Дурные манеры и слова из д/с или как родители становятся противникками д/с - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 16:08     #61
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
Кто сказал про армию! Детей надо учить, чтобы они в зону не попали! А страна должны иметь армию специалистов, а не пушечное мясо.
тоже так считаю, поэтому думаю совершенно правильно - развивать интеллект ребенка с яслей, учить писать, читать задолго до школы, чтобы не пришлось пушечным мясом стать...
Старый 20-10-2007, 16:12     #62
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
тоже так считаю, поэтому думаю совершенно правильно - развивать интеллект ребенка с яслей, учить писать, читать задолго до школы, чтобы не пришлось пушечным мясом стать...
У меня дед полковник и имеет точно такое же мнение.
Старый 20-10-2007, 16:16     #63
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Причём тут интеллект и садик?
Вот наш садик с интеллектуальным развитием...
Плюс мы сами дополнительно много куда ходим..
Старый 20-10-2007, 16:19     #64
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Причём тут интеллект и садик?
Вот наш садик с интеллектуальным развитием...
Плюс мы сами дополнительно много куда ходим..
Мы уже про армию, а не про садик .
Старый 20-10-2007, 16:19     #65
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Цитата:
а быть нормальным мужиком по Вашему - это значит быть мужланом с одной извилиной?
я не хочу, чтобы мой ребенок дружил с неблагополучными детьми с яслей, тогда мне не придется отгораживать его от них в подростковом возрасте.
Нормальный мужик-это это тот который может отстоять свои интересы, который не прячется от трудностей, а противостоит им! А если посмотреть статистику, то чаще всего дурным привычкам(алкоголизм, наркомания и т.п.), чаще подвержены именно "домашние" детки, за которых в жизни всё решают! Я никоим образом не говорю, что ваш сын вырастет таким, но дурного, плохого и людей с низким соц. статусом в его жизни встретится много.
Старый 20-10-2007, 16:24     #66
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Нормальный мужик-это это тот который может отстоять свои интересы, который не прячется от трудностей, а противостоит им! А если посмотреть статистику, то чаще всего дурным привычкам(алкоголизм, наркомания и т.п.), чаще подвержены именно "домашние" детки, за которых в жизни всё решают! Я никоим образом не говорю, что ваш сын вырастет таким, но дурного, плохого и людей с низким соц. статусом в его жизни встретится много.
А что, наша статистика так продвинулась! Домашние и за которых все решают - разные понятия. А в детских домах к 15 годам они, как правило, почти все наркоманят или пьют.Хорошая наследственность. Они то могут за себя постоять.
Старый 20-10-2007, 16:25     #67
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
Мы уже про армию, а не про садик .

А...я подумала, что про детей...
Старый 20-10-2007, 16:31     #68
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
А...я подумала, что про детей...
Да ладно уж Вини-Пушик...не обижайтесь. Я знаю, что многие мамочки отдают в садик, потому что они так считаю лучше, но у каждого свое лучше. И не понимаю о чем спор.
Старый 20-10-2007, 16:32     #69
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Нормальный мужик-это это тот который может отстоять свои интересы, который не прячется от трудностей, а противостоит им! А если посмотреть статистику, то чаще всего дурным привычкам(алкоголизм, наркомания и т.п.), чаще подвержены именно "домашние" детки, за которых в жизни всё решают! Я никоим образом не говорю, что ваш сын вырастет таким, но дурного, плохого и людей с низким соц. статусом в его жизни встретится много.
о чем все это?? почему за домашних детей должны все решать в жизни? у Вас как-то все либо черное, либо белое. Я по своему опыту могу сказать, что те, с кем в детстве занимались, у кого родители кем-то в жизни стали и чего-то добились, сами пошли по их стопам, и наоборот. Ребенку нужно с кого-то брать пример. В детстве - это родители, если ребенок их часто видит, в подростковом возрасте - это сверстники. Я не хочу, чтобы мой ребенок с самого детства дружил с детьми, которые растут как сорная трава, с которыми не занимаются родители. Зачем нам это? необходимости подстраиваться под обстоятельства нет, терпеть тоже незачем.
Если родители адекватные, нормальные люди, то и ребенок будет нормальным по жизни. Если есть возможность выбирать круг общения, зачем лишние трудности создавать?
Старый 20-10-2007, 16:33     #70
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
У меня дед полковник и имеет точно такое же мнение.
и у нас полковник





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.