ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1030 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 22:06     #10291
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
пытаюсь теперь заценить по Оксаниным описаниям вещий был сон или нет
сон с мальчиком в коляске был ярким, он так натурально извивался у меня в руках, когда я хотела его переодеть, причем от этого с него и внешний голубой комбинезончик слез и уже и внутренний хлопчатобумажный стал с плечиков слезать и кнопочки между ножек растегиваться, так что ребятенок оголился, а на улице было градусов 15-17, солнце яркое, я боялась что простудится и думала, как же не могу с ним управиться... ему было месяцев 8-9, личика не помню (вроде блондинчик,но когда оголился стал потемнее что ли), но точно он не был сыном (ни первым ни вторым) подруги-это был другой ребенок
а муж где-то рядом был, мы как бы должны были с ним встретиться...
а второй сон с девочкой-более мутный, может потому что мы спускались на эскалаторе в метро (а не на ярком солнце были), но мы были втроем-я, муж и эта девочка (и она не была чьей-то дочкой), она была вместе с нами...личика не помню...волосы темные
вот так! Счас вспоминаю фильм "Куда приводят мечты", там же главный герой тоже не сразу узнал своих детей...
замечательный сон к хорошим новостям @@@@@@@@@@
Старый 11-10-2008, 22:29     #10292
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой слушайте , ну конечно вышло всё не так как я задумала... утром он встал в такую спозаранку, просто жуть и конечно же первым делом полез телефон включать, в итоге обнаружил конечно новый телефон, но не так прикольно вышло, как я хотела.
Утром я сбегала купила коробочку бархатную розовую, а то в ту которую я предполагала не влез конечно же тест. Тетя в ювелирном так загадочно мило улыбалась, когда я тест примеривала в коробочки разные Подарила в ресторане, муж дико долго тормозил, видимо пытался справиться с эмоциями , как я потом поняла. Конечно никаких бурных эмоций, слез и тыпы не было, как я и говорила Но видно было конечно, как он расцвел, начал конечно строить долгосрочные планы потом сорвался куда-то и вернулся и охапкой роз он сказал, что в прошлый раз просто меня успокаивал, а в этот раз был уверен, что действительно всё получилось, потому что ему девочка наша приснилась. (что-то я смотрю все наши мужья видят своих детей накануне ХГЧ ) и что он подозревал, что раз у него 11 ДР, то я недотерплю и как-нибудь проверю это дело раньше. Про кровь он не знал, а вот про тесты подумал.
так...романтично и трогательно
Старый 11-10-2008, 22:33     #10293
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Все равно ведь растрогался. Прикольно!!!!
Как самочуствие?
cпасибо, всё хорошо(ттт)


кстати, забыла еще рассказать - муж хотел прямо сегодня съездить к Ксении поблагодарить. Для него это вообще несвойственно, а тут сам предложил, для меня этот поступок важнее бурных эмоций и слез.

сегодня позвонила записалась к Кулеш на 14 ноября. Записали спокойно. А вот к лебедеву Ава отказалась напрочь записывать, таким противным елейным тоном разговаривали, как с дебилкой, мол ТОЛЬКО с 8,5 до 9 недель надо позвонить и записаться, а раньше ну никак нельзя. прям разозлилась даже Сначала расстроилась, посчитала неправильно, решила, чт ов эти дни как раз буду на море, а потом еще раз пересчитала и получилось что мы как раз 8 ноября вернемся, это и будет ровно 8,5 недель, значит скорее всего успею.
Старый 11-10-2008, 22:54     #10294
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


что-то с интернетом у меня сегодня...

муж спросил сегодня "а мама знает?" я говорю "да, вчера узнала, я ж у нее отпрашивалась утром", Муж: "а Шурка?(это моя сестра)" я говорю - "ага" он смеется и говорит - "ну понятно, весь мир уже в курсе, кроме меня" Я говорю: "ну если бы твой ДР так удачно не совпал, то я к тебе бы первому примчалась сразу же,а тут пришлось терпеть "
Муж сказал, что коробочку с тестом ни за что не выкинет и будет хранить
А Алешкин тестик я до родов хранила, а потом зачем-то выкинула...
Старый 11-10-2008, 23:03     #10295
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Оксаночка, как здорово все прошло, это самый лучший подарок мужу.
Старый 11-10-2008, 23:09     #10296
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а что у кого назначено в поддержке после подсадки???
Хочу быть вооружена,а то вдруг в Мариинке по скромному её назначают?!!(всё-таки гос.программа)
Старый 11-10-2008, 23:28     #10297
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
да я вроде держу себя в руках, но иногда как накатит
завтра попробую певый тестик сделать, очень боюсь
за кулачки всем спасибо, все ловлю и не отпускаю
А, может, это даже хорошо, что никаких ощущений? У меня, например, живот болел, и поясница, и тошнило- но такие признаки у меня как раз перед М бывают, поэтому я как-то и думала, что ничего не вышло, и мечтала, чтобы все ощущения пропали. Так что, очень даже можетбыть , что это как раз говорит о том, что беременность наступила. Не бойся!!! Верь!!!
Старый 11-10-2008, 23:30     #10298
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а что у кого назначено в поддержке после подсадки???
Хочу быть вооружена,а то вдруг в Мариинке по скромному её назначают?!!(всё-таки гос.программа)
у меня сейчас как и в прошлом протоколе: 2 табл/день прогиновы, 6 шариков утрожестана (по 100 мг)/3 раза в день, 1/2 дексаметазона (это тоже самое что преднизалон) и 1 табл. в день аспирин кардио. Еще фолиевая кислота, ну это так не поддержка, а просто в дополнение. Вит. Е в этот раз почему-то не прописывали.
Старый 11-10-2008, 23:36     #10299
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а что у кого назначено в поддержке после подсадки???
Хочу быть вооружена,а то вдруг в Мариинке по скромному её назначают?!!(всё-таки гос.программа)
Мне вот в Мариинке тоже поддержка показалась какой-то скудной- глюкокортикоиды и аспирин там не назначали- типа, не видят смысла, и я не пила, а теперь думаю, что, наверное, стоило пить. Может, тебе стоит подробно проконссультироваться с теми, кому назначали эти преператы, и все-таки попринимать их?
Старый 11-10-2008, 23:38     #10300
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ой, на сайте Авы только что увидела - а Чанышева стала Зайцевой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.