карвинг или легкая химия - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 09:08     #11
zjaba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 198
zjaba отсутствует


извините фигню говорят если мастер хороший и руки на месте то все ок это не химия извините химия не развивается а только волосы отрастают а тут они развиваются и волосы даже лучше становятся конечно наверное не надо делать постоянно но это как и окраской может быть хорошо а могут отвалится если руки не на месте[/quote]

+1
Старый 22-11-2007, 11:17     #12
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Извините, фигню говорят. Если мастер хороший и руки на месте, то все ок. Это не химия, извините, химия не развивается, а только волосы отрастают. А тут они развиваются и волосы даже лучше становятся, конечно, наверное, не надо делать постоянно, но это как и окраской может быть хорошо, а могут отвалится, если руки не на месте
Не у всех они лучше становятся и именно для этого нужно советоваться со своим мастером, чтобы "мочалка" не получилась

Что, касается мастера, руки у неё, еще как, на месте! Да и знаний, достаточно. Это не девочка, только что закончившая ПТУ и работающая в парикмахерской за углом. Можете мне поверить

Я не утверждала, что это 100 % химия
Цитата:
карвинг, практически тоже самое, что химия, только используют для этого какие-то другие "бигуди"
я, конечно, не специалист и основываюсь на слова других людей, более просвещенных вэтом вопросе (к слову, "крутость завитка", даже при химиии, зависит от волос и от состава, размера коклюшек. А вот качество (заломы, зажеванные концы, пересушенные волосы и т.п.)- вот это уже от мастера зависит.

Кстати, обещенная ссылка

P.S. Сорри за исправление Вашего текста,а то не очень понятно было, что к чему
Старый 23-11-2007, 01:35     #13
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


а у меня вот нету своего мастера, которому можно на все 100 доверять. как рах ищу чтоб посоветовали для карвинга... очень хочу "бяшу" к новому году
Старый 23-11-2007, 11:23     #14
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
а у меня вот нету своего мастера, которому можно на все 100 доверять. как рах ищу чтоб посоветовали для карвинга... очень хочу "бяшу" к новому году
Чего-то мне кажется, что "бяша", Вам не очень понравится Надо найти хорошего мастера, не только с руками из "того места", но и с головой, чтобы он по волосам определил, получится у Вас "бяша" или нет
Старый 23-11-2007, 12:05     #15
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Надо найти хорошего мастера, не только с руками из "того места", но и с головой, чтобы он по волосам определил, получится у Вас "бяша" или нет
+1
Старый 23-11-2007, 14:37     #16
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Чего-то мне кажется, что "бяша", Вам не очень понравится Надо найти хорошего мастера, не только с руками из "того места", но и с головой, чтобы он по волосам определил, получится у Вас "бяша" или нет
я согласная. вот и хочу, чтоб порекомендовали мастера, который уже делал кому-то карвинг и хорошо делал. а бяшу я имела ввиду в хорлшем смысле. хочу локоны, хотя б на время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.