опять про Камынина (рассуждалка) - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 16:47     #541
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


скажите..дык Камынини всё же кто????? медик или физик??????
Старый 18-12-2007, 16:53     #542
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Когда у нас был спорный вопрос по эпи......я сделала ЭЭГ - мониториг и МРТ...но пойти к Камынину, что бы он дал ответ на этот вопрос даже мысли в голове не пронеслось)))....
И то по результатам ЭЭГ ночного у ВСЕХ докторов. кто смотрел - мнения разделились, мне пришлось ехать в Москву , только для того . чтоб грамотно расшифровать исследоваеие,,....
А тут делает один доктор и он один!!!!!!!может прочитать, понять, расшифровать то , что сделал ...
Старый 18-12-2007, 16:58     #543
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
. Ушла окончательно. Не тема, а фарс какой-то.

От лица модератора :ИМХО, пора тему закрывать по п.4.1 как зашедшую в тупик
Оставляю время до вечера- вдруг еще кто-нибудь что-нибудь полезное скажет, потом закрою.
Вы меня простите, но пост №525 - это инфа как раз по сканированию, этой информации не было на протяжении всего топа. Получается не тупик... ? Зачем закрывать-то сразу? Надежда старалась, узнавала информацию, теперь выкладывает ее. Плохая она или хорошая, но это же информация.... и она новая для нас- форумчан
Старый 18-12-2007, 16:59     #544
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
После всего прочитанного у меня возникло желание: попасть к Камынину и пройти обследование с Сашей.
Хм... у меня тоже. Мне все-таки надо узнать, откуда у ребенка идет проблема. Да у меня и самой проблемы с этими... нейромедиаторами. Практически на 100% "виноваты" они.

Но вот это Вас не смущает (ссылка не моя, а lusha):
http://home.peterstar.ru/nwams/energo.htm

Там, в самом конце, Сатья Саи Баба. И в тексте он упоминается. Правда, это ж не официальный камынинский сайт, всяко может быть. Но меня как-то смутило.

Кстати, а вот у Крашенюка (гирудотерапия) Вы с Сашей случайно не были? Просто мою подругу (саму, без ребенка) к Камынину направил именно Крашенюк. Крашенюк же занимается и детьми, и взрослыми. Я даже отзыв на ЛВ один видела, но потеряла, увы.
Старый 18-12-2007, 17:02     #545
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Мне интересно читать именно сейчас, когда появились реальные факты о методе Камынина...

До этого, кажется, были вопросы...
Теперь -ответы.

Спасибо Надежде, Оле, Ане за собранную информацию. Думаю, что это важно.
Старый 18-12-2007, 17:02     #546
nadezhda73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 71
nadezhda73 отсутствует


[quote=Огонек;9207866]Товарищ врач
Раз уж Вы ввязались в эту дискуссию и так активно в ней учавствуете.
Уточните, все же, вашу специализацию, а то
весьма размытое определение.
Вы излишне горячи в защите Камынина - это все расставит по своим местам, я думаю А то за скачками Вашей мысли мне уже сложно успеть и патенты у вас полностью на руках (хотя, конечно, если "дядя в ФСБ"(с)... )
Думаю, Вы не будете возражать, если я процитирую те сообщения, на основании которых я давно хочу разобраться






Специализация у всех разная: мама и я - терапия, дядя - эпидемиолог, бабушка - гинеколог

Защищаю Камынина т.к. не люблю безпочвенных обвинений...
я очень принципиальный человек, и не позволю оскорблять , бездоказательно Петрова, Иванова, Сидорова и т.д.

дядю из ФСБ мусолить нечего - очень некорректно, что собственно не удивительно...

Дядя появился, в ответ на предположения, о том что г. Камынин не врач, не к.м.н., не профессор, а бабка, которая сидит и разводит людей на деньги...

" ...а так же никто не знает этого человека и не использует данный метод обследования в работе, а если и использует то находится в преступном сговоре с данным господином ( Камынин), получая долю за развод на деньги...
...в преступном, т.к. дают направления к человеку не являющемуся врачом, и не имеющему отношения к медицине, который использует в работе сомнительный прибор, который возможно может наносить непоправимый вред здоровью...т.е. участвуют в мошенничестве и т.д.
Налицо целая банда!!!...
"

А имея "дядю" и множество других родственников, не позволю себя разводить на деньги...
Старый 18-12-2007, 17:12     #547
nadezhda73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 71
nadezhda73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Хм... у меня тоже. Мне все-таки надо узнать, откуда у ребенка идет проблема. Да у меня и самой проблемы с этими... нейромедиаторами. Практически на 100% "виноваты" они.

Но вот это Вас не смущает (ссылка не моя, а lusha):
http://home.peterstar.ru/nwams/energo.htm

Там, в самом конце, Сатья Саи Баба. И в тексте он упоминается. Правда, это ж не официальный камынинский сайт, всяко может быть. Но меня как-то смутило.

Кстати, а вот у Крашенюка (гирудотерапия) Вы с Сашей случайно не были? Просто мою подругу (саму, без ребенка) к Камынину направил именно Крашенюк. Крашенюк же занимается и детьми, и взрослыми. Я даже отзыв на ЛВ один видела, но потеряла, увы.
Ну и что!?
Эрнст Мулдашев, великий ученный с именем, теперь уж признанный во всем мире, а "песня" такая же.
Хирург от Бога. Так называют Эрнста Мулдашева его пациенты, которых он с помощью своего изобретения под названием «аллоплант» исцелил от болезней, числящихся ранее в офтальмологии в разряде неизлечимых.

Он пишет, что вообще не понимает принцип
«аллопланта», что информация по поводу открытия пришла во время тибетских путешествий!!!
Эрнст Мулдашев – доктор медицинских наук, профессор, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (г. Уфа), хирург высшей категории, почетный консультант Луисвиллского университета (США), международный член Американской академии офтальмологии, дипломированный офтальмолог Мексики, член Международной академии наук, мастер спорта по спортивному туризму, трехкратный чемпион СССР.
Старый 18-12-2007, 17:13     #548
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но пост №525 - это инфа как раз по сканированию, этой информации не было на протяжении всего топа. Получается не тупик... ? Зачем закрывать-то сразу? Надежда старалась, узнавала информацию, теперь выкладывает ее. Плохая она или хорошая, но это же информация.... и она новая для нас- форумчан
А я пока и не закрываю
Цитата:
Оставляю время до вечера- вдруг еще кто-нибудь что-нибудь полезное скажет
Вы действительно считаете, что эта информация "приоткрывает завесу тайны"?
Старый 18-12-2007, 17:15     #549
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Хм... у меня тоже. Мне все-таки надо узнать, откуда у ребенка идет проблема.
.
Вот и я до сих пор не знаю, что именно произошло с ребенком, и почему он вдруг оказался в реанимации...
Старый 18-12-2007, 17:19
ответ для Огонёк на сообщение "А я пока и не закрываю :) Вы..."
    #550
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение

Вы действительно считаете, что эта информация "приоткрывает завесу тайны"?
Возможно появится еще информация, но если этот топ будет закрыт, то мы все-форумчане, так и не узнаем ничего и это будет очередной топ про Камынина и все....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.