСпецСМУ! Они умнички, сдали дом в декабре, а должны были в 3 квартале 09 года! Так что где-то в апреле-мае уже заселение

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
кто бы знал... с этим кризисом издали указ с 29 пунктами чаво низя и что урезают ((((. И работаем, да, вместе (((. Муж из другого отдела на мое место перешел, когда я выйду, хочет уходить, но смотря что будет со страной на тот момент.
Блин, офигеть, что это за фирма такая???
А больше они вам ничего не говорят, например, что вам дома кушать, что покупать, а что нет, как детей воспитывать? Странные, более чем А какая сфера работы, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
Привет Аллочка!у нас погодка не суперя если буду куда то отдавать ребенка буду сама с ней шлятся,чтоб в секту ни в какуюне попала
+1.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Не должно быть, у меня сейчас увлажнитель сломался, без него фууууууууууу как дышится хуже, а так работает постоянно.
Блин, а чтож у нас такое-то? Сначала думала, что у меня с легкими что-то не то, но когда увидела у мужа такие же симптомы, поняла что что-то не то с увлажнителем А в чем именно проблема - понять не могу.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Думаю что только сохраняя здравый смысл. Мне вообще показалось странным, что мамочку в той истории не насторожило то, что организаторы данных "развивалок" обещают золотые горы, да еще и за бесплатно. Такого не бывает и это надо помнить всегда!
Ну это тоже, да, об этом не подумала.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Спасибо

Девочки, может я параноик, но воду даю ребенку только детскую бутилированную и предварительно прокипяченную
Я не кипячу (ну запарно мне этим заниматься ), но даю только бутылированую воду. Из под крана - не дай Бог
Старый 21-01-2009, 16:30     #12606
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


ЛенСпецСМУ! Они умнички, сдали дом в декабре, а должны были в 3 квартале 09 года! Так что где-то в апреле-мае уже заселение
Точно, УМНИЧКИ!!!
Старый 21-01-2009, 16:33
ответ для ПЫРЗИК на сообщение "Точно, УМНИЧКИ!!!"
    #12607
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ЛенСпецСМУ! Они умнички, сдали дом в декабре, а должны были в 3 квартале 09 года! Так что где-то в апреле-мае уже заселение
хорошо вам. поздравляю. А мы ждемс...
Старый 21-01-2009, 16:57     #12608
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А зачем детскую воду кипятить? Ты же не будешь кипятить если себе покупаешь в канистрах? Так детская вроде еще и лучше.
а мы ваще воду покупаем в бутылях по 20 л...так как в нашем районе она нехорошая, после московского даже чай пить не могли((( и все равно ее кипятим, хоть она и питьевая....разве можно сешивать кипяченую с некипяченой?
Старый 21-01-2009, 17:08     #12609
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
в том то и дело, что мы горошинку на полу искали не нашли, козюлька моя, аж с коридора на кухню приползла и схватила.... Я даже представить не могла, что у нас со зрением не есть хорошо....

016:
ну и значит не слушай никого,пошли они в баню!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-01-2009, 17:09     #12610
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


ох девочки у Тани днюша через 11 дней,у меня даже ничего неначалось приготовлятся,а я как представлю скока делатьи сколько будет народищуаж живот заболел
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.