| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
ответ для Abeja на сообщение "Деушки, наверно я выбьюсь из общего..."
#951
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
|
ну должны же быть исключения из правил!
Согомонян нормальный врач. Мне во всяком случае с ней легко и непринужденно было. |
|
|
ответ для Abeja на сообщение "Деушки, наверно я выбьюсь из общего..."
#952
|
|
|
Участник
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 204
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для vvvasilisa на сообщение "Про Фомину не согласна. Врач она один ..."
#953
|
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Присяжная (Сагомонян) меня как врач вполне устраивает. Я уже 12 лет у нее наблюдаюсь и уходить не хочу. Хотя несколько раз пришлось обращаться в другие клиники, к другим специалистам. То Г.М в отпуске, то у меня с пропиской косяк.
Но как правильно девочки говорили, никогда нельзя доверять одному специалисту в критической ситуации. Он в конце концов не бог. |
|
|
ответ для Чеширский кот на сообщение "Я Сагомонян не люблю после того, как в..."
#954
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 846
|
Согомонян замечательный врач. Наблюдаюсь у нее не первый год. Один раз попала к Миненко, больше к ней попадать не хочу. Пару раз была у Фоминой, когда Согомонян была в отпуске, тоже вроде неплохой врач. Но мне все-таки спокойнее с Согомонян.
|
|
|
ответ для Мантия на сообщение "Девочки, здравствуйте! Я вот тоже..."
#955
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 620
|
Есть вариант. Массажистка со стажем, работала и в Огоньке и в 49 интернате (т.е. с детишками, у которых проблемы с опорно-двигательным аппаратом), делает массаж на дому в Стрельне. У моей хорошей знакомой детенышу (им 6 мес.) уже курс проделали.... в общем, если нужен телефон, могу узнать.....а если гулять не с кем, то можем и познакомить девушек между собой:-)
|
|
|
ответ для Crazy на сообщение "Согомонян замечательный врач...."
#956
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
|
видимо, мне просто не повезло...
|
|
|
ответ для Дарина на сообщение "Вот про Миненко не согласна я с Вами...."
#957
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
|
Цитата:
![]() Фомина вышла сразу меры приняла, а так . |
|
|
|
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
#958
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
|
Я люблю свою Фомину, она хороший врач, но за ней косячек, пропустила кисту, не сохранила беременность. Но зато в следующий раз она со мной так носилась, чуствуя вину и без очереди меня брала и направления куда надо выписывала, если что домой звонила.
Была один раз у Миненко и Согомонян, впечатления положительные, но от одного раза не узнаешь о профессиональных качествах. Еще есть бабуська Тихомирова, у меня подруга тока к ней ходит, хотя должна к Фоминой, но она ее просито обожает как врача. |
|
|
ответ для Нади на сообщение "Я люблю свою Фомину, она хороший врач,..."
#959
|
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Девочки выручайте!!!!
Соседи довели уже до нервного тика. Русских и не русских слов не понимают. Выход один - менять квартиру, благо она съемная. Отсюда и вопрос - ни кто не сдает (желательно а Н.Петергофе)? На все вопросы отвечу подробно. |
|
|
ответ для Abrok на сообщение "Девочки выручайте!!!!
Соседи довели уже..."
#960
|
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Сижу уже плачу...каждый божий день, не зависимо от того, будний или выходной день- дискотека. Причем не просто грохот, а такой, что перекрывает слышимость работающего у нас в комнате телевизора. На потолке и стенах грибок, из-за того, что раз в месяц они нас заливают (с потолка просто стеной льет). И за все это мы платим очень не маленькие деньги. Все...сил больше нет.
|