ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели! - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 00:50     #6431
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Оля-Нево, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2007, 07:25     #6432
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Не знаю куда обратиться... У меня перебои в работе сердца. Скоро заканчивается очередная порция таблеток. И поднимаю прогестерон. В принципе я могу забеременеть, не влюбой, конечно, момент - но могу. И вот теперь мучаюсь - пить мне таблетки или не пить. Кардиолог говорит - надо пить, гинеколог пожимает плечами - мол сразу бросишь. А я вот не знаю. Один препарат (по словам кардиолога его беременным прописывают) - в инструкции не изучено применение при Б и ГВ, втрой препарат - не рекомендуют принимать в первом триместре - не запрещают, но "следует принимать после взвешенного решения".
И что делать? Может есть кто стакими проблемами?
Старый 23-11-2007, 09:14     #6433
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Этот цикл во вторую фазу (т.е. завтра или в понедельник начну) электрофорез с цинком 10шт.
А след цикл с 5дц с медью тоже 10шт. Наташ, а ты где в прошлый раз делала электрофорез? Мне районная поликлиника в прошлый раз совсем не понравилась Понравилось в Сканди, но там 1 процедура 600р , т.е. 12000 на электрофорез я не готова выложить
Хочется найти что-то хорошее и побюджетнее
Делала бесплатно в ЖК своей, но там надо чередовать приходы в 8 утра и в 7 вечера. Это проблематично. Поэтому в этот раз буду делать в ЦПСиР. Там такая физиотерапевт приятная. Стоит в районе 200 (точно пока не узнавала). Начну в понедельник.

Оля-Нево, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2007, 09:42     #6434
CARICA
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщения: 2 227
CARICA отсутствует


ДОБРЕЙШЕГО ВСЕМ УТРА!
[quote=Nevo;8549233]http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=361252

вот ссылка на обещанную фотосессию![quote]
Какой чудесный малыш!! фотки - супер!!

Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
пошла в Отта анализы сдавать, подержите кулачки, плиз...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!
Старый 23-11-2007, 09:56
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@..."
    #6435
Valley
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 18
Valley отсутствует


А какие анализы сдавала?
У меня тоже сначала не нашли, но когда уже год ничего не получается... Сейчас однозначно - проблемы с прогестероном. Тут еще предложили МРТ надпочечников сделать..[/quote]

В последнее время проблемы с памятью. Летом все от зубов отлетало, а сейчас не помню как анализы называются. Вроде бы весь стандартный набор. Гормоны в порядке. Единственное у меня повышенный уровень Д-Димеров - больше 3000, при норме не выше 500, сдавала гены тромбофилии, никаких отклонений не нашли, сказали, что может быть в организме воспаление, в июле пролечила еще раз уреаплазму, курс курантила, вобэнзим.
Старый 23-11-2007, 10:01
ответ для cuetik на сообщение "Valley а тестами на овуляцию..."
    #6436
Valley
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 18
Valley отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Valley
а тестами на овуляцию пользовались?...ну и там мониторинг фоликулов?
Уже подумываю. Раньше не было сомнений, что все получиться само собой, а тут каждый раз разочарование. Причем в первый цикл после чистки доминирующий фоликул был и потом вплоть до агуста месяца я каждый раз чувствовала овуляцию (как мне тогда казалось), причем началось это после чистки, может это просто были боли, а теперь оргазнизм восстановился. Потому что в последние три месяца тянущих болей в середине цикла нет, то ли овуляции нет, то ли ...
Старый 23-11-2007, 10:07     #6437
Valley
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 18
Valley отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
я про такое не слышала...
А я еще в феврале прочитала, уже не помню где и очень хотела успеть забеременеть до декабря. Может кто-нибудь спросит у своего лечащего врача на ближайшем приеме?
Старый 23-11-2007, 10:11
ответ для ТатианаВ на сообщение "Nevo,..."
    #6438
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


kat_s, Наталка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на лечение.
Nevo на штурм @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Riki-Tiki, не могу подсказать.

Мариша, ау!

Девочки, а я вроде успокоилась насчет СГ наконец-то. С нетерпением жду, когда вторую сдадим, и инфекции.
Старый 23-11-2007, 10:23     #6439
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Доброе утро!Вчера не было времени рассказать.Но как обычно мне не сидиться на месте и я сбегала на УЗИ.Вот что мне написали-на 21 день цикла.эндометрий 3,6мм(!!!),а был на 12 день-6мм.свободн.жидкости нет,желтое тело четко не визуализируется.(т.е.оно все-таки есть?!!)ладно,суть не в этом,самое главное я записалась наконец напонедельник в ЕВ!!!!Будем решать вопрос о стимуляции....Но тут я опять бегу вперед паровоза...А что ,если получиться с первого раза?Мне даже за назначениями обратиться некуда будет...Все будут на новогодних праздниках...
Старый 23-11-2007, 10:56     #6440
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Вика, какой у тебя мелкий чувствительный
Дааа, этот чувствительный вчера рядом с папой вообще дрых. Муж руку на живот положил и спрашивает: "А чего он не пинается?" Я отвечаю, что спит. Так он и утром спит, и в метро пару раз меня за живот потрогал (не любит метро ужасно) и дальше спит...
Я уже кормлю его шоколадом, чтобы проснулся, а он спит Как-то непривычно...
Может, от абдоминальной такой спокойный стал?
Цитата:
Сообщение от kat_s
Посмотрела она мои анализы, расстроилась, но сказала, что ничего прорвемся.
И это главное - прорвемся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на будущее

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, завтра еду брать Плужникову штурмом, прошу кулачков
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюшкин и Annet, вам на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня Аню вдруг утром вспомнила, может, рожает уже???

Ну, а пока я одна здесь из беременюшек, ловите
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.