ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 20:38     #16531
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Наташ, подумай о бесплатной программе, к весне наберешься сил и в бой
Старый 19-11-2007, 20:46     #16532
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Наташенька, всё правильно девочки написали. Все самое лучшее впереди!!! Обязательно увидимся!
А еще - ты добрая и отзывчивая, и психолог из тебя получится на все 100%!
Старый 19-11-2007, 21:29     #16533
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитa Посмотреть сообщение
У нашей Маши Патленд 16 ноября родилась девочка, весом 2 кг и ростом 43 см. Сегодня малышку перевели на Авангардную.

Поздравляю Машу с рождением долгожданной доченьки!

Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Девчата, привет всем! Вот и я.
Цветуля, почихай на нас 30-го ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Ну что заждались. извините , что не сразу , пока переварила. пока мужа в чувства привела, он оказался не готов...
Наташа, только напишу, что ты и так знаешь - у тебя еще все получится!
Старый 19-11-2007, 21:43     #16534
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Девочки! спасибо . накатила водки , простите за прозу жизни, верите - стало легче. временно ,но правда жизни. до завтра хватит, хоть посплю. А то ночь без сна. Узнать бы как Светуля. но чувствую , что так же . Девочки в декабре сессия, но я с вами хочу увидится. может попробуем собрать народу по больше?

Наташик, тоже очень хочу встретиться! За декабрь двумя руками!!! Мы с тобой.
Старый 19-11-2007, 22:58     #16535
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Цитата:
Зайнулина Марина Сабировна.
Может кто у нее был???
Я не вижу смысла бегать по клиникам, уж начала здесь...
Хотелось бы подробнее узнать про этот диагноз.
Попытаюсь что-нибудь найти.
У моей сестры тот же диагноз. Она узнала об этом на 100% только в третью беременность. Ее старшей дочке уже 11, беременность была непростая, вторая беременность 2 года назад закончилась очень печально, она потеряла ребенка на 22 неделе, с сейчас у нее 5 месячный сынишка. Так вот узнала об этом диагнозе только когда начала выяснять чтоже случилось во второй беременности, и ей поставили тромбофилию генетическую. Врач из ОТТО, я не знаю как ее зовут, но она генеколог, специализирующаяся на тромбофилии. И во время третьей беременности она у этого врача наблюдалась. Было тяжело, больницы, капельницы, таблетки и постоянные страхи, но слава Богу, все хорошо. Так вот к чему я это, нестрашно, если в курсе заболевания, и под контролем опытного врача. Удачи всем
Старый 19-11-2007, 23:42     #16536
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Наташа-Детсад держись....
Очень жаль что не получилось. Сейчас надо восстановить здоровье. У тебя сейчас и сессия, а там уже и Новый год. И уж если муж согласен повторить, то собирайтесь силами и снова вперед. А встретится надо обязательно.

Поздравляю Машу с рождением дочери!!! Скорейшей вам выписки и здоровья!
Старый 20-11-2007, 00:00     #16537
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Светлуша, как дела?
Старый 20-11-2007, 00:13
ответ для Цветуля на сообщение "Наташ, подумай о бесплатной программе,..."
    #16538
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Наташ, подумай о бесплатной программе, к весне наберешься сил и в бой
Света, у меня две дочки. и я очень этому рада. но бесплатная программа не для нас . у меня все документы были собраны к начало августа. потом пошли если...... это я ещё никому не говорила , что у меня оперирован яичник. ты теперь понимаешь , что вся халява для меня закрыта. я иллюзий не питаю. надо быть благодарным судьбе, Господу . за то что ты имеешь : любимого мужа и любима им, и детей. пусть золотые монеты не сыпятся на тебя и ты не самая . самая , самая .. Но ты не обделена ничем. и я не буду никого гневить. ( я пыталась сдать документы ещё в августе, не вышло. не для меня , не лезь. .. не лезу .) пошла честным путём. значит так надо. не могу сказать, что я фаталистка , но теперь , после 35, веду себя скромнее. я считаю , что очень многое мне в жизни прощалось, и я не в обиде теперь. есть за что.

А за Вас ,девочки!! я буду молится и просить.... Вы молоды ( или не все ) , но у вас всё впереди. и вы ещё будите счастливы , вместе с детками. я так хочу. и это будет!! верьте мне.
Старый 20-11-2007, 09:11     #16539
- анна -
Guest
 
Сообщения: n/a


Жизнь, данная для счастья


Итак, решено! Мы хотим ребенка!
Закрываю глаза, и уже видится славное
будущее…Теплый весенний вечер,
муж – глава семейства, собирает новый
конструктор с маленьким сынишкой,
а дочка помогает мне готовить ужин.
И в доме царит гармония и любовь.
Но прошло 3 года, а заветная мечта
не воплощается…Что же не так?




«Знаешь, я уверен, у нас будут красивые дети», - сказал мой будущий муж после месяца знакомства. Спустя четыре года мы поженились. Во время церемонии кто-то сказал, что такую красивую пару он видит первый раз в жизни! Мы очень хотели жить долго и счастливо, и оставить после себя таких же симпатичных человечков.

Вот и закончились холода. В свои права вступает весна, пробуждая природу от долгой спячки. Скоро появится первая зелень, с юга прилетят птицы, ну а в двориках будут слышны смех и детские голоса. Весна приносит солнечное настроение, ощущение перемен, зарождения новой жизни. Моя жизнь была наполнена тревогами и переживаниями. Взаимоотношения в семье складываются отлично, вот только нет детей уже три года. Особенно остро этот вопрос начал волновать нас в последнее время. Я, конечно, сильно переживала. У меня хорошая работа, достаточный заработок, привлекательная внешность и, вроде бы в жизни все складывалось не плохо. Единственная проблема – не было детей, а мне, как и, наверное, каждой женщине очень хотелось ощутить все прелести материнства. Да и муж уже не мальчик, мечтал стать отцом, воспитывать и заботиться о своих детях. Ничего особенного в нас нет, просто нам повезло чуть меньше, чем большинству на этой планете, поэтому, чтобы иметь ребенка пришлось побольше постараться. Но мы верили в то, что все будет хорошо. И так и получилось.

Однажды я открыла газету и прочитала в ней статью, в которой говорилось, что бесплодие – это не болезнь. Там же был адрес клиники. О мастерстве и профессионализме людей, работающих в этой клиники, я слышала давно. Слышала и о том, что они помогли многим парам осуществить свою мечту. Мы решили действовать и сделали первый шаг на пути зарождения новой жизни. Приехав в клинику, врач-репродуктолог убедил нас, что не стоит отчаиваться и бояться, всегда нужно верить. В общем, он настроил нас на позитив.

Прежде всего выяснили причину, которая препятствует зарождению новой жизни в нашей семье. После того как нам провели весь курс лечения (у нас было ЭКО), меня еще мучили сомнения, а вдруг не получится и все попытки тщетны. Но ошеломляющая новость не заставила долго себя ждать. Я была беременна!
Мгновения, когда я смотрела на первые в своей жизни ДВЕ полоски на тесте не сравнить ни с чем! Первое, что я подумала, не может быть, я самая счастливая женщина на Земле! На УЗИ врач сказал, что у нас будет двойня. Муж был просто без ума от волнения. Так началась моя беременность. Какое странное чувство, знать, что в тебе сидят два маленьких человечка. Еще даже не человечка, а крохотные беззащитные существа, которые будут с тобой неразлучно целых 9 месяцев. И ты их уже любишь и знаешь, что они уже любят тебя. А окружающие такие смешные, они даже и не догадываются, какие чудеса творятся с тобой, внутри тебя. Во второй половине беременности мы узнали, что у нас будет мальчик и девочка – это просто предел мечтаний! С самого ее начала и до последнего денечка я не могла поверить, что это происходит со мной. 38 недель пролетели как один день. Все это время я с удовольствием рассматривала свое отражение в зеркале. Животик рос не по дням, а по часам. Я радовалась ему и удивлялась, когда читала в рассказах о родах, что кому-то из девочек под конец беременности животик надоел или мешал. Ну разве такое чудо может надоесть?
А дальше наступил момент, ради которого стоит жить. Более того, ради которого стоит ждать 9 месяцев, а потом пережить боль и муки. Я родила моих крошечек. Это чувство нельзя сравнить ни с чем. Радость, счастье, удивление, гордость и неимоверное облегчение, как душевное, так и физическое. Сразу по лицу расползлась глупая улыбка, когда мне показали моих крошечек. Это были самые красивые дети на свете!
Теперь мы полноценная любящая семья.

Женщины не бойтесь! Не отчаивайтесь! Ваша заветная мечта обязательно станет реальностью! И в теплый весенний вечер, муж – глава семейства, будет собирать новый конструктор с маленьким сынишкой, а дочка поможет приготовить ужин. И в доме будет царить гармония и любовь. Будьте уверены в своих силах! Знайте, что обрести счастье после стольких лет – это прекрасно.
Даже теперь, когда все благополучно закончилось, все, что связано с рождением детей, вызывает у меня трепет и слезы радости. Ведь это такое чудо, такое счастье – иметь собственного ребенка! Чтобы кто-то назвал тебя мамой. Чтобы крохотное доверчивое существо засыпало на твоих руках, а пробудившись, радостно тебе улыбалось. Чтобы училось ходить, говорить, читать. Сначала робко, затем смелее, увереннее… А ведь совсем недавно это счастье казалось нам с мужем очень далеким и явно несбыточным. Вы верите в чудеса? Я тоже нет. То есть, раньше не верила.
Старый 20-11-2007, 09:20     #16540
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитa Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Залезла сейчас полюбопытствовать ,что творится в декабрятках, и что же я увидела:

У нашей Маши Патленд 16 ноября родилась девочка, весом 2 кг и ростом 43 см. Сегодня малышку перевели на Авангардную.

Ух,ты! Поздравляю! Машеньке и малышке здоровья и
скорейшего возвращеня домой!

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Да Марин, приветики, просто сейчас планированием особо и не занимаемся, с ЛОР болячками разбираюсь. Так ведь еще курс антибиотиков пропила, поэтому перерыв.
Захожу иногда кулачков подбросить, и в норку...
А вообще я записалась сегодня к хорошему (как говорят) ЛОРУ, + к иммунологу на среду, надеюсь в этот раз попаду.
НаташКа! Лечись, поправляйся скорее! Мы ждем тебя в наших рядях!

Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Ну, девчата - мои козявочки дорогие со мной. В пятницу была пункция, сняли 4 клеточки (на УЗИ было 7). А в воскресенье уже подсадили две штучки. О.Г. сказала эти хорошие, видимо оставшиеся так себе. В эфир не выходила по причине жуткой боли в животе. В пятницу меня еле довезли до дома, думала усе, хана мне. . Тест на ХГЧ - 30 ноября в АВЕ, ответ будет после 19-00. Вот я на вас начихаю
Цветуля! @@@@@@@@@@@@@@ Поскорее начихай на нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.