Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 11:20     #1001
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
о!!!!!!!!! ну вот наконец-то разговор зашел о вечном -о бабле то есть и сразу весь феминизм сдувает ветром

Ну мне это не инетерсно....я сама зарабатываю.... поэтому может на чужих мужиков и не заглядываюсь.... мне их деньи не инетерсны совсем. И я не завишу от мужа финансово никак.

Но давайте признаем.. в гражданских браках - это действительно реальная проблема.
Старый 20-06-2007, 11:20     #1002
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Маша, моя подруга живет с мужем лет шесть, ребенку - три с небольшим, расписываться не хочет (он предлагает, она сомневается). Но это, наверно, скорее исключение из правил
Старый 20-06-2007, 11:21     #1003
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
А вот другу Вашему вспомнить бы вовремя, что такое презервативы.
Ну если доверяют жене, и знают, что она пьет ОК. Не контралировать же каждую выпитую таблетку? Или использовать все средства предохранения сразу - скопом, что б уж наверняка?
Старый 20-06-2007, 11:21     #1004
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Да о каких вы чуствах пардон?
данные романтические чуЙвства (ах жить без него не могу) на пару лет ( если не на пару месяцев).... а потом также пройдут. И что потом? Нового искать?
Так многие и живут кстати. И каждый раз считают, что это любовь всей их жизни. Правда те, которые могут себе это позвонить.
А вообще все нормальыне мужики одинаковы. Скажу грубовато, но со смыслом: "кто не писается , тот какается".
А топики на ЛВ сколько держатся, интересно? Вот бы через пару лет отписаться - прошло или нет
Хотя, у Kusina Mama, по-моему уже ребенку около 5...
Старый 20-06-2007, 11:22     #1005
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Ну мне это не инетерсно....я сама зарабатываю.... поэтому может на чужих мужиков и не заглядываюсь.... мне их деньи не инетерсны совсем. И я не завишу от мужа финансово никак.

Но давайте признаем.. в гражданских браках - это действительно реальная проблема.
для кого?
Старый 20-06-2007, 11:23     #1006
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Конечно в Вашем..- зачем нужны определения из словоря..... почему не соглашусь?
я совершенно серьезно спрашиваю.
Вот я например просто затрудняюсь дать свое определение - мне ближе всего то что было дано у Лема в рассказе ( или это повесть) " Суд"........
Мое определение порядочности:
Чтобы люди, имеющие отношения понимали какие между ними отношения, какие границы, кто на что может расчитывать и чтобы не были введены в заблуждение. И если при таком раскладе люди согласны жить вместе, то тогда есть субъективная порядочность, но только между этими двумя, потому что семья - общество незамкнутое и есть еще дети и родители. А к ним то, что может быть порядочно между двумя , может быть непорядочно и вредительно по отношению к детям.

Если непонятно - поясню.
Старый 20-06-2007, 11:24
ответ для Старый Кошелек на сообщение "для кого?"
    #1007
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
для кого?
Для того, что слабее....и беззащитнее перед общесвом и родственниками
чаще это женщина, а иногда и мужчина
По сути зарабатывали и жили вместе... но один из сожителей может остаться на бобах... хотя внес немалый вклад.
Старый 20-06-2007, 11:25     #1008
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А ну да было, было, точно! Без Рамоны прямо скукота. Ну правда же?
А насчет "сапог" - не принимайте все на свой счет. Ведь вспомните ситуации здесь же описанные про "сапоги" - про подружку жены, пока она в роддоме. Вы и сами их осудили. А кстати вы вот, я смотрю, плывете по течению, как есть так и есть. А вам не хотелось бы свою жизнь изменить, найти себе мужа, нового папу своему сынишке и жить счастливо? Может вам мешает это сделать надежда, что все таки Сережа к вам удет навсегда от жены? Извините, если по больному.

Я уже писала у меня подруга в похожей ситуации, прямо не знаю чем помочь ей, поэтому живо этой темой интересуюсь..
Нет, мне не хотелось бы, чтобы меня таким образом "развлекали". Про пресловутые сапоги, мне кажется это "про вообще", ну да ладно.
Про изменить жизнь? Если завтра мне на голову свалится офигенная лубоффь, я ни от чего зарекаться не стану.
Когда беременная была, где-то далеко далеко в душе маленькая надежда тлела, что от жены уйдет. Но я сильно не обольщалась, ребенка оставила, будучи готова и одна остаться вообще, честно.
По течению плыву, в смысле, не пытаюсь найти когонить или жену не двигаю активно? Ну, жена - не мой вопрос. Себе искать когонить не хочется, наш папа мне все еще слишком нравится. Да я и живу счастливо. Хотя наверное выглядит противоестественно.
Старый 20-06-2007, 11:26     #1009
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
А топики на ЛВ сколько держатся, интересно? Вот бы через пару лет отписаться - прошло или нет
Хотя, у Kusina Mama, по-моему уже ребенку около 5...
Я не читала начало... Она увела мужчину? Ну и как она сейчас себе видеи "неземную любофф"?
Старый 20-06-2007, 11:26     #1010
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Маша, моя подруга живет с мужем лет шесть, ребенку - три с небольшим, расписываться не хочет (он предлагает, она сомневается). Но это, наверно, скорее исключение из правил
ну ведь сомневается......


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.