Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 21:26     #1941
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Ой, еще для успокоения общего классно молоко теплое с медом...знаю-знаю, что против ростуды, но и для приведения себя в порядок тоже замечательно, особенно ко сну ближе и в кресло забиться)
Старый 07-12-2007, 21:29     #1942
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Нет, в Политехе, на факультете международных образовательных программ, кафедра информатики (спец. информационный дизайн)
Аааа, я то я стойку на "историю искусств" сделала)
Старый 07-12-2007, 21:30     #1943
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


От моего сына никуда не забьёшся-ото всюду достанет!
Старый 07-12-2007, 21:43     #1944
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa* Посмотреть сообщение
.
Я в 12 ЖК у Кузнецовой О.Н., правда она в отпуске, поэтому на учет вставала у Горанчук 33 каб. Выдали компливит-мама 2 шт., Фурум лек 2 шт., а на следующем приеме дали Элевит, питание(?) сказала не даст, потому что я 950 гр. за 2 недели набрала, хоть и с токсикозом.[/quote]

огого... ну надо же.. а мне элевит не давали.. вот на следующей неделе иду на осмотр опять - потребую!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
надо пользоваться моментом.. мне вот тож иногда такого эдакого хочеться причем исключительно в 2- 3 ночи... и чтоб мне отказали , нет одеваемся, едем, покупаем...
Должны же наши дорогие мужки хоть как то поучаствовать, чтоб понять как это сложно готовиться стать мамой
а у меня вот отпали все безумные пристрастия.... нет такого, чтоб я сильно-сильно чего-то вдруг захотела - повезло же моему мужу!


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А мой был 53 см и 4100г, и какого по величине я второго ребзя рожу?
богатырь..... надеюсь, что этот малышастик не будет сильно больше первого сынули...


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
я в прошлую беременность с ума сходила от запаха колы и пепси... в парке!!!! за 200 метров унюхивала, что кто-то эту гадость пьет и просто слюнки текли
а уж как хотелось еды из макдонольдса...
сейчас пока ничего такого не хочется, разве что фруктов
да да! я как вижу бутыль пепси... аж в горле пересыхает.... но еще ни разу не пила за эти 10 недель... но что-то мне кажется, что скоро сорвусь.
Старый 07-12-2007, 21:48     #1945
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Я пепси не хочу, вот спрайта бы...
Старый 07-12-2007, 21:54     #1946
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я брала глоток в рот и выплевывала... но редко...
Старый 07-12-2007, 22:24     #1947
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Ну вот этот бесконечный день закончился! Завтра в-ы-х-о-д-н-о-й! Девочки посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное(если его вообще можно). Не работа, а сплошная нервотрёпка! Пол шестого встаю, пол восьмого домой прихожу! Устала- сил нет! Срываю злость на сыне, а он бедняга не понимает, чего мамаша ворчит!
Такая же беда. На работе на всех срываюсь, раздражают сил нет. Но на работе не знают, что я того-беременюшка (сама не давно узнала), верят пока в то что работа довела до белого коления. Кричу, когда совсем сил нет объяснять одно и тоже 10 раз, в итоге сама начинаю нервничать, живот начинает тянуть и поясницу. Была у врача спросила, что пить или скоро всех убью, в итоге, заваривать в травках или смесь этих трав: пустырник, боярышник, валерьяна.
Старый 07-12-2007, 22:35     #1948
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Я в Макдональдс хочу.
знающие люди говорят, что это к девочке!
Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное(если его вообще можно). Не работа, а сплошная нервотрёпка! Пол шестого встаю, пол восьмого домой прихожу! Устала- сил нет! Срываю злость на сыне, а он бедняга не понимает, чего мамаша ворчит!
валерианка и пустырник, только не настойка, а траву заваривать или в таблетках. Береги себя!
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наверно что-нить гомеопатическое, настойка пустырника, чай с молоком на ночь, мне врач Персен посоветовал, когда уж совсем плохо станет.. хотя мож это период такой... у меня такие скачки настроения бывают то всех люблю, то всех убью..
настойки нельзя, там спирт.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Чай с молоком хорошо помогает, я еще пила новопассит, но его вроде нельзя беременным.
А мне ничего не хочется особенного( похудеть хочется наоборот, а как - не знаю=) столько всего вкусного
худеть будем после беременности и ГВ
а в прошлую беременность, когда пришла первый раз ко врачу, встала на весы: 67 кг, я: "ах, ой, какой ужас!" а врачиха мне: "это еще не ужас, ужас будет в 40 недель!" и действительно, в 40 недель я весила уже 78-79 кг
Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Такая же беда.
аватарка у тебя класссная, арбуза захотелось!
Старый 07-12-2007, 22:39     #1949
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


А ещё когда я говорю толи быстро, толи долго ощущение такое, что мне не хватает воздуха. Замолкаю и начинаю глубоко дышать. У кого-нибудь такое было или только у меня. Что это не знаю, у врача забыла спросить, придется ждать до приёма 24.12.
Старый 07-12-2007, 22:55     #1950
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение



худеть будем после беременности и ГВ
а в прошлую беременность, когда пришла первый раз ко врачу, встала на весы: 67 кг, я: "ах, ой, какой ужас!" а врачиха мне: "это еще не ужас, ужас будет в 40 недель!" и действительно, в 40 недель я весила уже 78-79 кг
!
аааааа.... я даже думать боюсь, что будет тогда в 40 недель!!!! Неужели нельзя как-нибудь это под контролем держать? Какова норма набора веса 10-12 кг?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.