проблема - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 22:22     #651
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Да, наша подружка Анечка уже семимильными шагами движется, а Настюша пока поотстала. Сегодня она уже без канюлек в носу, только маска рядом лежит. Мне кажется, что канюли мешали ей, хотя кислород подавался принудительно (иногда она забывает дышать).
Сегодня была очень активная, дрыгала ножками, поджимала их под себя (лежит на животике), усердно жевала зондик, зевала, в общем как могла развлекала маму с папой.

Вес пока топчется на месте, но мы ждем, что вот вот начнет прибавлять, питание начинают увеличивать (дай Бог, чтоб все усваивалось и мы опять не вернулись к 2 мл)

Все будет просто замечтательно, мы терпеливые и очень усердные!!!!!!!!!
Настюша умничка!!!!!мы тоже с маской..
Старый 03-12-2007, 22:22     #652
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Молодцы вы!!!обязательно всё будет замечательно!!!@@ @@ @@
Старый 03-12-2007, 22:27     #653
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
Настюша умничка!!!!!мы тоже с маской..

мамочки!! деток недоношенных!! скорей бы вас выписали домой!! здоровыми и толстенькими!!!!!! очень переживаю за малышей и мам!!! пусть у вас все будет хорошо-хорошо!!!!!! и поскорей закончатся эти больничные будни и сильные переживания!!!

малышам здоровья крепкого-крепкого!!!! пусть каждый день радуют родителей новыми успехами!!!
Старый 03-12-2007, 23:05     #654
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
Настюша умничка!!!!!мы тоже с маской..
Данечке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! !!!!!
Молодец малышик, уже много кушает!!!
Старый 04-12-2007, 01:14     #655
Атланта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 270
Атланта отсутствует


@@@@@@@@ за всех сразу
Старый 04-12-2007, 01:41     #656
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Давно не заглядывала в топик к вам!!! Молодцы девочки!!! Прогрессы просто потрясающие, так держать!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настеньке и Анечке!
Старый 04-12-2007, 16:45     #657
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все у Вас будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-12-2007, 17:20     #658
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


@@@@@@@@@@
удачи, сил и терпения
Старый 04-12-2007, 22:24     #659
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Настрой у вас замечательный, молодцы Настюша умнечка, обязательно Анюту догонит, как кушать хорошо начнет, так и помчиться семимильными шагами до выздоровления)))))))) Удачи вам, а Настеньке наши крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2007, 22:28     #660
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Здравствуйте девушки! Даже соскучилась по форуму а вроде совсем недавно была. Теперь новости буду писать редко, как получиться или через Танюшку. Так как встаю теперь в 6.00 а прихожу домой в 23.30 если с транспортом повезет. А в это время мой муж уже 145 сны видит.
Новости у нас такие: весим 965 гр. ТТТ чтоб не сглазить вроде потихоньку набирать начали. Ведет себя очень активно, постоянно в движении только на животике меньше двигается а больше спит.
Я теперь в место медсестры, сама ухаживаю полностью за дочей, (надо будет попросить зарплатой поделиться), на мне теперь и кормешка и передивание и обработка и ингаляция, хорошо еще санацию не заставляют делать. И полы еще надо помыть и мусор вынести и т.д. и т.п.

Кстати девочки грубо говоря "SOS" не у кого случаем не завалялся "Пульмикорт" для ингаляции, а то говорят что его с производства сняли и в России уже его нет, а аналог еще не опробирован. А врач говорит где хотите там и берите, но лекарство нужно.

Вот такие у нас новости, уже 5 дней лежим, а лечащего врача так нам и не дали. Поэтому еще не знаю буду кормить молочком или нет.
Ну а вобщем всё замечательно, только устаю очень, особенно если учесть что у меня позвоночник больной, а там весь день на ногах даже прилечь негде.
И еще меня беспокоит её стома, после выходных она стала очень красной даже бордовой. Девочки подскажите те кто сталкивался, что делать. Я уже стараюсь каждый час менять прокладки, а она прямо набухает, а врачам по барабану. Ну вот вроде и всё новости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.