2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 13:29     #3931
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettad Посмотреть сообщение
А почему вы не хотите взять молокоотсос с собой? Простерелизовать его Вам явно не откажут.

Я беру в РД всой отсос, чтобы не зависеть ни от кого.
Я хочу взять свой, просто еще его не купила - не успела, вот и подумала, если в РД есть, то может сначала попробовать там и понять что это за зверь такой , а то родить могу уже в любую минуту, а идти за отсосом лениво
Старый 19-12-2007, 19:34
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #3932
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Здравствуйте!
Девушки кто-нибудь сталкивался в 2ке с тазовыми родами? Хотелось бы как то подготовиться морально к такому раскладу... А то уже 36ая неделька, а девушка моя сидит на попе
Врач говорит будем смотреть в процессе, какая родовая деятельность, что как и тд. Я ей доверяю, очень расчитываю что зря делать КС не будут, только если в этом действительно будет необходимость. Роды у меня вторые, первые прошли на УРА, сейчас расчитываю что мой организм не подкачает(ТТТ)

И у меня ещё вопрос к тем, кто в топиках про 2ку давно появляется... В начале какого то топика мельком проскакивала тема про неудачные роды, где застрял ребёнок, но какие либо подробности никто не говорит, объясняя это тем , что не надо думать о плохом и так себя настраивать...
Я настраиваю себя хорошо, о плохом не думаю... Но предупреждён, значит вооружён.... Хотелось бы знать что это был за случай(какие роды? не тазовые случайно?) Кто врач, акушерка и тд.
Пожалуйста, кто знает эту историю, напишите мне пожалуйста хотя бы в личку!
Старый 19-12-2007, 20:43     #3933
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Девушки кто-нибудь сталкивался в 2ке с тазовыми родами? Хотелось бы как то подготовиться морально к такому раскладу... А то уже 36ая неделька, а девушка моя сидит на попе
Врач говорит будем смотреть в процессе, какая родовая деятельность, что как и тд. Я ей доверяю, очень расчитываю что зря делать КС не будут, только если в этом действительно будет необходимость. Роды у меня вторые, первые прошли на УРА, сейчас расчитываю что мой организм не подкачает(ТТТ)

И у меня ещё вопрос к тем, кто в топиках про 2ку давно появляется... В начале какого то топика мельком проскакивала тема про неудачные роды, где застрял ребёнок, но какие либо подробности никто не говорит, объясняя это тем , что не надо думать о плохом и так себя настраивать...
Я настраиваю себя хорошо, о плохом не думаю... Но предупреждён, значит вооружён.... Хотелось бы знать что это был за случай(какие роды? не тазовые случайно?) Кто врач, акушерка и тд.
Пожалуйста, кто знает эту историю, напишите мне пожалуйста хотя бы в личку!
Я знаю эту история, но зря разглагольствовать не хочу. А кто именно у вас врач? И еще, а не хотите сделать перевовот ребенка, его кажется в 11 роддоме делают, если точнее, почитайте темы.
Старый 19-12-2007, 20:55     #3934
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Я знаю эту история, но зря разглагольствовать не хочу. А кто именно у вас врач? И еще, а не хотите сделать перевовот ребенка, его кажется в 11 роддоме делают, если точнее, почитайте темы.
Пожалуйста, расскажите мне про эту историю!!! Не ради любопытства, просто хочу знать и отрицательные отзывы про роды в 2ке.

Всё равно рожать буду там! Врач у меня Легашова Ю.А.

Про переворот думала, но наврят ли пойду на это, не хочу вмешиваться в процесс так сказать, если так сидит значит ей так удобнее.
Старый 19-12-2007, 23:54     #3935
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от JULIAGato Посмотреть сообщение
Елена, у меня очень проблемная грудь и дело не в сцеживании как таковом, а в расцеживании груди, когда придет молоко.
Так все-таки, девочки, есть ли в 2-ке молокоотсос?
там есть аптека где вы сможете если что приобрести...хотя тоже не понимаю зачем вам это - надите заранее хорошего консультанта по гв и все ваши трудности будут рещены без помощи инородных тел. между прочим - это не самая приятная процедура - работать молокоотсосом... поверьте и потом - чтобы пошло молоко - нужно чтобы работал Ребенок!!!! именно ему важно ваше молозиво.....
Старый 20-12-2007, 00:54     #3936
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от JULIAGato Посмотреть сообщение
Я хочу взять свой, просто еще его не купила - не успела, вот и подумала, если в РД есть, то может сначала попробовать там и понять что это за зверь такой , а то родить могу уже в любую минуту, а идти за отсосом лениво
Молокоотсосы продаются в аптеке при РД
Старый 20-12-2007, 00:57     #3937
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
там есть аптека где вы сможете если что приобрести...хотя тоже не понимаю зачем вам это - надите заранее хорошего консультанта по гв и все ваши трудности будут рещены без помощи инородных тел. между прочим - это не самая приятная процедура - работать молокоотсосом... поверьте и потом - чтобы пошло молоко - нужно чтобы работал Ребенок!!!! именно ему важно ваше молозиво.....
Не соглашусь с Вами, мне было цедиться куда безболезненнее и эффективнее, чем кормить ребенка, не говоря о том, что сосал он не эффективно... Были неприятные обстоятельства...

А для поддержания ГВ все методы хороши...

К слову, хваленые спецы по ГВ мне так и не смогли ничем помочь...
Старый 20-12-2007, 09:23
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #3938
Лелля
Участник
 
Профиль Лелля
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 147
Лелля отсутствует


Не подскажете сколько стоит плановое ксарево?
Старый 20-12-2007, 10:51     #3939
irishka_p
Участник
 
Профиль irishka_p
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
irishka_p отсутствует


Девченки! У меня к Вам огромная просьба! Хочу записаться на программу "Сопровождение" с 30 недель. И возможно (даже очень) буду там рожать. У кого из Вас есть карточка со скидкой, которой можно воспользоваться и как вообще происходят эти манипуляции с карточкой. Просто с ней же намного дешевле.
Старый 20-12-2007, 11:31     #3940
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Оля, если Вам напишут в личку эту историю, перешлите ее мне, пожалуйста. Хочу все знать про 2ку. Я дочку рожала в Радуге, а теперь думаю про 2ку (по страховке) и тоже планирую к Ю. А. Легашевой, пока еще мечусь и окончательно не решила...

Спасибо заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.