В больницу...или все же дома лучше? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 12:39     #11
~*Елен@.es*~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Заневский-м.Новочеркасская
Сообщения: 807
~*Елен@.es*~ отсутствует


Вообще на Земледельческой есть два отдельных бокса, но туда переводят когда у ребёнка нет температуры или она ближе к норме. Если потерпите день или два и ( как я тогда) забьёте место на этот бокс ( если конечно они будут свободны), то там и люлька и кровать для мамы. Но это всё-таки наверно перед самой выпиской, надо узнавать
Старый 14-12-2007, 12:43     #12
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Конечно, стоит вызвать еще врачей пока пятница4! И педиатра и ЛОРа из педиатрической академии, например. Была ли у него уже такая темпа и не является ли она для него обычной при болезнях? Сбивали ли обтираниями водой с уксусом и водкой? Но я, конечно, не врач, мое мнение и советы обывательские.
Старый 14-12-2007, 12:52     #13
Елпидифоровна
синий баклажан
 
Профиль Елпидифоровна
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 2 506
Елпидифоровна отсутствует


Когда Олаф был маленький, лежала с ним в больнице. Больше никогда этого делать не буду. В больницу поеду только в одном случае - если понадобиться (три тьфу) реанимация. В других случаях, глубокое имхо, там делать нечего. Сдать анализы и вызвать врача (двух врачей, трех врачей...), в наше время, можно и дома.
Это кажется, что в больнице больший уход. Ничего подобного. ну прибежит врач с утра на 5 минут - и все. А, как вы правильно выразились, бытовуха, сквозняки, другие больные дети - это жуть.
Старый 14-12-2007, 12:53     #14
Елпидифоровна
синий баклажан
 
Профиль Елпидифоровна
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 2 506
Елпидифоровна отсутствует


тем более если вы уже пьете антиобитики. Значит скоро на поправку пойдете
Старый 14-12-2007, 13:08     #15
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Вам решать. Вообще если у маленького ребенка такая высокая температура, то врачу проще отправить вас в больницу, чем приходить к вам в выходные. у меня знакомую там отправили с диагнозом воспаление легких. Там малышке сразу прописали и дали какие-то очень сильные антибиотики, а оказалось что это брохнит был, который можно было ингаляциями лечить дома. в итоге у ребенка страшнейший дизбактриоз и аллергия практически на все ( ей уже 8 лет). Когда ее мама сказала о бронхите врачихе та отвелита что знала про бронхит а воспаление написала чтобы уж точно взяли в больницу. На вопрос зачем же больница - "МНЕ бы иначе пришлось к вам все выходные ходить" ( после НГ дело было)
ИМХО -неотложку вызвать не долго. Я бы дома полечила.
Старый 14-12-2007, 13:19     #16
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елпидифоровна Посмотреть сообщение
Когда Олаф был маленький, лежала с ним в больнице. Больше никогда этого делать не буду. В больницу поеду только в одном случае - если понадобиться (три тьфу) реанимация. В других случаях, глубокое имхо, там делать нечего. Сдать анализы и вызвать врача (двух врачей, трех врачей...), в наше время, можно и дома.
Это кажется, что в больнице больший уход. Ничего подобного. ну прибежит врач с утра на 5 минут - и все. А, как вы правильно выразились, бытовуха, сквозняки, другие больные дети - это жуть.
поддерживаю.вам нужен для начала НАСТОЯЩИЙ,хороший доктор,может,еще не один.ИМХО.
Старый 14-12-2007, 13:41     #17
SvetiNG
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Север, ул.Композиторов
Сообщения: 202
SvetiNG отсутствует


Тоже считаю, что, при наличии финансовой возможности, ребенка лучше лечить дома. Только нужны хорошие ответственные специалисты.
Старый 14-12-2007, 13:48     #18
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Если есть возможность и финансы срочно найдите хороших платных врачей из медицинских центров и вызовите их на дом. Например, ЛОРа, если подозреваете отит. Так у моего старшего случился острый пиелонефрит в 3 месяца. Поликлиническая врач предложила срочную госпитализацию. Я отказалась. На следующий день поехала к нефрологу в "СКАНДИНАВИЮ". И нас благополучно пролечили амбулаторно.
Старый 14-12-2007, 13:48     #19
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


ПС. держу за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@
Старый 14-12-2007, 14:02     #20
hitrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 524
hitrusha отсутствует


Мое мнение - если есть деньги, вызвать платно специалистов и лечиться дома. Постоянно отслеживать состояние ребенка, если есть сомнения вызывать помощь.
Подруга недавно на Земледельческой лежала с близнецами - чуть коньки не откинула. Условий - 0, уход - 0, отдельно не положили, кровати чуть ли не сама таскала. Еда ужасная. Вообщем - больница. А лечили так, что и дома можно было все это делать.
Если ваше материнское чутье и психологический настрой подсказывают, что вам все же лучше (спокойнее, проще...) быть в больнице, то лучше туда. Главное - вам не нервничать, ребенок все чувствует, тяжелее на поправку будет идти.
Решате сами, помоги вам Бог!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.