карвинг или легкая химия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 14:36     #1
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


девочки, а вы пробовали делать карвинг или как его называют не в салонх Schwarzkopf легкая химия? как вам результат? где делали? хочу попробовать, но боюсь
Старый 21-11-2007, 15:28     #2
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


У меня девочка знакомая делала, у нее пямые длинные волосы.Стали чуть пышнее.Выглядело как после косичек,это мы в детстве после мыться головы заплетали несколько косичек на мокрые волосы,засплетаешь и утром волосы волной.По поему мнению ерунда и подруге непонравилось.Держалось достаточно долго.
Старый 21-11-2007, 15:33     #3
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


я делала много раз мне очень нравится можно разный эфект делать я делала у меня реально кудри были очень легко укладывать пенку или средство для локонов и вперед у меня волосы до плеч делаю всегда весной. лучше делать у специалиста которому доверяешь а то так по разному делают. Некоторые делают вообще внешне незаметно просто волосы легко укладываются и через месяц все а когда кудри то это месяца на три они развиваются постепенно вначале недели две мне не очень нра бараном уж учень зато потом ляпота красота-страшная сила
Старый 21-11-2007, 16:40     #4
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
я делала много раз мне очень нравится можно разный эфект делать я делала у меня реально кудри были очень легко укладывать пенку или средство для локонов и вперед у меня волосы до плеч делаю всегда весной. лучше делать у специалиста которому доверяешь а то так по разному делают. Некоторые делают вообще внешне незаметно просто волосы легко укладываются и через месяц все а когда кудри то это месяца на три они развиваются постепенно вначале недели две мне не очень нра бараном уж учень зато потом ляпота красота-страшная сила
здоровско. а вы где и у кого делаете карвинг? хочется к проверенному мастеру попасть
Старый 21-11-2007, 17:08     #5
zjaba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 198
zjaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая делала, у нее пямые длинные волосы.Стали чуть пышнее.Выглядело как после косичек,это мы в детстве после мыться головы заплетали несколько косичек на мокрые волосы,засплетаешь и утром волосы волной.По поему мнению ерунда и подруге непонравилось.Держалось достаточно долго.
Карвинг тоже нужно укладывать. Я обычно укладываю на пенку диффузором. Получается очень красиво. В зависимости от пенки можно получить эффект от легкой волны до более выраженных кудряшек (эффект мокрых волос). И после укладки нельзя расчесываться, если только пальцами, а то и получится как "после косичек".
Старый 21-11-2007, 17:09     #6
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Моя свекровь увлекается, если честно - как баба-яга (волосы у нее шикарные - густые и толстые). К химии еще надА голову и руки. Считаю нужен определенный уход.
Старый 21-11-2007, 17:44     #7
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Oly-ly, присоединяюсь к вопросу - где и кто?
Старый 21-11-2007, 18:30     #8
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая делала, у нее пямые длинные волосы.Стали чуть пышнее.Выглядело как после косичек,это мы в детстве после мыться головы заплетали несколько косичек на мокрые волосы,засплетаешь и утром волосы волной.По поему мнению ерунда и подруге непонравилось.Держалось достаточно долго.
+1 ,только у меня еще и быстро слезло.Может некачественно сделали
Старый 21-11-2007, 20:01     #9
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Тут много еще отрицателных отзывов про карвинг было,но ...... поиск-то не работает (на рабочем компе, точно ссылка была)

Я тож хотела делать, меня мастер отговорила, как она мне объяснила, карвинг, практически тоже самое, что химия, только используют для этого какие-то другие "бигуди", да и состав не щадящий, как говорят во многих салонах. У кого "бяша" получается, а у кого вообще не берет.
Старый 21-11-2007, 23:05     #10
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
здоровско. а вы где и у кого делаете карвинг? хочется к проверенному мастеру попасть
ой я делала и стриглась у девушки много лет теперь не хожу она ушла из салона работала на дому а потом у нее проблеммы сплошные пошли....... я теперь в другой салон хожу еще там не делала. Да я думаю в нормальном салоне должны нормально сделать мастеров то много.
Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Тут много еще отрицателных отзывов про карвинг было,но ...... поиск-то не работает (на рабочем компе, точно ссылка была)

Я тож хотела делать, меня мастер отговорила, как она мне объяснила, карвинг, практически тоже самое, что химия, только используют для этого какие-то другие "бигуди", да и состав не щадящий, как говорят во многих салонах. У кого "бяша" получается, а у кого вообще не берет.
извините фигню говорят если мастер хороший и руки на месте то все ок это не химия извините химия не развивается а только волосы отрастают а тут они развиваются и волосы даже лучше становятся конечно наверное не надо делать постоянно но это как и окраской может быть хорошо а могут отвалится если руки не на месте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.