стиральная машина - на кухне или в ванной? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2006, 09:27     #21
mns
Ветеран
 
Профиль mns
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 833
mns отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh
у меня Ардо пока еще не отсырела... работает в ванной комнате (стирка через день) вот уже 3,5 года...
У нас Whirlpool. Всегда стояла и стоит в ванной комнате. Ей уже 9,5 лет. Используем в хвост и в гриву - пока работает.
Старый 19-07-2006, 09:58     #22
Bulochka
Активный участник
 
Профиль Bulochka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 441
Bulochka отсутствует


А у меня - на кухне- очень удобно!!!
Изображения
 
Старый 19-07-2006, 11:51     #23
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от DanAчка
А у нас стиралка в туалете стоит..
у моей подруге тоже в туалете стоит на полке над бочком. Т.к. очень маленькие ванная и кухня, то очень удобно.
автору топика, раз у вас всё готово для стиралки на кухне, то поставте и попробуйте как вам. Если особо будет напрягать, то думайте как переделать.
Мне ни у родителей, ни на старых квартирах никогда не мешала на кухне
И еще, я бы еще выбирала место в зависимости от удаленности от спальни. Жили мы у друзей, и у них ванная со стиралкой рядом со спальней. Ночью не постирать, днем когда ребенок спит тоже. Уж лучше на кухне.
Старый 19-07-2006, 12:14     #24
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Так стиральные машины разные бывают. у нас когда стирает - ее вообще не слышно. только отжим немного..
Старый 19-07-2006, 13:11     #25
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


У нас стоит на кухне (кухня 8 м), что вполне удобно. В ванной вообще места нет под нее, если только под раковину встроить (у нас входишь - впереди раковина, справа ванна).

В новой квартире тоже планирую на кухню, хотя там и должны быть два немаленьких санузла (в сравнении с нынешней ванной 2 кв.м.).
Старый 19-07-2006, 15:12     #26
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


У нас на кухне.
Порошок хранится в туалете.
Все остальные средства для стирки - в тумбе под мойкой в икеевском ящике - там оооочень много места.

ОФФ: У друзей, кста, в тумбе под мойкой водогрей стоит
Старый 19-07-2006, 15:20     #27
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


У нас стоит в ванной.
Старый 19-07-2006, 18:13     #28
МЕД-ведица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 184
МЕД-ведица отсутствует


если на кухне есть дверь и раз уже все распланировано, то пусть там и стоит... если что - стирать ночью с закрытой дверью...
а шум - на кухне его и так достаточно: вытяжка (у меня в доме - самый шумный прибор), посудомойка тоже не тихо работает...
Старый 21-07-2006, 03:15     #29
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Мы поставили на кухне. В ванной совсем мало места.
Старый 23-07-2006, 17:18     #30
Басурманка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 146
Басурманка отсутствует


Большое всем спасибо за ответы, особенно за совет попробовать, раз уж предусмотрели все на кухне, а там, если не понравится, то и пойти на попятную.
Но что меня сейчас беспокоит больше всего - так это то, что машинка будет трястись и вибрировать во время отжима. Шум - бог с ним. Не постоянно же мы готовим; а с гостями можно и в комнату перейти. А вот вибрация... Не развалится ли моя новая кухоная мебель? Ведь машинка именно встраивается (то есть, ее вставят между двух тумб под общую столешницу), не будучи при этом специальной машинкой для встройки - такая оказалась нам не по карману на фоне всех остальных расходов, да и было жалко отказываться от той, что уже есть, скромной, но действительно хорошей "Занусси".
Как быть-та?
Варианты такие. Поставить - и посмотреть, что будет.
Срочно (бедные наши рабочие, вот уж попались наниматели без царя в голове) поставить машину в ванную. Мда. Прощай, окончательно продуманный нтерьер, здравствуй, несуразность.
Отдать имеющуюся машинку маме, у которой ее машинка сломалась, год-полтора, пока будем расплачиваться с долгами, возить к ней белье стираться, да прачечной пользоваться, а там и встроенную купить.
Или все-таки есть надежда, что не так уж будет вибрировать... Владельцы всроенных "обычных" машинок, поделитесь опытом, пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.