Почему не рожают детей? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 09:08
ответ для Стрикоза на сообщение "Почему не рожают детей?"
    #81
Скерцо
Banned
 
Профиль Скерцо
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ, пр.Маршала Жукова, м.Автово, т.8-906-277-93-22
Сообщения: 1 221
Скерцо отсутствует


Меня тоже многие не понимают - процентов 80...
Как я с двумя детьми... старшей 10 лет младшей 1.5 годика живу и управляюсь... что не думаю о себе... что думаю о них... что работаю для них...
Госструктуры когда туда приходишь по какой либо причине, надобности - вопрос а кто просил вас рожать? зачем рожали? вот сами и решайте свои проблемы, зачем вам биржа труда - у вас ведь маленький ребенок? не можем принять вас на работу по причине наличия маленького ребенка...
и так чуть ли не на каждом углу...
Старый 18-01-2008, 10:26
ответ для Стрикоза на сообщение "Почему не рожают детей?"
    #82
Up&down
Ветеран
 
Профиль Up&down
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 653
Up&down отсутствует


бестактная, невоспитанная сестра. Не обращайте внимания, а о причинах только догадываться можно, чужая душа потемки.
Старый 18-01-2008, 11:31
ответ для Стрикоза на сообщение "Почему не рожают детей?"
    #83
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кроха Я Посмотреть сообщение
Вот я и подумала, так какая же ее истинная причина не рожать?
В умственной неполноценности ее самой
Хочется ей , очень , но никак наверное. Не от кого родить и в своих силах не уверена , вот и спряталась за личину безразличия к детям. Жалко ее
Старый 18-01-2008, 11:34     #84
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


особенно обидно, когда те, кто хотят, родить не могут, а другие - аборт за абортом делают
Старый 19-01-2008, 13:45     #85
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ой, да что ладно. так правильно сформулировать мысль, которую многие разделяют - и грамотно ее озвучить - это маладца,
Долго думала-обдумывала подобные вопросы.
Особенно когда саму стали облыжно обвинять в том, что пока не рожаю, не потому , что думаю головой, а потому, что не могу. Из некоторых людей, с которыми я нет-нет да сталкиваюсь, так преть... канализация души их незабвенной. Они же не видели как я в 16.5 лет плакала на кухне у своей не состоявшейся невестки и клялась ей, что всегда, ВСЕГДА, буду любить ее ребенка и поэтому очень прошу ее не делать аборт. Упросила. Ну вот, этому не состоявшемуся аборту, господи прости душу мою грешную, в этом году 12 лет будет. Горжусь этим фактом, как одним из самых-самых ПОСТУПКОВ в своей жизни.
Старый 19-01-2008, 14:02
ответ для Стрикоза на сообщение "Почему не рожают детей?"
    #86
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


У меня есть одна знакомая семейная пара,для них вопрос детей закрыт давно,хотя материально обеспечены хорошо.Сначала были одни причины для отказа от детей,а теперь они поняли,что они не хотят менять привычный ритм жизни.
Старый 19-01-2008, 14:46     #87
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует



У меня лучшая подружка тоже не хочет и не любит детей не понимает зачем они нужны и вообще если она находиться в одном помещение с ребенком более 2-х часов у нее начинает болеть голова, в остальном она очень добрый и отзывчивый человек, (даже была донором крови для деток) . Она очень удивлялась когда я родила, оказывается она никогда не представляла, что я мечтала и очень хотела ребенка а теперь когда я ей сказала что очень хочу второго она вообще в шоке, мол а второй то зачем ? спрашивает не со злости а искренне хочет понять, на кой мне это надо, думая что может она что то не понимает не знает что знаю я, а если узнает то ей тоже может захочется , объясняла, все равно не понимает, возможно у нее нет материнских инстинктов, с этим она согласна.

-
Старый 19-01-2008, 20:40     #88
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Так может она не доросла как личность до того момента, когда хочется продолжится, но при этом родить не просто детей, а наших самых великих учителей.
Старый 19-01-2008, 21:08     #89
Toma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 96
Toma отсутствует


У меня подруга тоже не хочет детей. Кучу причин находит. Это эгоизм чистой воды. А для чего жить? С детьми не просто, но ведь это ДЕТИ. А она живет только для себя любимой, а что дальше?
Мне даже страшно становится!
Старый 22-01-2008, 12:50
ответ для Стрикоза на сообщение "Почему не рожают детей?"
    #90
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


Да, девочки, ..я вот тоже вроде бы хочу ребенка, а потом начинаю думать: кваритира съемная, вкалываем с утра до ночи что бы жить, просто жить и постоянно за все платить. одной зп мужа на нас с ребенком и все остальное точно не хватит, бабушки, дедушки далеко и помогать не имеют возможности ни морально ни материально. Конечно можно на все это махнуть рукой и родить, но страшно. Поэтому рождение ребенка каждый год откладывается на следующий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.