Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 20:24     #1931
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
мой был 50 см и 2940
тоже слышала, что вторые и последующие крупнее, но не всегда! муж родился 3 кг ровно, а сестра младшая 2500
А мой был 53 см и 4100г, и какого по величине я второго ребзя рожу?
Старый 07-12-2007, 20:32
ответ для foksik на сообщение ":046::046::046: надо пользоваться..."
    #1932
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Сегодня ночью проснулась... грохочу на кухне, мой выходит. Я пытась трехлитровую банку с огурцами открыть.. он отодвинул меня, открыл. Видит банка варенья тож потекла, открыл... ну в результате я огурцы в варенье макала. А мой сидит и думает сын или дочка
Огурцы в варенье - это сильно

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
офигеть
а мне сегодня ночью жутко захотелось жареной картошки с грибами прямо почувствовала вкус во рту ммммммммммммммммм... но поняла, что это бессмысленно и уснула
А мне ночью захотелось какой-нибудь ресторанной еды. И, кстати, до сих пор хочется... И до сих пор это не реально

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
надо пользоваться моментом.. мне вот тож иногда такого эдакого хочеться причем исключительно в 2- 3 ночи... и чтоб мне отказали , нет одеваемся, едем, покупаем...
Должны же наши дорогие мужки хоть как то поучаствовать, чтоб понять как это сложно готовиться стать мамой
В прошлую Б. мы тоже по ночам ездили (мечтательный смайлик) В этот раз так просто не уедешь никуда....
Старый 07-12-2007, 20:34     #1933
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Да, я тоже слышала, что вторые дети рождаются больше первых.
Мой был 3640г и 54 см. Но, правда, мы родились в 38 недель... что было бы в 40 не представляю...
Старый 07-12-2007, 20:35
ответ для foksik на сообщение ":046::046::046: надо пользоваться..."
    #1934
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
в результате я огурцы в варенье макала. А мой сидит и думает сын или дочка
Я сегодня сыр с медом ела. Очень вкусно, рекомендую. А папик наш уверен, что будет мальчик.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
надо пользоваться моментом.. мне вот тож иногда такого эдакого хочеться причем исключительно в 2- 3 ночи... и чтоб мне отказали , нет одеваемся, едем, покупаем...
А у нас некуда ночью поехать. Так что холодильник забивается с вечера всевозможными вкусностями.
Цитата:
А мне ночью захотелось какой-нибудь ресторанной еды. И, кстати, до сих пор хочется... И до сих пор это не реально
Я в Макдональдс хочу. Но это нереально, меня уже в эту беременность один раз водили и считают, что этого вполне достаточно.
Старый 07-12-2007, 20:41     #1935
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я в прошлую беременность с ума сходила от запаха колы и пепси... в парке!!!! за 200 метров унюхивала, что кто-то эту гадость пьет и просто слюнки текли
а уж как хотелось еды из макдонольдса...
сейчас пока ничего такого не хочется, разве что фруктов
Старый 07-12-2007, 20:44     #1936
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Да точно капельницы как-то слабо помогают. Хофитол еще прописали, но я его все купить не могу, нет его в жидком виде в аптеках. Буду искать.
У меня кстати тошнота сильнее становится если я голодная.
а почему нужно именно в жидком виде? мне в таблетках прописали... я еще не принимала, аннотацию прочитала, что беременным только по назначению врача... а мне от токсикоза прописали его. Пить или не пить?
Старый 07-12-2007, 20:57     #1937
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Девочки, всем добрый вечер! Ну вот этот бесконечный день закончился! Завтра в-ы-х-о-д-н-о-й! Девочки посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное(если его вообще можно). Не работа, а сплошная нервотрёпка! Пол шестого встаю, пол восьмого домой прихожу! Устала- сил нет! Срываю злость на сыне, а он бедняга не понимает, чего мамаша ворчит!
Старый 07-12-2007, 21:13     #1938
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А мой был 53 см и 4100г, и какого по величине я второго ребзя рожу?


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
В прошлую Б. мы тоже по ночам ездили (мечтательный смайлик) В этот раз так просто не уедешь никуда....
Да детки маленькие это ограничение в части выезда, но нет ограничения в части подачи чая, сока вкусняшки и т.д. и т.п. и в любое время

Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Ну вот этот бесконечный день закончился! Завтра в-ы-х-о-д-н-о-й! Девочки посоветуйте пожалуйста какое-нибудь успокоительное(если его вообще можно). Не работа, а сплошная нервотрёпка! Пол шестого встаю, пол восьмого домой прихожу! Устала- сил нет! Срываю злость на сыне, а он бедняга не понимает, чего мамаша ворчит!
Наверно что-нить гомеопатическое, настойка пустырника, чай с молоком на ночь, мне врач Персен посоветовал, когда уж совсем плохо станет.. хотя мож это период такой... у меня такие скачки настроения бывают то всех люблю, то всех убью..
Старый 07-12-2007, 21:17     #1939
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Tagira, а ты случайно не в ГУКИ учишься?)
Нет, в Политехе, на факультете международных образовательных программ, кафедра информатики (спец. информационный дизайн)
Старый 07-12-2007, 21:24     #1940
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Чай с молоком хорошо помогает, я еще пила новопассит, но его вроде нельзя беременным.
А мне ничего не хочется особенного( похудеть хочется наоборот, а как - не знаю=) столько всего вкусного
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.