Петергоф - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2007, 11:25     #1041
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от trishanya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в мед. клинике в Ломоносове? Не помню, как называется, что-то вроде " Для Вашего здоровья", точно не знаю...
Если это то, чем я думаю (Ораниенбаумский, 39) - то делать там нечего (со слов людей, там работающих\работавших) Причина: начальство - дилетанты, которых интересуют в первую очередь деньги. А пациенты не интересуют вовсе. Оч. многие оттуда поувольнялись, т.к. работать просто невозможно.
Старый 13-01-2007, 11:28     #1042
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
Согомонян замечательный врач. Наблюдаюсь у нее не первый год. Один раз попала к Миненко, больше к ней попадать не хочу. Пару раз была у Фоминой, когда Согомонян была в отпуске, тоже вроде неплохой врач. Но мне все-таки спокойнее с Согомонян.
ППКС! Я теперь даже из Ломоносова к ней езжу
Старый 13-01-2007, 19:31
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #1043
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Девушки, сразу извиняюсь, что даю ссылку на топик из другого раздела, но очень уж зацепило, и может быть найдутся желающие помочь, но не все заходят в раздел "Им нужна наша помощь". Вот здесь - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=112817 - пытаются помочь Ломоносовскому Дому ребенка, это же совсем рядом с нами.
Состояние этого ДР бедственное, практически нет элементарных игрушек (туда берут пластмассовые и резиновые), подгузники только по праздникам (на выезд), с обувью очень большая напряженка (готовы принять в любом состоянии), некоторым деткам толком не в чем выйти на прогулку, требуются канцтовары, детская косметика и еще очень-очень много всего (в топике подробности). Детки там от 7 дней до 4х лет, в большинстве своем больные.
Сами уже передали, что дома было подходящего, теперь вот немного отоварились еще и собираемся туда в следующие выходные с мужем. Пока есть еще две свободные руки и небольшой рюкзачок. Если у кого-нибудь возникнет желание что-нибудь передать для этого Дома ребенка, можем захватить еще пару-тройку пакетов (в силу ограниченных возможностей, т.к. машины нет). Ну или может кто сам как-нибудь догуляет туда (адрес, телефон и контактное лицо тоже в том топике есть).
Старый 14-01-2007, 00:37
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #1044
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Хорошая идея. Давайте соберемся, например, к следующей субботе, а доехать на мне можно будет (в мою машину мно-ого войдет!))
Старый 14-01-2007, 01:01     #1045
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Девы, скажите, пожалуйста, в квартале есть хоть один фитнес-клуб?
Старый 14-01-2007, 13:10     #1046
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Хорошая идея. Давайте соберемся, например, к следующей субботе, а доехать на мне можно будет (в мою машину мно-ого войдет!))
Ольга, это было бы вообще замечательно ! Нам тут как-раз еще два мешка вещей готовы отдать (муж в ближайшее время на Ленинском заберет) и может быть к выходным кто-то еще надумает поучаствовать. В субботу только у меня с 14 до 16-ти экзамен в Новом (даже, наверное, в 15 освобожусь), а так в любое время. Если меня с мужем с собой прихватите , будем очень рады, т.к. очень хотели сами туда съездить хоть разок, а то до этого передавали вещи через девушку с форума.
Старый 14-01-2007, 15:46     #1047
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Я тоже ужаснулась состоянием этого учреждения, хотела туда на работу устраиваться, но услышав сумму моей будущей зарплаты ...нет уж.
Старый 14-01-2007, 15:47
ответ для Estel на сообщение "Ольга, это было бы вообще..."
    #1048
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Девочки не знаю, что точно нужно - но есть два пакета с детской одеждой - как раз до четырех лет - там начиная от трусиков и маечек, заканчивая несколькими парами обуви. И два пакета с игрушками. Давно собиралась куда-нить отдать, но как-то раз позвонила в ДД - мне сказли, ничего не нужно, так и лежит. Если поедете может возьмете передать? Раньше бы мы и сами доехали с мужем, но сейчас я не рискну в своем положении смотреть на это все. Извините, очень не удобно из-за этого.
Старый 14-01-2007, 16:05
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #1049
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


vvvasilisa а можно сюда озвучить сумму, сама хотела туда устроиться.
Старый 14-01-2007, 16:20     #1050
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Надюша, все это там очень пригодится . Мы можем у Вас забрать мешки, если хотите. Вы ведь тоже в 23 квартале живете? За эту неделю как-раз постараемся всё собрать у тех, кто хотел что-нибудь передать, чтобы в выходные отвезти всё скопом. Если этот вариант Вас устраивает - кидайте в личку адрес-телефон, а мы предварительно позвоним и с мужем подойдем.
Спасибо огромное всем, кто откликается !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.