муж мне не друг.. в Контакте - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 12:26     #1
кристина76
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 123
кристина76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Я что-то тоже не смогла уловить смысл, но каждому свое: не "пасет" - значит не любит. Видимо так!
как-то вы перевернули все. Интересоваться надо больше свими половинками, а не "пасти" их. И быть в курсе ЧЕМ они живут. Странно, что Вам не интересно с кем общается ваша половинка. Это совсем не значит лазить по карманам и проверять каждое сообщение.
И понятна обеспокоиность автора этого топика, я бы тоже заволновалась. А вот если бы он не "прятался" вряд ли я бы стала там что-то смотреть. А нафига? Пусть себе общается с друзьями, раз скрывать ему нечего. Закрыться от второй половинки без веских на то оснований можно только по причине навязчивости этой самой половинки. Тут уже надо задуматься и о свем поведении, лучше бы его скорректировать
Старый 21-12-2007, 12:30     #2
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
как-то вы перевернули все. Интересоваться надо больше свими половинками, а не "пасти" их. И быть в курсе ЧЕМ они живут. Странно, что Вам не интересно с кем общается ваша половинка. Это совсем не значит лазить по карманам и проверять каждое сообщение.

Где я написала хоть слово про свою половинку??? Откуда у вас информация о том, чем я интересуюсь, а чем - нет?
Старый 21-12-2007, 12:38     #3
кристина76
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 123
кристина76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение

Где я написала хоть слово про свою половинку??? Откуда у вас информация о том, чем я интересуюсь, а чем - нет?
а где у меня было слово "пасти"?))) Согласна, что мы обе передергивам
Старый 21-12-2007, 16:38     #4
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
а где у меня было слово "пасти"?))) Согласна, что мы обе передергивам
Старый 21-12-2007, 12:54     #5
frum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 535
frum отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
как-то вы перевернули все. Интересоваться надо больше свими половинками, а не "пасти" их. И быть в курсе ЧЕМ они живут. Странно, что Вам не интересно с кем общается ваша половинка. Это совсем не значит лазить по карманам и проверять каждое сообщение.
И понятна обеспокоиность автора этого топика, я бы тоже заволновалась. А вот если бы он не "прятался" вряд ли я бы стала там что-то смотреть. А нафига? Пусть себе общается с друзьями, раз скрывать ему нечего. Закрыться от второй половинки без веских на то оснований можно только по причине навязчивости этой самой половинки. Тут уже надо задуматься и о свем поведении, лучше бы его скорректировать
я понимаю, возможно дело в навязчивости... хотя на мой взгляд- это "интересуюсь его жизнью" Совершенно согласна, что если он не прячет инфу, то я и не докапываюсь. Вот он уже больше 2-х лет периодически висит в Дамочке.. и ничего, честно, ни тени ревности, т.к. я помогаю редактировать его посты, читает мне интересное оттуда.. в общем, я в курсе...

Прочитав много мнений, поняла, что достаточно много людей которые скрываю "потому что", без видимых оснований...
Варианта вижу два: оставить все как есть и не париться(объяснить себе, что он ТАКОЙ человек) либо попытаться добиться компромисса, некоторой открытости, чтобы МНЕ стало спокойней
Старый 21-12-2007, 12:59
ответ для frum на сообщение "я понимаю, возможно дело в..."
    #6
кристина76
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 123
кристина76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюши Посмотреть сообщение
Прочитав много мнений, поняла, что достаточно много людей которые скрываю "потому что", без видимых оснований...
Варианта вижу два: оставить все как есть и не париться(объяснить себе, что он ТАКОЙ человек) либо попытаться добиться компромисса, некоторой открытости, чтобы МНЕ стало спокойней
Некоторая открытость - это то, что нужно! Компромисс - И Вам будет спокойнее и ему хорошо. Ну хотябы совсем маленькая открытость)))
Старый 21-12-2007, 13:01     #7
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
Некоторая открытость - это то, что нужно! Компромис - И Вам будет спокойнее и ему хорошо. Ну хотябы совсем маленькая открытость)))
+1
поддерживаю
Старый 21-12-2007, 13:45
ответ для frum на сообщение "я понимаю, возможно дело в..."
    #8
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюши Посмотреть сообщение
я понимаю, возможно дело в навязчивости... хотя на мой взгляд- это "интересуюсь его жизнью" Совершенно согласна, что если он не прячет инфу, то я и не докапываюсь. Вот он уже больше 2-х лет периодически висит в Дамочке.. и ничего, честно, ни тени ревности, т.к. я помогаю редактировать его посты, читает мне интересное оттуда.. в общем, я в курсе...

Прочитав много мнений, поняла, что достаточно много людей которые скрываю "потому что", без видимых оснований...
Варианта вижу два: оставить все как есть и не париться(объяснить себе, что он ТАКОЙ человек) либо попытаться добиться компромисса, некоторой открытости, чтобы МНЕ стало спокойней
вариант номер два - успехов вам!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.