АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 00:02     #1
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


[...Потом дочь в магазине выпросила сок Фруто-няню, ессно яблочную, домой вернулись с сыпью на животе. Потом вспомнила, что с такой же сыпью пришли домой из гостей в первый раз, там тоже пили Фруто-няню. Просто обычно я ей покупаю Ясли сад и Сады придонья. Вот такие пироги, а состояние все хуже, сыпь повсюду, даже скорее не сыпь, а красные пятна, хорошо, что не чешатся Еще болеем, врач прописала лекарство в сиропе, пропили, а куда деваться?
Что делать???? В череде купать??? Я слышала, что ее еще пьют. Никто не сталкивался?
Надеюсь, что это осеннее обострение, на каникулы уезжаем из Питера с его ужасной экологией, надеюсь тоже на улучшение.[/quote]


Мы постоянно пили Фруто-няню-яблоко/груша. Осенью заметилаЧто после нее появилась сыпь. Проконсультировалась снашим гомеопатом и выяснила не мы первые. Появилась инфа что у них изменилась технология: изменилось количество витС и появились консерванты. Больше не пьем Фруто-няню, а пьем Спеленок тыква/яблоко пока все ОК.

Будьте осторожней с чередой. Я попроб-ла купать в воде с ней кожа стала намного хуже.
Старый 14-12-2007, 21:17     #2
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukunia Посмотреть сообщение
[...Потом дочь в магазине выпросила сок Фруто-няню, ессно яблочную, домой вернулись с сыпью на животе. Потом вспомнила, что с такой же сыпью пришли домой из гостей в первый раз, там тоже пили Фруто-няню. Просто обычно я ей покупаю Ясли сад и Сады придонья. Вот такие пироги, а состояние все хуже, сыпь повсюду, даже скорее не сыпь, а красные пятна, хорошо, что не чешатся Еще болеем, врач прописала лекарство в сиропе, пропили, а куда деваться?
Что делать???? В череде купать??? Я слышала, что ее еще пьют. Никто не сталкивался?
Надеюсь, что это осеннее обострение, на каникулы уезжаем из Питера с его ужасной экологией, надеюсь тоже на улучшение.


Мы постоянно пили Фруто-няню-яблоко/груша. Осенью заметилаЧто после нее появилась сыпь. Проконсультировалась снашим гомеопатом и выяснила не мы первые. Появилась инфа что у них изменилась технология: изменилось количество витС и появились консерванты. Больше не пьем Фруто-няню, а пьем Спеленок тыква/яблоко пока все ОК.

Будьте осторожней с чередой. Я попроб-ла купать в воде с ней кожа стала намного хуже.



я Фруто-няне как-то меньше доверяю, чем Спеленку и Теме. может, и у нас на няню аллергия была? не знаю на что и думать. Мы последнее время перед аллергией активно пили Ф-Няню.. потому что наша аллергия непонятная - сейчас даю доче и рыбу, и молочное, и красное - и ничего, кожа чистенькая. Аллергия прошла, а я так и не выяснила на что она была. На всяк случай Ф-няню давать не буду, раз у них такой замечательный набор консервантов.

у нас аллергия тож проявлялась в виде красных пятен на животе, потом и на спине...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.