Сажусь до НГ на ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ - кто со мной! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 19:49     #191
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
В меня тож такое сочетание не лезит.

Я наконец-то дождалась фруктов. Сижу трескую киви, яблоко и грушу. Еще ананас лежит на готове! Правда желудок похоже сузился -влезает очень мало
Везет же! Я тоже жду фруктов с нетерпением!

А я седня пошла в маму-рому пообедать. У меня на обед был овощной салат и рыба, взяла это там, попросила,чтобы не солили. Хоть какое-то удовольствие получила от этой диеты
Старый 13-12-2007, 20:33     #192
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Первый день.. Утром была 83, сейчас 81,5. Есть не хочется, капуста влезла вообще без проблем .. Мне диета нравится ))
Старый 13-12-2007, 21:11     #193
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


А в меня влезает любое сочетание, навернула вареного мяса, запила кефирчиком и чувствую маловато будет. Опять хочу есть, приходиться заливаться водой, надо же как то до след. дня продержаться.
Вечером готовила ужин детям, еле сдержалась, а еще муж проидет с работы, опять еду готовить, кошмар! Никаких условий для похудения.
Старый 13-12-2007, 21:18
ответ для Вэнди на сообщение "диета"
    #194
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
А в меня влезает любое сочетание, навернула вареного мяса, запила кефирчиком и чувствую маловато будет. Опять хочу есть, приходиться заливаться водой, надо же как то до след. дня продержаться.
Вечером готовила ужин детям, еле сдержалась, а еще муж проидет с работы, опять еду готовить, кошмар! Никаких условий для похудения.
усе, больше не могу..... муж сводит с ума, готовкой ему всяких вкусностей, простите, но не могу!!!! после нового года попробую еще раз.... на новый год все равно обожремся...
Старый 13-12-2007, 21:23     #195
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


все, до меня дошло, почему так сложно было неесть.... у меня всегда жорррр перед "красными днями" Вот я облажалась!
Старый 13-12-2007, 21:52     #196
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
А в меня влезает любое сочетание, навернула вареного мяса, запила кефирчиком и чувствую маловато будет. Опять хочу есть, приходиться заливаться водой, надо же как то до след. дня продержаться.
Вечером готовила ужин детям, еле сдержалась, а еще муж проидет с работы, опять еду готовить, кошмар! Никаких условий для похудения.
У вАС ТОЖЕ СЕДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ, СУДЯ ПО РАЦИОНУ?
А я тока мяса поела, яиц и кефира не хочу вообще. Хотя надо себя заставить кефир выпить попозже
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
все, до меня дошло, почему так сложно было неесть.... у меня всегда жорррр перед "красными днями" Вот я облажалась!
На меня тоже в эти дни жор нападает всегда
Старый 13-12-2007, 23:03     #197
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


Я тоже худела по этой диете ,только вместе с доктором эндокринологом ,правда вместо капусты ,опытным путём доказано я от неё поправляюсь,ела салат из китайской чуть приправленной оливковым маслом и обязательно соком лимона за 2-ве недели похудела на 5,5 кг .А вообще со времени как я стала правильно питаться под присмотром врача ,а это 5,5 месяцев я похудела на 22,8 кг практически не в чём себе не отказываю и не голодаю вовсе .так что удачи вам в ваших начинаниях .главное продержаться неделю ,а вторая уже пройдёт и не заметите
Старый 13-12-2007, 23:26     #198
lunopark
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 376
lunopark отсутствует


Цитата:
Сообщение от melasha Посмотреть сообщение
Я тоже худела по этой диете ,только вместе с доктором эндокринологом ,правда вместо капусты ,опытным путём доказано я от неё поправляюсь,ела салат из китайской чуть приправленной оливковым маслом и обязательно соком лимона за 2-ве недели похудела на 5,5 кг .А вообще со времени как я стала правильно питаться под присмотром врача ,а это 5,5 месяцев я похудела на 22,8 кг практически не в чём себе не отказываю и не голодаю вовсе .так что удачи вам в ваших начинаниях .главное продержаться неделю ,а вторая уже пройдёт и не заметите
а что ваш доктор говорил по поводу этой диеты?насколько она вредна или наоборот полезна?
Старый 14-12-2007, 00:09     #199
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Я пока держусь, из последних сил. Не ем, хотя очень хочеться, привыкла к постоянному и непрерывному приему пищи.
Старый 14-12-2007, 09:25     #200
Savage Angel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 406
Savage Angel отсутствует


Я наверно с вами последний день Сегодня встала после фруктов как опухшая подушкаКак был -1 кг так и остался, а уже 4 дня позади+я все соблюдала. У мужа все отл.-4 кг
Последний день пробую и если рез-т тот же, то усе! Попробую опять экспресс диеты по 3-6 дней, они мне помогали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.