А что бы вы НЕ хотели получить в подарок? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 16:37     #71
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
вот почитала. и тоже возник вопрос, а что дарят те, кто сам не признает подсвечники, свечки, вазочки, наборы бокалов, гели-мыла, алкоголь и "прочую дребедень"?

Не, я понимаю - родственникам-близким все дарят приличные продуманные подарки. Куда ж без этого - квартиры, машины, ТВ, отремонтированные спальни, туры в теплые страны или на горные курорты, подарочные сертификаты на сумму от 10 тыс руб и т.д.
А чем тогда осчастливить не близкознакомых людей - коллег по работе, соседей, не близких подруг, учителей в школе/воспитателей в саду и т.д?

по теме - даже в качесвте сувениров не готова к шампуням-гелям-мылам, символам году в таких огромных количествах, мягким игрушкам.
как варианты:
- хороший кофе-чай.
- конфеты-шоколад
- шампанское

Это всё всегда можно передарить - если себе не сгодится.
Старый 31-12-2007, 10:58     #72
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
- шампанское
гы. У нас дома с прошлого года стоит бутылка, подаренная мама на работе(хорошее шампанское, кстати!), у друзей, где встречать буду, тоже несколько подаренных бутылок стоят. И куда его? никто не пьет.... кто вообще не пьет, а кто именно шампанское.

елочные игрушки красивые поддерживаю! сичтаю их универсальным новогодним подарком
Старый 31-12-2007, 12:12     #73
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


насчёт фигни загадочной....
все тут не люблю и ты пы.... А с юмором очень даже....
братик вчера подарил такую загадочную кошелёк с сюрпризом и кружечка с носиком спецефическая, из такой пить стрёмно.... А кошелёк на людях не откроешь там пи.... внутри.... с мужем ржали полчаса.

А насчёт косметики, белья... уж лучше подарочный сертификат какого-нибудь магазина хоть и с 500, 1000 рублями Летуаль там или хоть РГ. Можно ж ведь доплатить и порадовать себя нужным...
Старый 31-12-2007, 13:07     #74
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
гы. У нас дома с прошлого года стоит бутылка, подаренная мама на работе(хорошее шампанское, кстати!), у друзей, где встречать буду, тоже несколько подаренных бутылок стоят. И куда его? никто не пьет.... кто вообще не пьет, а кто именно шампанское.

елочные игрушки красивые поддерживаю! сичтаю их универсальным новогодним подарком
Ну Вам просто повезло,что Вас окружают трезвенники А вообще шампанское это традиционно.Ну если совсем никто из близких не пьет,можно подарить кому-то еще.Врачу,или массажистке...Будет приятно.
Старый 31-12-2007, 16:46     #75
Тимбухтунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 901
Тимбухтунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Терпеть не могу безвкусную дребедень, купленную наскоком, походя. Даже, если это и не дешевые вещи.

Когда подарок заранее продумывался, подбирался ( а это всегда заметно ), то такой подарок получать очень приятно, сколько бы он не стоил.

Цитата:
Сообщение от darena Посмотреть сообщение
Бесполезные безделушки, свечки, мягкие игрушки-пылесборники и просто всякую фигню.
ППКС

Только в день рождения и на новый год понимаешь, сколько в мире ненужных вещей...
Старый 31-12-2007, 16:52     #76
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


А я всему рада! Ведь подарок - это знак внимания. Ко мне сегодня зашла одноклассница, моя хорошая школьная подруга, но мы с ней давно не общаемся, дорожки разошлись как-то. Просто зашла и просто подарила , как все выражаются "фигню", шампанское, мышь, конфеты и свечу. Но я очень рада, мне действительно ПРИЯТНО! И вовсе это не ерунда, а милые безделушки. Я вот, как свинья, своим подружкам ничего не подарила, именно потому, что многие эти мелочи ерундой считают, а я так не хочу, что б мой подарок так охарактеризовали. Поэтому лучше вообще ничего, если сердце не лежит, чем для галочки. Одной близкой подруге я холодца сварила, так она рада до безумия, говорит, самый хороший подарок!
А вот не хотела бы вообще без подарков остаться, поэтому всему радуюсь.
Старый 31-12-2007, 21:09     #77
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


А я совсем ничего не хочу в подарок, вкусы у всех разные, а я люблю все вещи выбирать сама. Для ненужных подарков у меня есть целый ящик, но он уже полон...
Старый 31-12-2007, 22:03     #78
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Мышей не хочу точно. Хотя одну уже подарили - но это корпоративный подарок.
Всегда мучаюсь, что подарить.
А сама рада подаркам - это все равно знак внимания.
Но часто заказываю, что хочу....
А иногда с мужем вместе идем в Рив Гош и там покупаем мне и моей маме подарок.
Старый 01-01-2008, 20:47     #79
Lenar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 60
Lenar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Я бы НЕ хотела получить: новогодние свечки, подсвечники, статуэтки, рамочки для фото и прочую фигню для "украшения интерьера". Только один лишь раз мне подарили действительно красивый и подходящий к моему интерьеру подсвечник... А обычно потом не знаешь, куда всё это деть...
+1
Старый 03-01-2008, 23:53
ответ для Lenar на сообщение "+1:support:"
    #80
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Я бы НЕ хотела получить: новогодние свечки, подсвечники, статуэтки, рамочки для фото и прочую фигню для "украшения интерьера". Только один лишь раз мне подарили действительно красивый и подходящий к моему интерьеру подсвечник... А обычно потом не знаешь, куда всё это деть...
согласна
а еще не навижу копилки, ну не нужны они мне(а то пне подружка на каждый праздник копилку дарит - какую-нить стремную), дарила и ввиде туалета, белки, велика.... Ну и куда это барахло?

мне так лучьше шампунчик.....поставлю в баню - гостям, все равно смылят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.