проблема - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 22:37     #661
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


А зачем вам Пульмикорт? У меня муж им пользовался при астме.
Старый 04-12-2007, 23:26     #662
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Даже соскучилась по форуму а вроде совсем недавно была. Теперь новости буду писать редко, как получиться или через Танюшку. Так как встаю теперь в 6.00 а прихожу домой в 23.30 если с транспортом повезет. А в это время мой муж уже 145 сны видит.
Новости у нас такие: весим 965 гр. ТТТ чтоб не сглазить вроде потихоньку набирать начали. Ведет себя очень активно, постоянно в движении только на животике меньше двигается а больше спит.
Я теперь в место медсестры, сама ухаживаю полностью за дочей, (надо будет попросить зарплатой поделиться), на мне теперь и кормешка и передивание и обработка и ингаляция, хорошо еще санацию не заставляют делать. И полы еще надо помыть и мусор вынести и т.д. и т.п.

Кстати девочки грубо говоря "SOS" не у кого случаем не завалялся "Пульмикорт" для ингаляции, а то говорят что его с производства сняли и в России уже его нет, а аналог еще не опробирован. А врач говорит где хотите там и берите, но лекарство нужно.

Вот такие у нас новости, уже 5 дней лежим, а лечащего врача так нам и не дали. Поэтому еще не знаю буду кормить молочком или нет.
Ну а вобщем всё замечательно, только устаю очень, особенно если учесть что у меня позвоночник больной, а там весь день на ногах даже прилечь негде.
И еще меня беспокоит её стома, после выходных она стала очень красной даже бордовой. Девочки подскажите те кто сталкивался, что делать. Я уже стараюсь каждый час менять прокладки, а она прямо набухает, а врачам по барабану. Ну вот вроде и всё новости.
Молодцы вы какие!А стому вам не мажут цинковой пастой?У моего,когда закончилась она-просили срочно купить(в больничной аптеке не было),а то было такое же раздражение и больно ему.Мы тут же достали,конечно.А вы чем обрабатываетесь?И зачем вам этот прибор?И вообще как-то странно там,может,у них медсестёр нехватка?Да и врачей уже,видать тоже..
Старый 05-12-2007, 01:56     #663
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение

Ну а вобщем всё замечательно, только устаю очень, особенно если учесть что у меня позвоночник больной, а там весь день на ногах даже прилечь негде.

А на материнское отделение не берут? все же легче, когда есть своя кровать, хотя до нее редко получается добраться... Они, правда, в мое время (2 года назад) через 14 дней маму оттуда выпихивали, но я договорилась со старшей сестрой - она разрешила мне ночевать в комнате дневного стационара на диванчике...

И еще меня беспокоит её стома, после выходных она стала очень красной даже бордовой. Девочки подскажите те кто сталкивался, что делать. Я уже стараюсь каждый час менять прокладки, а она прямо набухает, а врачам по барабану. Ну вот вроде и всё новости.
Стома всегда раздражается - тут ничего не поделаешь. Немного помогает деситин - Вы им мажете салфетки, которыми прикрываете стому? Но лучше, конечно, добыть калоприемники, тут вроде писали, что их можно где-то найти...

Нам после второй операции разъеденный участок вокруг стомы лечили лазером - хорошо помогло.

А кто вас оперировал? Почему хирург не ведет вас как лечащий врач? Нас наш хирург до сих пор курирует...
Старый 05-12-2007, 01:57     #664
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


ой, там мой текст в цитату влез - простите!
Старый 05-12-2007, 03:40     #665
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Поздравляю еще раз с переводом на отделение. Да, там так.. самим ухаживать уже надо, причем это входит в обязанность мамы теперь на долгие годы - привыкайте

По делу. Пульмикорт у меня есть, нераспечатанная упаковка, как раз для ингаляций (покупала в путешествие на всяк случай). На тот же случай у нас еще есть, так что этот забирайте. Вместо цинковой пасты предлагаю использовать Деситин - основа та же. Лучше всего нам помогала. Именно его в реанимации нам и посоветовали. Его тоже сняли с производства, но по справочной удалось узнать, что он еще остался на Мясной ул. в аптеке тел.5711270. К сожалению, мне самой пока доехать туда не получилось - сами страдаем без него по мелочам..
Старый 05-12-2007, 16:31     #666
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Так пригласите Светлану Александровну и проконсультируйтесь и нее. Удачи вам.
Старый 06-12-2007, 00:44     #667
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


И снова здравствуйте! Коротко о нас сегодня все так же только смесь уменьшили до 18 гр. так как животик немного дуется. В весе прибавили 15 гр. А так все потихоньку. Правда стома немного закровила.

Жанночке большое СПАСИБО.
Старый 06-12-2007, 11:02     #668
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Анюта, всё время думаю о Вас с дочей и молюсь, чтобы всё-всё было у Вас хорошо, чтобы Новый Год встретили здоровенькими и радостными.
Старый 06-12-2007, 13:25     #669
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Вижу,настроение у вас хорошее,значит всё нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2007, 14:31     #670
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Анютка умничка, такими шагами к новому году два кило наберете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.