АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 00:10     #241
Aurika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 534
Aurika отсутствует


мне тоже интерестно очень
Старый 11-11-2007, 00:39     #242
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от M on L Посмотреть сообщение
Хочу принять участи в обсуждении такой актуальной темы как аллергии У меня уже взрослые дети и все позади но не потому что переросли а просто нашелся выход Я сегодня уже рассказала об этом на форуме до года но зайдя к Вам поняла что с " возрастом" ряды аллергиков множатся Советую уберите из дома всю "БЫТОВУЮ ХИМИЮ " Проведите полную замену неорганических моющих и чистящих средств на безопасную органику То есть на то из чего состоит сам человек и природа Что это за средства ? По правилам форума я не должна заниматься рекламой или могу? Во всяком случае оставить телефон можно? Просто вижу как мучаетесь а у нас все позади и у друзей(с маленькими детками) тоже все в порядке Причем даже в сложных случаях аллергия исчезала самое большее за месяц с уважением
очередная реклама Амвея?

по поиску много можно найти про эту фигню.
Старый 11-11-2007, 12:02
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #243
darita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 113
darita отсутствует


Пользуюсь Амвеем, но чудес не бывает, ничего не исчезло. Другое дело что при мытье ванны , глаза не щипет.
Старый 11-11-2007, 12:17
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #244
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Ааааа... если это была реклама Амвея, тогда неинтересно))) Про "продукты" этой фирмы могу много сказать - давно пользуюсь и имею собственное мнение. Если бы все аллергии прошли после перехода на А....но чудес не бывает
Старый 11-11-2007, 14:56     #245
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от darita Посмотреть сообщение
Пользуюсь Амвеем, но чудес не бывает, ничего не исчезло. Другое дело что при мытье ванны , глаза не щипет.
Я мою ванну и детскую посуду содой, в разы дешевле и глаза не щипет тоже
Старый 11-11-2007, 15:32
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #246
darita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 113
darita отсутствует


Согласна, только ванна у меня акриловая.
Старый 11-11-2007, 16:19     #247
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Сижу вот и думаю. Очень часто и много пишут о том, что если Ат.Дерм., то нужно сдавать анализы на дисбак.
Но я ни разу нигде не читала, чтобы кто-то этот дисбак вылечил с помощью врачей и аллергия прошла бы после этого.
Кто по этому поводу что думает?
у нас ставили атопический дерматит, в районе памперса места живого не было, потом выявили клебсиелу, пролечили и всё прошло это было у нас 5-6-7 месяцев., теперь пошли в сад нам 1.9 и аллергия на щеках началась и на сгибе локтя.(хотя до этого всё было хорошо и ягоды все ели и всё вообще ели кроме тыквы , рыбы(ели только супы рыбные), шоколада и сладостей явных.
а теперь в четверг аллергопробы и ребенок на жесткой диете и не понимает почему ей ничего не дают, а раньше давали всё всё время просит кушать, так жалко её.
Старый 11-11-2007, 18:24     #248
@lenka A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 106
@lenka A отсутствует


Мы до пяти месяцев мы страдали страшной аллергией,но потом посоветовали мазь Сидельникова,ее делают только в физкабинетах,в аптеке не найдете,честно признаюсь -даже забыла ,что такое аллергия,причем мазь дает результат уже на следующий день! ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАhttp://www.mama-papa.com.ua/konkurs/view/311.html
Старый 11-11-2007, 19:29     #249
M on L
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 25
M on L отсутствует


Lf ltqcndbntkmyj А
Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
давайте, делитесь опытом))) по секрету. всему свету
Да действительно Amway и не очень понимаю скептические отзывы Помогло и моей семье и малышам друзей Подумайте сами:!Вы будите мыть фрукты перед едой Вашим средством для мытья посуды?Нет? А почему Вам не страшно мыть посуду ?ведь уже давно выясненно что ни одно средство из представленных в продаже не смывается полностью (АИФ)!!! Станете ли Вы использовать средства для мытья пола еще как и подкормку для домашних растений?Нет? А выпускать Малыша на свежевымытый пол не понять чем это ли не страшно?Или еще Вы замечали когда встряхиваете белье при глажке появляется как бы пыль?Откуда ведь белье только из стирки ? Мамочки это не пыль а фосфаты которые в той или иной степени входят во все стиральные порошки И каждый день свеженькая порция на кожу И на что начинает расходоваться иммунитет? Кто то из Мам написал что пользуется и не помогает может быть правда а может и не совсем Сразу возникают вопросы Как долго? Насколько правильно? Удалена ли вся бытовая химия из дома? А то можно стирать приличным средством а допустим раковину мыть чем придется по привычке? И в заключение : мой собственный аллергический ренит(стаж 8 лет) прошел когда сменила дезик хотя и там и там был шариковый Казалось бы и там и там почти б/запаха Однако факт И второе я тоже когда столкнулась впервые с этой продукцией сомневалась И первое что сделала оттестировала основные средства ,у гомеопата которому доверяю, методом Фолля Причем доктор не знал что он проверяет но заключение было такое : " Не знаю что ,не знаю зачем ,но это сделано для людей С уважением и к Вашим услугам Галина 8-921-31-88-153
Старый 11-11-2007, 19:33     #250
M on L
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 25
M on L отсутствует


Lf ltqcndbntkmyj А
Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
давайте, делитесь опытом))) по секрету. всему свету
Да действительно Amway и не очень понимаю скептические отзывы Помогло и моей семье и малышам друзей Подумайте сами:!Вы будите мыть фрукты перед едой Вашим средством для мытья посуды?Нет? А почему Вам не страшно мыть посуду ?ведь уже давно выясненно что ни одно средство из представленных в продаже не смывается полностью (АИФ)!!! Станете ли Вы использовать средства для мытья пола еще как и подкормку для домашних растений?Нет? А выпускать Малыша на свежевымытый пол не понять чем это ли не страшно?Или еще Вы замечали когда встряхиваете белье при глажке появляется как бы пыль?Откуда ведь белье только из стирки ? Мамочки это не пыль а фосфаты которые в той или иной степени входят во все стиральные порошки И каждый день свеженькая порция на кожу И на что начинает расходоваться иммунитет? Кто то из Мам написал что пользуется и не помогает может быть правда а может и не совсем Сразу возникают вопросы Как долго? Насколько правильно? Удалена ли вся бытовая химия из дома? А то можно стирать приличным средством а допустим раковину мыть чем придется по привычке? И в заключение : мой собственный аллергический ренит(стаж 8 лет) прошел когда сменила дезик хотя и там и там был шариковый Казалось бы и там и там почти б/запаха Однако факт И второе я тоже когда столкнулась впервые с этой продукцией сомневалась И первое что сделала оттестировала основные средства ,у гомеопата которому доверяю, методом Фолля Причем доктор не знал что он проверяет но заключение было такое : " Не знаю что ,не знаю зачем ,но это сделано для людей " С уважением и к Вашим услугам Галина 8-921-31-88-153





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.