☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:47     #12581
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

А там вода такая хорошая? На роднике берете?
Блин, прожив всю жизнь здесь, я бы наверное кипятила все равно, по привычке. Мне бы просто страшно было бы, помня о том, что в этой воде плавает.


Да скорее всего его и развивает. Головой то крутить уже не интересно. А падает то как? Плачет или ржет?
Воду из под крана берем и сами пьем. Вода артезианская. Хотя брать на роднике тоже вариант, только далеко идти
Муж тоже долго сопротивлялся, кипятил все.. а потом забил.

все это действо происходит под визг, но без улыбок... не определился еще с эмоциями

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Блин, мы тоже стали спать просто мрак, сеня ровно через каждые полчаса плачем, я уже не знаю на что думать, ниразу такого не было, а последние дни....
Про воду - смело, я не могу, даже фильтрованную кипячу всегда
Снежинка он )))

Ириш, спросить хотела, помнится ты говорила что сами ложкой кушаете, как у вас с этим делом сейчас?

Своей сеня опять дала, она потыкалась ложкой - тарелка убегает (надо на липучке купить), откинула ложку и стала есть руками, в параллели обмазывая все вокруг )))
В Питере мы тоже кипятили, и обязательно фильтровали, а тут расслабились

Да, с ложкой мы знакомы... но едим чаще рукой.
Иногда стаскивает со стола тарелки пустые с ложками и давай изображать еду, а из своей ложкой почти не ест, съест пару ложек, а потом надоедает и запускает туда руку
И еще сейчас суп стали есть, я его не доверяю Сережке
Старый 21-01-2009, 14:49     #12582
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
чеготам Димка?

)
Да, вообще беда сегодня...сам не знает чего хочет..то ли есть, то спать, то ли играть..То смеется, то плачет..ужас!! 2 часа спать укладывала...испинал меня всю!!!...вообщем пока не проорался и по рукам не получил..не угомонился!!
Не знаю, что мне устроит, когда проснется!!...весь режим нафиг((((
Чего-то сегодня совсем у меня нервишки шалят...депрессуха какая-то накатила
Старый 21-01-2009, 14:54     #12583
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Идея, конечно, привлекательная, но нереально - уроки и занятия не оставляют времени на прогулки в будние дни. Гуляет на даче по выходным и в школе на 2-3 перемены выгоняют всех на улицу.
жаль,мы ведь всего на пару часиков!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообще беда сегодня...сам не знает чего хочет..то ли есть, то спать, то ли играть..То смеется, то плачет..ужас!! 2 часа спать укладывала...испинал меня всю!!!...вообщем пока не проорался и по рукам не получил..не угомонился!!
Не знаю, что мне устроит, когда проснется!!...весь режим нафиг((((
Чего-то сегодня совсем у меня нервишки шалят...депрессуха какая-то накатила
хехе мать...пора в отрыв))))
Старый 21-01-2009, 14:58     #12584
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
А ты мужа-то еще по званию не обогнала?
Муж мой уволился из таможни в звании лейтенанта . Так что давненько перегнала. На самом деле эти звания так только потешить самолюбие и просто приятно, а прибавка к зарплате просто смешная - что-то около 2 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообще беда сегодня...сам не знает чего хочет..то ли есть, то спать, то ли играть..То смеется, то плачет..ужас!! 2 часа спать укладывала...испинал меня всю!!!...вообщем пока не проорался и по рукам не получил..не угомонился!!
Не знаю, что мне устроит, когда проснется!!...весь режим нафиг((((
Чего-то сегодня совсем у меня нервишки шалят...депрессуха какая-то накатила
Вах-вах-вах . Чего это, зубки или может на погоду?
Старый 21-01-2009, 15:03
ответ для -Настенька- на сообщение "Танюшке на..."
    #12585
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Танюшке на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы нормально, скучно,уже задумалась о работе)))

:
я лентяйка и на работу не хочу
Старый 21-01-2009, 15:04     #12586
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, вообще беда сегодня...сам не знает чего хочет..то ли есть, то спать, то ли играть..То смеется, то плачет..ужас!! 2 часа спать укладывала...испинал меня всю!!!...вообщем пока не проорался и по рукам не получил..не угомонился!!
Не знаю, что мне устроит, когда проснется!!...весь режим нафиг((((
Чего-то сегодня совсем у меня нервишки шалят...депрессуха какая-то накатила
держись!!!!!!!!!!!у меня Танька такая же,не поймешь чего надо,то ржет то ревет
Старый 21-01-2009, 15:05     #12587
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девы, может, кто знает ответ на мой вопрос?

У нас с мужем после увлажнителя воздуха почему-то болят легкие с утра. Полный вдох не сделать, ощущение будто вчера пачку выкурил перед сном. И вот сколько раз уже замечали - ТАКОЕ ВСЕГДА СЛУЧАЕТСЯ ПОСЛЕ УВЛАЖНИТЕЛЯ ВОЗДУХА! Юзаем его не так часто, а вот вчера включили (все-таки центральное отопление, в квартире воздух вообще сухой).

Ума не приложу, как это может быть связано!
Ведь как мне казалось, наоборот дышаться должно легче!
Не должно быть, у меня сейчас увлажнитель сломался, без него фууууууууууу как дышится хуже, а так работает постоянно.

Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
С ходилками и зубками!

Хорошо, что все живы-здоровы!

Ждём фотки!



Девочки,
о встрече в Удельном


понедельник мне никак , дочку везу к зубному.
На следующей неделе все остальные дни в первой половине дня пока подходят.



Маша,

пасиб за сумку!
Дочка уже отобрала её у меня и возила по дороге из сада по свежим сугробам
Старый 21-01-2009, 15:06
ответ для Ljush на сообщение "Не должно быть, у меня сейчас..."
    #12588
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Алён,

держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У меня вот Пётр ужэе неделю что-то плохо спит, висит на груди, никогда такого не было и долго засыпает. брррррррррр, я уже тихо зверею
причина мне неясна
Старый 21-01-2009, 15:08     #12589
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А как тогда узнать, не секта-ли это?
Думаю что только сохраняя здравый смысл. Мне вообще показалось странным, что мамочку в той истории не насторожило то, что организаторы данных "развивалок" обещают золотые горы, да еще и за бесплатно. Такого не бывает и это надо помнить всегда!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Ага, Свет, в том то и дело, что это как раз к нам. Зубов 4, + три штуки еще на подходе, месяц уже как, как врачи называют - жемчужинки, сквозь десны видны, но не проклевываются. Родничек не зарос еще, да и ядрышками тоже не особо похвастаешь, благо хоть в 8 месяцев рентген показал что появились, хоть и маленькие.
Причем все врачи говорят принимайте только витамин Д - кальций не надо. Поэтому когда окулист сказала, что это может быть связано с нехваткой, а потом уже спросила, как у нас обстоит дело, я подумала, может и правда связано....
Тут точно надо с педиатром адекватным советоваться. ИМХО, зубов у вас не так уж и мало. Родничок еще зарости совсем и не должен, вопрос в том, какого он сейчас размера. С ядрышками у нас та же бяда, маленькие и "пушистые". Ортопед ясно сказала, что кальция не хватает, но это было до того, как зубы полезли. Она сказала еще, что как зубы начнутся, так и будем смотреть ядра, до этого бессмысленно, только расстраиваться. Сейчас у Ромика 2 зуба, ядра вот вот пойдем смотреть.
Кальций нам тоже никто не говорил принимать. Его вроде как должно хватать при правильном питании, а вот усваивается он или нет - уже другой вопрос. Для этого и назначают вит.Д. Если усвоение очень маленькое, то кол-во вит.Д увеличивают. У нас такое было, пили 3 недели по 4 капли в день и еще 1 неделю по 6, после этого зубы полезли.
Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!!!!!!!!!! Давно с вами не общалась, все дела и пофигизьм мешали! Жду наконец встречу годовастиков уже с нетерпением! Отхожу от НГ! Моя Дашика научилась ходить и ругаться, у нас целых 3 зуба )))))))! Вес правда не прибавляем почему-то.
Еле дожили до НГ, попали всей моей семьею в аварию, машина в хлам, но мы с детьми сл Богу живы остались, правда простыли пока ждали эвакуатор и ехали на нем до ближайшего населенного пункта. Встретили НГ счастливые, но в соплях ))))))))). Это уже 3-я авария в моей жизни. Может кто сглазил меня ((((((.
Спасибо Маше за костюмы снегурки и Д.Мороза, фото в контакте выставлю, здесь у меня уменьшить не получается (((!
Про аварию ... Машинку жалко конечно, но жизни и здоровье важнее. Слава Богу, что все хорошо закончилось.
Дашу с ходилками и зубками!
А что с весом? Как так совсем не прибавляете? Скока весите то сейчас?
Старый 21-01-2009, 15:17     #12590
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Думаю что только сохраняя здравый смысл. Мне вообще показалось странным, что мамочку в той истории не насторожило то, что организаторы данных "развивалок" обещают золотые горы, да еще и за бесплатно. Такого не бывает и это надо помнить всегда!
Согласна!
Девочки! У меня Коля последнее время стал чаще ночью грудь "мусолить", пустышки не признаёт, а без Сисильды спать не может! И всвязи с моим нынешним положением у меня назревает вопрос: Что же делать? Может попробовать ему пустышечку ночью подсовывать, чтобы потихоньку отучать? Или как? Вроде, до трех месяцев можно кормить, не более...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.