поездка в Египет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 09:29     #11
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкина мама Посмотреть сообщение
проблема ещё и в еде!!! большинство людей мучается там расстройством желудка поэтому мелкому обязательно берите с собой еду (молоко, банки с питанием и т.д.) со шведского стола ему ничего нельзя есть, это очень опасно...
Я 1000 раз ППКС!
Повезло тем детям и взрослым, которые не имели проблем с желудком в Египте!
Я для себя эту страну для отдыха с маленьким ребёнком отмела напрочь! Только Европа!
Старый 10-11-2007, 11:28
ответ для мама Олеси на сообщение "поездка в Египет"
    #12
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Ездили в 1.8 на Крит-в июне, в 1.11 в Болгарию в сентябре-акклиматизации не было (мне наблюдающие врачи хором сказали, что до 3-х лет её и нет-главное не перегревать, воду бутылированную и режим питания не сильно менять).
А вот поздно осенью-зимой и ранней весной не поеду-в жару из холода и опять в холод-может быть чревато простудами, у нас они трудно протекают.
Ну и в самолёт-конфетки, водичку из рожка-чтоб ушки не болели на взлёте-посадке-ямах. Нам стюардесса давала 2 стаканчика (вернее, 2 вставлены один в др, а между горячая салфетка-так на оба уха)-к ушам прикладывали (я аже себе-ямы были...-здорово помогает)
Старый 10-11-2007, 13:23     #13
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


А сколько путёвка стоит и где брали ,девочки а если со стола нельзя то чем кормить реб. 2,6 г.?
Старый 10-11-2007, 15:54     #14
Ксюшенции-мамуленция
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 631
Ксюшенции-мамуленция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Мылетим 22 ноября.Скажите, а еду всю с собой надобрать? Вот педиатр наша наоборот сказала, что там всяко будет чем накормить. просто вареная картошка и т.д... Я планировала только кашки взять ну и мясных консервов сколько-то...
Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
А сколько путёвка стоит и где брали ,девочки а если со стола нельзя то чем кормить реб. 2,6 г.?
там просто варёной картошки нет, вся еда идёт с какими то специями и добавками. Сиситема шведского стола такая - то что на столах осталось после ужина - идёт на завтрак!!! если эта еда осталась не съедена на завтраке, то они её уже с чем нить пережаривают и дают на обед и т.д. Соответственно продукты не свежими получаются!! Свежая наверно будет только яичница, при условии что повар при тебе её сделает...и то, фик знает, какой годности у них там яица...Всёравно советую для малышей всю еду брать из России.. Из опасных продуктов у них являются молочные! ну и где шкурка имеется (огурцы,помидоры, яблоки ...), потому что моют плохо!обязательно её срезайте...
Старый 10-11-2007, 15:58
ответ для мама Олеси на сообщение "поездка в Египет"
    #15
Мапапа
Активный участник
 
Профиль Мапапа
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 481
Мапапа отсутствует


Мы в ферале планирум,в конце.
Старый 10-11-2007, 16:01     #16
Ксюшенции-мамуленция
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 631
Ксюшенции-мамуленция отсутствует


а вобще, если всётаки, решились на поездку! то просто будьте поаккуратнее, чаще мойте руки масикам, ну и обязательно возьмите смекту...Если всётаки будете давать еду со шведского стола, то, наверно, надо будет начинать с маленьких порций...предварительно всё пересмотрев,перенюхав и попробовав самим...
А я бы сделала так - перед едой, отправить папу на кухню к ним, и чтоб он попросил их сделать какую нить диетическую еду для ребёнка (ту же отваренную картошку без всего)...я не думаю, что они откажут...
Старый 10-11-2007, 16:12     #17
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Мы ездили уже два раза, в 1 г. и 3 мес в Болгарию, и в 2 и 3 мес. - в Грецию. Но ездили летом, т.е. "из лета в лето". В первый раз вообще замечательно, никаких проблем не было, после второго раза было небольшое расстройство живота уже по приезду в Питер, жидкий стул дня 3. Зимой бы я не рискнула с маленьким "в лето", хотя и очень бы хотелось, а в Египет бы с мелким, ИМХО, вообще бы не поехала, лучше тогда в Турцию.
Старый 10-11-2007, 17:19
ответ для мама Олеси на сообщение "поездка в Египет"
    #18
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


вСЕ РЕШЕНО, МЫ ТОЖЕ ЕДЕМ, А ТОЯ БОЯЛАСЬ, Сорри за капс.
Старый 10-11-2007, 17:49
ответ для мама Олеси на сообщение "поездка в Египет"
    #19
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Ездили в год в Турцию. Ел всё с общего стола. По приезду (спустя несколько дней после прилёта) заболел ротавирусом.
Старый 10-11-2007, 20:31     #20
мама Олеси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 118
мама Олеси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Мылетим 22 ноября.Скажите, а еду всю с собой надобрать? Вот педиатр наша наоборот сказала, что там всяко будет чем накормить. просто вареная картошка и т.д... Я планировала только кашки взять ну и мясных консервов сколько-то...
насчет еды как раз проблемно, зависит все от отеля,но как раз самого простого я там и не припомню.все с приправами да соусами. лучше банок набрать.хотя при мне итальянцы 6мес.малышу макароны с кетчупом запихивали и ничего зз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.