Мой муж - игрок... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 17:46
ответ для aksus на сообщение "Мой муж - игрок..."
    #31
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Юся, его там просто на алкоголь подсаживают. Свято место пусто не бывает. Скоро узрите своего любимого под забором. К тому же вам далеко не все известно. И еще, когда дети появятся, и там произойдут крупные перемены.
Старый 29-11-2007, 17:48     #32
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от aksus Посмотреть сообщение
Вот подумала, у меня батюшка знакомый есть в Александро Невской лавре, схожу к нему, послушаю, что он скажет...
Что он скажет? Церковь против разводов. Терпи, скажет.
Старый 29-11-2007, 17:56     #33
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Aksus, я вам искренне сочувствую. Сил вам и терпения! Это хорошо, что вы задумались об этом серьезно уже сейчас. Вы еще молоды и все у вас сложится хорошо. А игромания очень опасная штука.
Старый 29-11-2007, 18:38     #34
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Юся, его там просто на алкоголь подсаживают. Свято место пусто не бывает. Скоро узрите своего любимого под забором. К тому же вам далеко не все известно. И еще, когда дети появятся, и там произойдут крупные перемены.
Хоть и не со мной он уже. Но я все равно за него переживаю. А выпивка меня особо волнует. Так как у него уже были проблемы с этим. Даже с работы выгоняли за пьянство. Дочке всего 3 месяца было. Кодировать хотела насильно тащить. Еле новую нормальную работу ему нашла, даже поднялся сейчас там немного. Сам пить перестал. В церковь ходил, слезы прощения лил. Зато играть больше стал.
Но там ведь этого не знают. Боюсь, опять сопьется. А ведь как человек то он очень хороший.
Старый 29-11-2007, 18:48     #35
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Цитата:
Сообщение от aksus Посмотреть сообщение
Вот подумала, у меня батюшка знакомый есть в Александро Невской лавре, схожу к нему, послушаю, что он скажет...
Скажет терпеть. Да мужа может на беседу пригласить.
Мой сам много раз в церковь ходил. Все каялся. Беседовал с батюшкой, раскаивался,по вечерам молитвы читал. Я ему все сорокоусты за здравие заказывала. Но только проходило 2-3 месяца и все было по новой. Хотя курить бросил очень легко на следующий же день после нашего знакомства. И больше даже желания не возникало.
Говорит, ноги сами его несут играть. Голова в этот момент в полной отключке. Даже к телефону не подходит. Ничего не видит и не слышит. Может опомниться уже на улице с пустым карманом и сам себе удивляться, как это все произошло.
Старый 29-11-2007, 19:39     #36
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
А ведь как человек то он очень хороший.
"так что дочери может уделять внимание только раз в месяц - погулять на часок. И даже алименты платить не хочет. Так как он сейчас планирует заводить новых детей и ему нужнее....А он, зная, что я его до сих пор люблю, еще каждый раз мне рассказывает, как он счастлив, как он изменился, какой он стал отвественный, как его там ждут волнуются и любят. При этом еще каждые пол часа звонит сестра его, и он ей отчитывается, что- все-все все со мной все кончено, оправдывается, что к дочке приехал...".
- это Вы называете "хороший человек"? Ну-ну....
Старый 30-11-2007, 00:05
ответ для aksus на сообщение "Мой муж - игрок..."
    #37
aksus
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 137
aksus отсутствует


Юсь, девочки правы, он далеко не хороший человек. Незнаю чтобы я сделала если бы мой ушёл от меня к другой (Отелло бы отдыхал)) , да он должен был всё что угодно делать, чтоб вы его простили, а он променял вас, ребёнка ...думаю любви к вам у него было оч мало. как он вас сейчас изводит просто нельзя терпеть. Ведь это ж по ващей самооценке бъёт!!! Я наконец решилась его бросить своего за борт). Созвонилась сегодня с ним. Он на работу вышел. говорит что любит, приедет погулять с сыном. Только вечером обещал набрать, н езвонит, набираю сама. Что делаешь-смотрю телек, гружусь. типа пожалеть его, подбодрить.. И мне так стало отвратно, до блювоты. парень 25 лет, красивый, не глупый, ничего не добился в жизни сам, всё время давит на жалость,г-но он сабачье.Меня ему не жаль,он грузится какой он несчастный..
Старый 30-11-2007, 00:37
ответ для aksus на сообщение "Мой муж - игрок..."
    #38
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Да, верно, хороший он был раньше. Просто не привыкла еще говорить в прошлом времени. И по дому все делал и дочкой занимался, и на руках носил. Даже первые две недели как мы разъехались, все приезжал, помогал мне. А потом, все... пропал... Вернулся совсем другим человеком. Чужим. Но там еще жесткий прессинг идет со стороны его родственников - старшей сестры и тети. Обе разведенные. Мамы у него не стало. Она бы этого не допустила. Плюс друг его оставил свою жену с ребенком и теперь очень счастлив с новой. Поэтому все твердят ему, что счастья в первом браке нет. И все примеры на лицо.
К тому же считается, что если человек пьет или имеет какую другую зависимость, то значит жена виновата. Значит плохо ему в этой семье, вот он и уходит от реальности - это постоянно ему сестра внушает. Хотя, когда я раньше к ним за помощью по поводу его зависимостей обратилась, что бы хоть советом каким помогли, они ответили, что мы - взрослые люди, сами мол разбирайтесь. И никогда бы не подумала, что они за моей спиной такое сделают. А теперь, помоему, все вокруг и он сам себе дает установку на то, как он счастлив.
Я просто хотела сказать, что не надо все рубить сгоряча. Я вот до сих пор жалею, что не успела его к психотерапевту сводить. Просто все произошло на столько быстро и неожиданно. И к тому же за моей спиной.
Но с другой стороны, такие зависимые люди, как дети. Здесь надо быть готовой всю жизнь постоянно вести его за руку. И не расслабляться ни на минуту. А иногда ведь тоже хочется почувствовать себя слабой и что бы кто-то вел тебя за руку.
Иногда я даже очень боюсь, если вдруг он решит вернуться и начнется этот кошмар по новой. Такое состояние, что меня выпустили из плотно закрытой тесной банки на волю в неизведанный мир и сказали лети. И очень страшно лететь в неизвестность одной.
Просто прошло еще очень мало времени и очень больно, что предали самые близкие люди. А ведь я всегда желала их сыну только самого лучшего.
Старый 30-11-2007, 01:05
ответ для aksus на сообщение "Мой муж - игрок..."
    #39
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Юся, я вообще не понимаю, о чем вы жалеете? Радуйтесь, что отделались легким.... ну не очень... испугом. Вы готовы были бы на игрока и алкоголика жизнь всю положить? Ждали бы, когда он вам гадость сделает... А ведь в любом случае бы сделал. Почему позволяете издеваться над собой? Когда он придет, попросите своего знакомого разыграть любовника и пусть он вам названивает... Реакция вас удивит.
Что это такое??? Мазохизм какой-то! И не общайтесь вы с его родственниками, млин, себе же дороже! Где ваша гордость?
Старый 30-11-2007, 01:58
ответ для aksus на сообщение "Мой муж - игрок..."
    #40
aksus
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 137
aksus отсутствует


Да Юсь, это бред по нему теперь страдать. А по-поводу лететь страшно, так вы не одна такая... надо просто поверить,чтобы летать. Поверить в своё счастье, а старый груз оставить в прошлом. Он вам только мешает.
Я тут думала как своему мужу сказать, что пора расходиться и написала смс, может и глупо это по смс , да и спит он сейчас, зато я утро встречу какое-то новое, чувствую что оставила свой груз, простила, забыла, не хочу я за него бороться,надоело кого то спасать, надо и для себя любимой пожить)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.