2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 13:05     #3941
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Оля, если Вам напишут в личку эту историю, перешлите ее мне, пожалуйста. Хочу все знать про 2ку. Я дочку рожала в Радуге, а теперь думаю про 2ку (по страховке) и тоже планирую к Ю. А. Легашевой, пока еще мечусь и окончательно не решила...

Спасибо заранее
Я тоже первую дочку рожала в Радуге(у Наташи)
Теперь с удовольствием общаюсь с Ю.А.

И в Радугу не смотря на закрытие(примерно на мой ПДР) не тянет, хоть 15ый рд и через дорогу(что конечно удобно для вторых родов)
Старый 20-12-2007, 13:19     #3942
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Я тоже первую дочку рожала в Радуге(у Наташи)
Теперь с удовольствием общаюсь с Ю.А.

И в Радугу не смотря на закрытие(примерно на мой ПДР) не тянет, хоть 15ый рд и через дорогу(что конечно удобно для вторых родов)
Я тоже у Наташи
Про 2ку пока не уверена, т.к. пока не общалась с Ю.А. и не выяснила, как она относится к разрезам, кесареву при большом безводном периоде и т.д. В первых родах у меня была слабость род. деятельности и в любом другом рд могли прокесарить, а в Радуге родила сама.

Оля, легко ли было найти общий язык с Ю.А. после радуговского опыта?
Старый 20-12-2007, 13:31     #3943
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Оля, если Вам напишут в личку эту историю, перешлите ее мне, пожалуйста. Хочу все знать про 2ку. Я дочку рожала в Радуге, а теперь думаю про 2ку (по страховке) и тоже планирую к Ю. А. Легашевой, пока еще мечусь и окончательно не решила...

Спасибо заранее

и мне тоже.. если можно...
Старый 20-12-2007, 13:34     #3944
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Я тоже у Наташи
Про 2ку пока не уверена, т.к. пока не общалась с Ю.А. и не выяснила, как она относится к разрезам, кесареву при большом безводном периоде и т.д. В первых родах у меня была слабость род. деятельности и в любом другом рд могли прокесарить, а в Радуге родила сама.

Оля, легко ли было найти общий язык с Ю.А. после радуговского опыта?
Очень легко!
Мне как раз очень тяжело было общаться с Наташей почему то И как мне показалось это было взаимно.
С Легашовой мне в первый же момент стало легко и спокойно, когда она рядом сразу какая то уверенность появляется что всё будет хорошо И на все вопросы даёт чёткий развёрнутый ответ безо всякого рода шаманств, типа договорись с деткой и тд(что очень любят в Радуге)

В 2ке конечно более роддомовский подход, я тут 5 дней на ДО полежала, убедилась и проколоть любят что-нибудь на всякий случай, но я девушка наученная, советовалась со своим врачом и смело писала на всё что меня смущало отказ А в остальном всё очень понравилось!!!
В 15ом роддоме меня смешили объявления перед крыльцом: Осторожно, падает плитка! Но когда я пошла после родов в туалет я поняла что там уже вся плитка давно упала
Пришлось сбежать домой.
Со вторыми родами всё таки хотелось бы в роддоме на несколько дней задержаться... В 2ке теперь с удовольствием ещё полежу
Старый 20-12-2007, 13:46     #3945
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Оля, спасибо за позитив

Буду с нетерпением ждать вашего отчета и желаю, чтобы все получилось, как вы планируете
Я 23 декабря пойду знакомиться с Ю.А., и буду надеяться, что мы с ней друг другу подойдем
Старый 20-12-2007, 13:50     #3946
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за позитив

Буду с нетерпением ждать вашего отчета и желаю, чтобы все получилось, как вы планируете
Я 23 декабря пойду знакомиться с Ю.А., и буду надеяться, что мы с ней друг другу подойдем
Спасибо!
И вам приятного знакомства!

Я с ней завтра встречаюсь
Старый 20-12-2007, 13:52     #3947
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Всем здраствуйте! хотела посоветоватся. у меня заключен договор с Легашевой Ю.А. на роды, когда я была на приеме она дала свой телефон и сказала звонить по любому поводу. Сегодня решила сходить через дорогу в магазин, а когда возвращалась меня резко затошнило и вырвало прямо на улице. срок 33 недели.Чуствовала себя хорошо и сейчас все ок, ничего не болит, вот я сижу и думаю мне позвонить ей или нет(ведь ей звонить наверное если роды начнутся или кровотечение какое..), или это ко врачу в консультации идти? так они там в консультации чуть что сразу в больницу отправляют- чтоб не брать на себя ответственность. Или сидеть дома спокойненько раз хорошо себя чуствую и все ок? как думаете, посоветуйте пожайлуста
Старый 20-12-2007, 13:56     #3948
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте! хотела посоветоватся. у меня заключен договор с Легашевой Ю.А. на роды, когда я была на приеме она дала свой телефон и сказала звонить по любому поводу. Сегодня решила сходить через дорогу в магазин, а когда возвращалась меня резко затошнило и вырвало прямо на улице. срок 33 недели.Чуствовала себя хорошо и сейчас все ок, ничего не болит, вот я сижу и думаю мне позвонить ей или нет(ведь ей звонить наверное если роды начнутся или кровотечение какое..), или это ко врачу в консультации идти? так они там в консультации чуть что сразу в больницу отправляют- чтоб не брать на себя ответственность. Или сидеть дома спокойненько раз хорошо себя чуствую и все ок? как думаете, посоветуйте пожайлуста
лучше врачу позвоните, звонить можно по любому поводу
Старый 20-12-2007, 15:40     #3949
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettad Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами, мне было цедиться куда безболезненнее и эффективнее, чем кормить ребенка, не говоря о том, что сосал он не эффективно... Были неприятные обстоятельства...

А для поддержания ГВ все методы хороши...

К слову, хваленые спецы по ГВ мне так и не смогли ничем помочь...
ну это конечно каждому свое меня утомило сидение с этой штуковиной...а консультант консультанту рознь идти надо к проверенным людям...это также как и выбор врача - мы ведь все сомневаемся, слушаем рекомендации....

Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте! хотела посоветоватся. у меня заключен договор с Легашевой Ю.А. на роды, когда я была на приеме она дала свой телефон и сказала звонить по любому поводу. Сегодня решила сходить через дорогу в магазин, а когда возвращалась меня резко затошнило и вырвало прямо на улице. срок 33 недели.Чуствовала себя хорошо и сейчас все ок, ничего не болит, вот я сижу и думаю мне позвонить ей или нет(ведь ей звонить наверное если роды начнутся или кровотечение какое..), или это ко врачу в консультации идти? так они там в консультации чуть что сразу в больницу отправляют- чтоб не брать на себя ответственность. Или сидеть дома спокойненько раз хорошо себя чуствую и все ок? как думаете, посоветуйте пожайлуста
звоните конечно врачу.....если вас это обеспокоило - обязательно звоните....девочки - мы все-таки платим не самые маленькие деньги, и еще стесняемся?????????
Старый 20-12-2007, 16:06     #3950
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
...девочки - мы все-таки платим не самые маленькие деньги, и еще стесняемся?????????
ВО-ВО!!! Точно-точно!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.