Почему женщины оставляют своих детей в роддомах? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2007, 12:44     #31
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
Но больше частью зависит все - от людей и общества.
Я раньше работала медсестрой в детской больнице в отделении с брошенными детками.И заметила в общем регионе такую закономерность:всех деток бросали русские женщины,не цыгане,не другие национальности,а именно русские женщины.Бросали по разным причиным,но факт остается фактом...
Старый 08-12-2007, 12:48     #32
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
Отсюда может вытекать вывод: приемные дети - они более любимые, чем родные?
Я вас умоляю....
Бывает женщина носит беременность так плохо...
Знаю женщину,родившую после девяти выкидышей на пятом ,на шестом...
Свои тоже даются не просто.
Старый 08-12-2007, 12:49     #33
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Я раньше работала медсестрой в детской больнице в отделении с брошенными детками.И заметила в общем регионе такую закономерность:всех деток бросали русские женщины,не цыгане,не другие национальности,а именно русские женщины.Бросали по разным причиным,но факт остается фактом...
70 лет разрухи в головах? Интересно, как развивался данный вопрос до революции 17-го года? Каков процент оставленных детей был? Ведь тогда было одно воспитание, сейчас другое, а было и в советское время третье...
Старый 08-12-2007, 12:57     #34
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Я вас умоляю....
Бывает женщина носит беременность так плохо...
Знаю женщину,родившую после девяти выкидышей на пятом ,на шестом...
Свои тоже даются не просто.
Я вот не пойму - вы мужчина или женщина? Уважаемаю принцесса? А то вы иногда пишите окончание среднего рода? ,, Я согласно,,???
"Умоляйте меня, умоляйте" (с). Шутка. Я в курсе. У нас аналогично - нет детей. И не получается. По всему остальному - в личке отписало.
Старый 08-12-2007, 13:05     #35
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А вторая наша мама - рожает каждый год по одному ребенку. Стабильно. Уже девять родила... опека ждет следующего на подходе... рожает и сдает государству. И относительно здоровая, молодая женщина еще.
Вот как тут понять? Что надо человеку? С девяти попыток не узнать о предохранении? Или просто так удобнее?
ВОт про это и я хотела написать. Наша не сдавала. У нее каждый раз забирали ребенка, потому что она приносила их домой, и забывала. И дальше они были интересны кому угодно, только не ей.
Знаете, когда я была в очередной раз в опеке, туда пришла молоденькая мама. Сипатичная. Не очень образованная, но это ведь не так уж и важно. Ребенка пришла месячного показать и получить помощь от государства - любую, какую дадут. Она сама выросла в детдоме. Так вот один ее ребенок уже живет в ДР. Второй, наверно, скоро там же окажется. Я не могу понять и не могу объяснить. Но очень бы хотелось, чтобы она научилась пользоваться презервативами. Вот мечта у меня такая.
P.S. Хотя кто знает - вдруг этому ребенку повезет и она будет о нем заботиться?
Старый 08-12-2007, 13:07     #36
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Я раньше работала медсестрой в детской больнице в отделении с брошенными детками.И заметила в общем регионе такую закономерность:всех деток бросали русские женщины,не цыгане,не другие национальности,а именно русские женщины.Бросали по разным причиным,но факт остается фактом...
Да нет, цыгане тоже бросают Хотя, конечно, реже.
Старый 08-12-2007, 13:26     #37
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Да нет, цыгане тоже бросают Хотя, конечно, реже.
Точно, потому как я лично видела очень много деток с "национальными" чертами в ДР.
Старый 08-12-2007, 13:36     #38
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Точно, потому как я лично видела очень много деток с "национальными" чертами в ДР.
Может быть их изымали в связи особенностью поведения, жизнеукладом этой народности? У нас же государство бездушное, не вникает в те или иные особенности иногда.
Старый 08-12-2007, 14:04     #39
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


А вчера я была в опеке и там отчитывали одну мамашку,училась со мной в параллельном классе(27лет ей).Она носит под сердцем 5го ребенка.Первые 2 живут с бабушкой,3й в ДД,4го бросила в роддоме,а теперь будет 5го рожать...Это ужасно,он бороться с этим наверное невозможно....
Старый 08-12-2007, 14:12     #40
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
Может быть их изымали в связи особенностью поведения, жизнеукладом этой народности? У нас же государство бездушное, не вникает в те или иные особенности иногда.
Тех, которых я видела, сами принесли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.