Куда жаловаться??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 11:27     #11
new life
Участник
 
Профиль new life
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 126
new life отсутствует


В нашем садике нет никаких дополнительных занятий, я имею ввиду не те которыми занимаются воспитатели, потому что раньше знаю что такие были, может и сейчас где-то есть! А под эту программу - подростковую, попадают 300 клубов, т.е. с сентября будут заниматься как раз по такому грфику!
Я же понимаю что клубов много, пристроить ребенка можно, после 18,00, потому что не думаю что большинство родителей работает до 14,00, но после садика и работы не хочется никуда ехать, да и опять же ребенка таскать.
Старый 15-01-2008, 11:40     #12
new life
Участник
 
Профиль new life
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 126
new life отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
А это точно детский клуб?

Мы ходим на доп.занятия (карате) в ПОДРОСТКОВЫЙ клуб, где проводят занятия в том числе и для малышей. И учитывая все-таки специфику клуба, приходится довольствоваться тем, что предоставляют :-)) В нашем клубе занятия для подростков бесплатные, а мы платим, и время у них более вечернее, а мы в 16 - 17 часов идем.
Но я не в претензии, т.к. клуб все-таки специализируется на подростковом досуге, хорошо что вообще что-то есть для малышей!
У нас на вывеске и в справочниках написано просто "клуб" без приставки "подростковый", а заниматься с 16-17 я просто напросто не могу т.к. работаю до 17! Наша администрация сама не согласна с новыми правилами, они не считают что дошколят надо ущемлять. В конце концов когда я училась с 83 по 93 в школе было столько досуга, что нам хватало, а занятия танцами которые были в клубе так они и сейчас так и есть для подростков. Почему в школе не организовать те же кружки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.